Как спастись от мужа наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спастись от мужа наркомана

Сообщение #1 Неизвестность » 16 фев 2021, 21:54

Здравствуйте!! Хочу поделиться своей болью . Я уже не знаю что мне делать . Муж солевой наркоман в браке 6 лет , последние 3 года он седит на этой гадости день через два. Было все ,семья идеальная ,забеременела ,мы так радовались так ждали нашу кроху ,но не долго .На 6 месяце беременности ему дали попробовать эту дрянь и все с того момента его будто подменили ,он лешился хороший работы в общем всего и сел у меня на шею. Все работы которые он посещял были ровно до зарплаты и так постоянно . Дома все варует ,забирает силой ,ему плевать что ребенак дом он последнее заберёт и отдать за наркотик . Если не может забрать то доходит до рукоприкладства .В общем всеми путями пытается забрать что можно продать или деньги детские так как я в декрете .Самое тяжолое это его состояние когда он свистит (это я так называю его поиски по квартире) рвание вещей ,переворачивает мебели в поисках людей которые он считает прячутся у нас дома ,ищет что-то в швах .И он и трезвый в это верит что это не свист а что я это все делаю что все работают на меня саседи, люди что нас окружают ,ходит с нажом чтоб успеть себя защетить от вооброжаемых людей ,бегает по окнам на все звуки и это все всегда по начам я не знаю что мне делать и уйти незнаю как .Все деньги что у меня он забирает ,своих у него нет так как не работает незнаю как сбежать!!! Как трезвеет обещает бросить когда отказываюсь прощять с дай застовляет простить если не уступают начинает угрожать орать и проще сделать вид что этого ничего не было и так до следующего употребления а точнее 2-3 дня

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #2 Маргаритка » 16 фев 2021, 22:00

Ахренеть! Что значит не знаю как сбежать??? За себя и ребёнка не страшно, когда это чудо с ножом ходит? Жесть конечно. Бежать надо и не думать о нем. fplm меня от прочитанного страх взял, а тут такая жесть вживую. Бегите ради ребёнка, пожалуйста!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #3 Неизвестность » 16 фев 2021, 22:10

Одно дела сбежать я не успеваю на копить на жилье!! Мне его не жалко я к родителям не пойду они старееькие и он так просто не отстанит я надеюсь его посадят у него суд 18 числа и у меня будет возможность поменять город а если нет то надеюсь сбежать пока он уйдёт за этой закладкой

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Думаете мне не страшно его мои все родственники боятся он два мерютра ростом мастер спорта по боксу я один раз ушла к сестре так он её машину чуть не сжог чтоб я вышла все кто мне пытается помочь он это желание быстро присекает

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #4 vereck77 » 16 фев 2021, 22:15

Неизвестность писал(а):Источник цитаты Думаете мне не страшно его мои все родственники боятся он два мерютра ростом мастер спорта по боксу я один раз ушла к сестре так он её машину чуть не сжог чтоб я вышла все кто мне пытается помочь он это желание быстро присекает

звони 112/102 в таких случаях, там все звонки записываются, они обязаны реагировать, говори обязательно, что он солевой и уже ранее привлекался к уголовной ответственности
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #5 Sambo » 16 фев 2021, 22:22

Неизвестность писал(а):Источник цитаты он два мерютра ростом мастер спорта по боксу

Ого, да ещё и с ножом. Опасно.
Советовать здесь нечего, вы все осознали и поняли, теперь нужно как-то свалить.
А суд у него по 228 ? Значит сейчас под подпиской видимо, не в сизо значит хранение просто, следовательно не уедет, ежели ранее не судим.
Если в крупном городе живете, попробуйте найти организации, которые женщинам в трудной ситуации помогают. Не в крупном если, все равно найдите, свяжитесь, может быть к ним получится убежать.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты звони 112/102

Я поражаюсь всегда наивности твоей
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #6 vereck77 » 16 фев 2021, 22:28

Sambo писал(а):Источник цитаты Я поражаюсь всегда наивности твоей

почему? когда солевой друг квартиру громил, соседи вызвали полицию на шум и они довольно быстро приехали, отец в показаниях сказал, что он наркоман, они еще после с проверкой приходили, мамка правда потом заявление забрала...
будет заявление, хотя бы будет понятно почему машина сгорела и солевые на паранойе такой хрени очень боятся, может "заляжет на дно" на пару недель
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #7 Неизвестность » 16 фев 2021, 22:30

258часть 2 но с трудом верится что посадят но я надеюсь это как последний шанс

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
158 часть 2 извените опечаталась

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #8 Люба » 16 фев 2021, 22:30

Sambo писал(а):Источник цитаты поражаюсь

Ага... Я в последний раз даже полицию боялась вызвать, точнее чтоб сын вызвал, т к ночь была и тишина.Думала сейчас услышит что подьезжает и прибьет меня пока они выходить будут да стучаться и тд... Уходите лучше сейчас потом может не быть возможности, когда крыша конкретно течь начнет.. Вы не сможите предьугадать....

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #9 vereck77 » 16 фев 2021, 22:33

Люба писал(а):Источник цитаты Думала сейчас услышит что подьезжает и прибьет меня пока они выходить будут да стучаться и тд...

я так поняла, она пряталась у сестры, а он угрожал, что машину сожжёт, если она к нему не выйдет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #10 Неизвестность » 16 фев 2021, 22:35

Полиция приехать не успеет если он узнает что я вызвала я один рас тоже позвонила он узнал и заставил извенятьсч на коленях и платить ему за неудобства которые я ему предоставила

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #11 vereck77 » 16 фев 2021, 22:36

Неизвестность писал(а):Источник цитаты Полиция приехать не успеет если он узнает что я вызвала я один рас тоже позвонила он узнал и заставил извенятьсч на коленях и платить ему за неудобства которые я ему предоставила

ну конченный же ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #12 Sambo » 16 фев 2021, 22:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты почему? когда солевой друг квартиру громил, соседи вызвали полицию на шум

Даже если они приедут, что крайне маловероятно, даже если заберут, что ещё менее вероятно, опустят через час. Он домой придёт и будет пздц.
Нужны деяния уголовно, на край административно наказуемые, а что он гоняет и камеры с соглядатаями выискивает- фигня. Полно таких теперь, в дурку звоните скажут.
Неизвестность писал(а):Источник цитаты 158 часть 2

Ну да, не посадят.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Неизвестность

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #13 Неизвестность » 16 фев 2021, 22:38

А соседи его знают и когда слышат как я плачу звонили его маме она сказала я лесть не буду рас заступилась он мне нос сломал и не хочет никаких дел с ним иметь

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #14 Люба » 16 фев 2021, 22:43

Неизвестность, так тебе уже давно пора валить fplm fplm fplm чего ты ждешь,? Потом решишь все вопросы.... Ты вообще сейчас от страха сама скорее всего не мыслешь адекватно....

Отправлено спустя 44 секунды:
Неизвестность, в городе живешь?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как спостись от мужа наркомана

Сообщение #15 Sambo » 16 фев 2021, 22:43

Люба писал(а):Источник цитаты чего ты ждешь,?

Пишет ведь, что некуда и возможности нет.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности