Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #31 Polinka » 21 фев 2021, 13:39

СофияЛюся, вот видишь как твой организм среагировал на эту дрянь. Это может быть очень опасно, а изменения необратимыми. Все индивидуально очень. Держись там, все должно прийти в норму) [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #32 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:48

Остап, если сегодня или завтра мне станет легче я вас расцелую!!! На улице -30 гулять холодно)

Отправлено спустя 3 минуты :
Polinka, дай Бог! Я очень хочу забыть всё это как страшный сон! Спасибо вам за поддержку!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #33 Polinka » 21 фев 2021, 13:52

СофияЛюся, ты не пропадай! Отписывайся в теме как самочувствие, хорошо? А то многие кидают свою тему и не возвращаются и фиг его знает что думать, а вдруг заторчали снова...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #34 СофияЛюся » 21 фев 2021, 13:55

Ещё хотела спросить, если идти к наркологу что меня ждёт? Ну типа он меня в стационар положит обследует почистит полечит поставит на учёт сообщит на работу и в опеку? У кого есть опыт?

Отправлено спустя 36 секунд:
Polinka, хорошо не пропаду!

Странник
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
mr_diaz

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #35 mr_diaz » 21 фев 2021, 14:27

Постарайся расслабиться и жить, как жила до этого. Во первых больше с этой девочкой и со всеми кто хоть как то связан с наркотой оборви общение на корню, и никогда не возвращайся к этому. Я сто раз себе клятвы давал не употреблять и возвращался, мефедрон тот ещё хитрец. Во вторых советую отказаться от алкоголя, по пьяни всегда хочется удолбиться. У тебя скорее всего панические атаки, у меня такое до сих пор, полтора года употребления, иногда кажется, что задыхаюсь или что-то с дыханием, стремно, а мысли дурные это нормально, придется потерпеть. Поддержка тебе, расскажи лучше мужу, пусть он тебя поддержит, если состояние не улучшиться иди к врачу. Ну а если признаешься в употреблении, будешь на учете в наркодиспансере, будешь ходить отмечаться, права если есть отнимут... как-то так
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #36 СофияЛюся » 21 фев 2021, 14:35

mr_diaz, я не вернусь в употребление потому что я и не употребляла, меня этот раз вообще нисколько не впечатлил, с этой женщиной я так же не стану общаться, я сделала выводы, я бы пошла к наркологу если бы точно знала что ребенка не заберут, потому что мне плохо, я сейчас еле пропылесосила ковер и легла- у меня нет сил и болит голова во всех местах.я сильно боюсь вечера, что накроет как вчера, я уже две недели не я! Хочу обратно в свою обычную жизнь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #37 Sambo » 21 фев 2021, 14:46

СофияЛюся,
А как выглядел твой мефедрон ? Какой запах имел? Как растворялся ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #38 Aleksandr_777 » 21 фев 2021, 14:59

Может у тебя корона? Хз. По моему Чистой воды психосоматика. У меня так было каждый раз. Загоны по здоровью, может казаться, что что-то болит и оно реально начинает болеть. Бегал капельницы ставил тоже. С одного раза, если это обычный мефедрон и с такой дозы точно ничего серьёзного как ты описываешь не должно быть. Хотя организм у всех разный. Сходи в баню. Пообливайся водой. Обычно все проходит через 1-2 недели.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #39 k@rapuzik » 21 фев 2021, 16:09

СофияЛюся, попробуйте обратиться к наркологу, который ведет частную практику, он точно на учет не поставит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #40 СофияЛюся » 21 фев 2021, 18:59

Sambo, быстро растворялся ничем не пах, очень лёгкий был

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #41 Kat » 21 фев 2021, 22:13

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты возможно

Где он застрял то?! Если только в волосах. Ты сама себя загоняешь. Он уже вывелся из организма , а ты продолжаешь себя накручивать. Употребление , даже разовое ударило по слабому в твоем организме это ПА ( ВСД) в общем на нервную систему. У меня тоже самое было, перестала загоняться, накручивать себя и все благополучно прошло . Главное дальше не употребляю, тяжело очень будет восстанавливаться. Мне потребовалось пол года .

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты сильно

Точно ВСД. Были бы какие то последствия, присутствовали бы груглосуточно, а не только по вечерам обострялись.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #42 MikeOWN » 21 фев 2021, 23:41

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Что со мной и когда мне станет легче?

Однако... Что-то другое было вв - явно не мефедрон. Стерилизация раствора перед введением была надлежащей? За 16 дней что 4-ммс, что мдпв выводятся начисто. Там же мало что метаболизируется, просто выводится по стандартным каналам: пот, моча, кал. Я бы срочно пошел к врачу. Возможно что-то более серьезное, чем сам ПАВ. Проверить кровь. Нарколог необязателен в данной ситуации. Хотя сама ситуация фантасмагорическая: семья, ребенок и пускать г....о неизвестное по трубе. Верх безрассудства.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #43 Мама_Сына » 22 фев 2021, 07:10

СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Пятого февраля ко мне приехала подруга из того прошлого. Сказала что это типа фена или кокаина, сделала мне дорожку.
ТИПА!Вы в своем уме были,простите,конечно.То есть Вам кололи непойми что,какая то бывшая мутная типа подруга,а Вы и обрадовались. А вроде взрослая женщина.С чего Вы решили что подружка Вам не завидует Вашей трезвости-????
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Потом я слабо помню как вводила его внутревенно, три раза, блин, я как с ума сошла!
Скажите спасибо что вообще живы и по сути отделались *легким испугом*.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Если бы я знала что это соль я бы и не нюхала его даже(наслышана).
Вы подругу вообще не услЫшали-ТИПА.А где конкретика была в этом момент?Она что дура Вам правду говорить?Пить тоже бросайте-очень *добренькая* становитесь к *подружкам*.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Боюсь не выдержать и позвонить в скорую, во всем признаться. Тогда потеряю работу и семью...
Не надо не кому признаваться.Сами *накосячили* сами и исправлять будете.Кому нужно это Ваше признание,что Вы с собой так поступаете-мужу?ребенку?Да они пошлют Вас по дальше и правильно сделают.Не позорьтесь уже и сделайте выводы и оставьте их навсегда в памяти своей.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты были частые стрессы, но я справлялась
Стрессы нужно перевести в задачи и решать их,а не копить годами.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Ну типа времени же много прошло а всё ещё колбасит
Еще не известно что Вам вообще тогда дали.Может мышиный яд))
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Боюсь что с мозгом что то. Я проверяла глазное дно, отека нет.
В смысле?Мозг за глазами-его не видно.Мозг это -Разум и Интеллект.Глазное дно-это зрение проверяют.Кроссворды решайте,головоломки-извилины должны работать в мозгу.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты пришлось выпить пол таблетки Диазепама чтоб уснуть
Вам Врач назначил лекарство?С чего такая самодеятельность?Вы чего все подряд в себя тащите и при этом жалуетесь на самочувствие?
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Я бы рада не заморачиваться, только всё это имеет явное физическое присутствие- пульс, давление, озноб, мышцы дёргаются, а вчера меня вообще выворачивало на изнанку
Это может быть и менопауза.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Ещё хотела спросить, если идти к наркологу что меня ждёт? Ну типа он меня в стационар положит обследует почистит полечит поставит на учёт сообщит на работу и в опеку? У кого есть опыт?
В крайности то не впадайте.Не делайте из мухи слона.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты я сейчас еле пропылесосила ковер и легла- у меня нет сил и болит голова во всех местах.
Давление померьте.

Поправляйтесь и берегите себя.И не делайте больше таких фатальных ошибок.Больше пейте воды,*вымывайте* дрянь с организма.
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты За все время я поставила себе литровую капельницу серофундином, литр Тио сульфата.

Это как понять-как самолечение?Вам капельницу доктор назначил?Вы чего реально самоубийца?)И еще спрашиваете чего Вам плохо вдруг?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты ежедневно ставят капельницы с калием и магнием, колят пирацетам в/в.
Странное тоже лечение.
Вы платно что ли лечитесь-не в районной поликлинике?Калий и магний понижает давление вообще то очень сильно.Это делают гипертоникам и то ОДИН!РАЗ!В кризисном состоянии.А у Вас как..*водички попить* типа.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А парацетамол то вообще от куда взялся?Это жаропонижающее.Простите за иронию-Вы еще не *остыли* от этой ядерной смеси.
От куда Вы таких докторов то находите?!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
СофияЛюся писал(а):Источник цитаты Боюсь что с мозгом что то. Я проверяла глазное дно, отека нет.
Шедевр-в копилку.Ляп года конечно.Какой *отек* мозга ,милая-Вы про *водянку мозга*.
Реально человеческая глупость не знает границ.Не обижайтесь Автор-но эту шедевральную фразу очень рекомендую на обоих написать и в рамку вставить.Что б не забыть свою глупость НЕКОГДА!
Поверьте у меня дома коллекция на стенке таких перлов моей Семьи.Очень помогает -УМНЕТЬ!)Мои там тоже есть.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
СофияЛюся

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #44 СофияЛюся » 04 мар 2021, 14:01

Обещала отписаться! Всё хорошо, я здорова, это были панические атаки и невроз, прошла обследование всё ок. Урок мне на всю жизнь! Всем удачи и спасибо тем кто поддержал!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пожалуйста помогите. Первый раз попробовала мефедрон

Сообщение #45 Степанида » 04 мар 2021, 22:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Глазное дно-это зрение проверяют.

Наиболее часто встречаются изменения глазного дна при гипертонической болезни, сахарном диабете, ревматизме, инфекционных заболеваниях (например токсоплазмозе, ВИЧ), заболеваниях крови, ряде неврологических патологий, ревматологических патологиях - васкулитах, тяжелом течении беременности с развитием токсикозов, и некоторых других.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Шедевр-в копилку.Ляп года конечно.Какой *отек* мозга ,милая-Вы про *водянку мозга*.
Реально человеческая глупость не знает границ.Не обижайтесь Автор-но эту шедевральную фразу очень рекомендую на обоих написать и в рамку вставить.Что б не забыть свою глупость НЕКОГДА!

Применяется офтальмоскопия и при подозрении на системные недуги организма: сахарный диабет, гипертонию, туберкулез, почечную недостаточность, опухоли головного мозга, рассеянный склероз.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Что б не забыть свою глупость НЕКОГДА

Слово никогда пишется через букву И.
Шедевр , ВАШ ,забрала в копилку ,для книги перлов....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности