Что мне делать и как быть?

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #1 Ариночка » 21 фев 2021, 19:48

Привет всем. Не решалась написать. Но скажу что мне плохо. Постоянно вещества, каждый день. Сами понимаете что здоровье не вечное.
Испугалась, решила бросить а не могу. Ну никак. Стыдно. Подруга постоянно на движе, одна, вторая. Даже не подруга, так соупотребители.
Они меня старше. На днях решила с ними прекратить общение полностью. Ну и что? Сдавать врачам тело на лечение? Стыдно.
Я не покупала это.. они мне сами давали и приносили и даже уколы делали, я боюсь всё это. Три дня ничего не делаю. Тоска сильная.
Ничего не радует в этой жизни. Не интересно. Купила пиваса пью сижу.. курю сиги.
Мальчика хочу...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Что мне делать и как быть?

Сообщение #2 Sambo » 21 фев 2021, 20:24

Ариночка,
Привет, сколько тебе лет ?!
Что употребляла ?
Ариночка писал(а):Источник цитаты Купила пиваса пью сижу.. курю сиги.
Мальчика хочу...

;biggrin
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #3 Ариночка » 21 фев 2021, 20:55

Sambo писал(а):Источник цитаты Привет, сколько тебе лет ?!
Что употребляла ?

а разве возраст имеет значение? нету 19 лет еще даже. На минуточку.
Первое было знакомство с этой фигней, давно эйфория такая, ну да тянет сразу накинуться на мальчика, нету проблем больше, нету ничего. Да что мне объяснять я думаю тут все так же проходили путь, точнее не так же, но похоже. Да стыдно мне писать( Так почитаю ответы, может кто то что напишет? А употреб - всё тоже самое что и у всех, одна фигня везде. Говорили меф, разновидности солей было СК, героин а как без него( Да всё было. гашиш был. Сердце вылетало из груди, голова кружилась, в глазах мутнело. Умирала. Не до умерла. Бледнела, отъезжала.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что мне делать и как быть?

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 21 фев 2021, 21:06

Ариночка,
А родители в курсе твоего употребления? Ты учишься где- нибудь?

Ариночка писал(а):Источник цитаты героин, а как без него

Можешь объяснить зачем был нужен героин?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Что мне делать и как быть?

Сообщение #5 Sambo » 21 фев 2021, 21:14

Ариночка писал(а):Источник цитаты разве возраст имеет значение?

Ну конечно имеет, если бы 15 было, посоветовал бы родителям рассказать, покаяться, да и сейчас посоветую, хоть и знаю, что это для тебя не варик.
Ариночка писал(а):Источник цитаты всё тоже самое что и у всех

Не у всех, ты всеядная погляжу, героин и мефедрон очень разные, эффект и вообще движ другой.
Ариночка писал(а):Источник цитаты Так почитаю ответы, может кто то что напишет?

Да конечно напишут, принципиального нового ничего не узнаешь, видела сколько тем ? Примерно тоже самое увидишь и в своей. Тетушки будут сокрушаться о молодости твоей и глупости, добра и счастья желать по-матерински, наркоманы примеры приводить из своей практики и говорить «держись»
Только все это фигня,лишь ты сама способна, мотивация должна быть и характер, выдержка и решимость.
Форум поможет атмосферой, если у тебя получится задержаться здесь.
Давно употребляешь ?! Давно вв ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #6 Ариночка » 21 фев 2021, 21:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А родители в курсе твоего употребления? Ты учишься где- нибудь?

аха... в курсе.. пожалуйста, скажу так у меня нету мамы, живу с папой, папа у меня взрослый, так вышло что я поздний ребенок. Ну и сами понимаете он уже в таком возрасте.
Учусь ли я.. можно не говорить много.. мне стыдно. Это первые письма

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты вообще движ другой.

Другой - сейчас меф тока. Иногда герыч, ну что еще? Да разное разное состояние после. Ну я не об этом. Мне сейчас плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты Примерно тоже самое увидишь и в своей. Тетушки будут сокрушаться о молодости твоей и глупости, добра и счастья желать по-матерински, наркоманы примеры приводить из своей практики и говорить «держись»

;biggrin ;biggrin ;biggrin [yes Смешно правда... насмешили меня.. Но мне не до смеха - но блин смешно,

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать и как быть?

Сообщение #7 Fleur de lis » 21 фев 2021, 21:38

Ариночка писал(а):Источник цитаты Смешно правда... насмешили меня.. Но мне не до смеха - но блин смешно,

Еще напишут - держим за тебя кулачки, не сдавайся, мы с тобой, переживаем, обнимаем, плачем, осознай как прекрасна и чудесна жизнь без наркотиков, у тебя все впереди...
может я что то упустила...ну в общем суть такая.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что мне делать и как быть?

Сообщение #8 MikeOWN » 21 фев 2021, 21:46

Ариночка писал(а):Источник цитаты Купила пиваса пью сижу.. курю сиги.
Мальчика хочу...

Скорее всего не поможет. Вещества давали куда более яркие ощущения. Сходить к врачам - мысль правильная, возможно единственно правильная.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты Не у всех, ты всеядная погляжу, героин и мефедрон очень разные, эффект и вообще движ другой.

Скорее всего им побелку продают под видом чего-то злого. Им от этого кажется, что они взрослые и схватили судьбу за хвост. Тьфу. Если им дать чистого героина, они очень удивятся, какой будет эффект, совсем не тот, который они ожидают. :)
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #9 Ариночка » 21 фев 2021, 21:51

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Им от этого кажется, что они взрослые и схватили судьбу за хвост.

Да не кажется мне ничего - просто мне плохо. Как же не понятно я пишу. Пивас кончился( Пипец.. утром пойду в магаз еще и не продают, просить приходится.

Отправлено спустя 57 секунд:
Знаете я как собака. Прикормили или кошка.. как там правильно. [sad

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что мне делать и как быть?

Сообщение #10 MikeOWN » 21 фев 2021, 22:00

Плохо - идите к врачу. С вашим недугом умеют успешно бороться.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #11 Ариночка » 21 фев 2021, 22:13

Скажите я наркоманка? Пожалуйста не говорите что это так. [plakssa

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что мне делать и как быть?

Сообщение #12 Kat » 21 фев 2021, 22:36

Ариночка писал(а):Источник цитаты Скажите я наркоманка? Пожалуйста не говорите что это так. [plakssa

Конечно наркоманка . Ты еще слишком молодая , не можешь сравнить яркую жизнь до употребления и во время. Поэтому нету особого желания завязать с этой гадостью. Завтра будет хорошо и пойдёшь дальше употреблять . Посмотри в будущее хотя бы . Представь как бы ты хотела жить. Сейчас у тебя два варианта, употреблять дальше в лучшем случае заработать множество болячек, искать себя пол жизнь , а потом еще винить, что потратила ее на дрянь эту. И второй вариант , бросить прямо сейчас наркотики и строить счастливую жизнь . Заводить новые знакомства с адекватными людьми, учиться , строить карьеру, устроиться на хорошую работу , путешествия, муж, дети и т.п . В любом случае решать тебе , только от твоего желания будет зависеть как дальше жить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что мне делать и как быть?

Сообщение #13 vereck77 » 22 фев 2021, 00:14

Ариночка писал(а):Источник цитаты Скажите я наркоманка? Пожалуйста не говорите что это так.

ты пивная фея, не плачь [bbhug
чтоб пить пиво вместо воды, надо почки, поджелудочную и печень, я бы сдохла на 2ой день или на 3ий, так что не прибедняйся про здоровье и хождение по врачам.
а про выбор правильно, может сторчаться и не дожить до 30, можешь жить обычной среднестатистической жизнью (лакшери к трезвости автоматически не прикладывается), зато дольше
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Ариночка

Что мне делать и как быть?

Сообщение #14 Ариночка » 22 фев 2021, 06:22

vereck77, да я не плачу. Просто... всё серо.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Что мне делать и как быть?

Сообщение #15 Kat » 22 фев 2021, 06:37

Ариночка писал(а):Источник цитаты vereck77, да я не плачу. Просто... всё серо.

Так причину ты знаешь, почему все серо .


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности