Моя история отказа от баклосана. Прошу помощи

Описание наркотиков, видео последствий.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Artvistasv40

Моя история отказа от баклосана. Прошу помощи

Сообщение #1 Artvistasv40 » 17 фев 2021, 13:51

[cray Начал принимать баклосан чуть больше месяца. По началу не ощущал действия и так же привыкания, мог выпить не каждый день и вот после последней баночки решид завязать с ним и я почувствовал все мучения о которых пишут многие в интернете и тут я понял что без них я уже не могу(тревога, страх, напряжение) Максимальная дозировка была около 150мг в день. Вычитал как другие бросают и решил купит нобен. Снизил дозировку постепенно до 20-30мг в день. Теперь могу и без них, ломки такой нет, как после того когда решил резко бросить, но депрессия и все вытекающие присутствую постоянно! улучшения не видно да на горизонте. Говорят это из-за того что он на долго остаётся в организме. Подскажите, если проставить (мексидол в уколах, церебролизин, цераксон) курсом и прокапаться.(простым с физраствором с глюкозой и капельницы для вывода токсичных веществ и всего сопутствующего
(гемодезин-н 200мл, реамберин200мл. Это поможет? что можно сделать ещё. Просто читая форумы, негативный эффект баклосана продолжается от года до двух.
Заранее спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Моя история отказа от баклосана. Прошу помощи

Сообщение #2 Ergo » 17 фев 2021, 14:54

Artvistasv40, привет. Я и по 10 двадцатьпятых в день кушал бывало [smil
Да все правильно, сначала до одной двух десятых в день скидывай, потом тупо отказ. Через месяц два отпустит. Насчет фармы другой не знаю, если тебе психологически будет легче почему бы и нет.

Отправлено спустя 56 секунд:
А так все в голове, и чтобы перестать употреблять надо просто больше не употреблять. Пусть и странно звучит но это только так и работает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя история отказа от баклосана. Прошу помощи

Сообщение #3 Мама_Сына » 17 фев 2021, 15:21

Artvistasv40 писал(а):Источник цитаты но депрессия и все вытекающие присутствую постоянно! улучшения не видно да на горизонте.
Приветствую.
Так с депрессией и нужно разбираться,а не дурмать себе голову чем попало.
Проблемы нужно решать по мере поступления,а не копить их.
Лучше бросить сразу-резко.Да покрутит,отходняк будет,но и силы так быстрей вернуться.Организм поддерживать,питанием,водой,витаминками.Помогать ему и режим дня железный.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Artvistasv40 писал(а):Источник цитаты негативный эффект баклосана продолжается от года до двух.
Все индивидуально,зависит от степени *запущенности* и особенностей организма.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя история отказа от баклосана. Прошу помощи

Сообщение #4 Аня*_* » 17 фев 2021, 15:50

Artvistasv40, а почему начали принимать? Были уже проблемы какие то или как? Или спрыгивали с чего? Может на дом вызвать врача платного, чтоб прокапал... Все таки спец. И проконсультирует. Выпишет витамины, рекомендации. А так самому рискованно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности