Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #16 Yana_SSS » 11 фев 2021, 13:54

Insomnia, на отхода да, конечно. Но вот есть примеры, когда вмазанный и море по колено. Да хоть возьми наши паблики. Каждый день какие-нибудь таксисты обдолбанеые исполняют чего-нибудь. А доказывают, что все нормально, они все соображаю и контролируют и на вождение это никак не влияет, это не алкашка. Мой мне тоже доказывает это же. Он хорошо водит. Но как-то обдолбанный забирал меня от подруги, вёл как дебил, задавил собаку! Я села с ним, потому что сперва не поняла, чсто он под чем-то, но после его ошалелой езды все стало ясно.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ergo, сейчас ты сядишь в машину без прав, документов, с полными карманами наркоты? Или посчитаешь, что это не норм?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ergo, т. е. я понимаю, что и тогда ты мог оценивать ситуацию как не нормальную. Но пох. делать продолжал. Мне интересно сейчас бы ты на это пошёл, оценив все риски?

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Ergo, ну или другой пример. У знакомой торчал муж. Её отец отдаёт ему новую машину, советского автопрома, но все же. Для работы в такси. Через месяц этот придурок звонит и радостно сообщает, что он типа на смене был и опа машина сгорела! Короче замкнуло там что-то, а он вмезанный нихера не соображал, не чувствовал запах, не видел дым, пока она конкретно не загорелась. Да вина то по сути не его. Так получилось. Но реакция супер. И ему не было стыдно или совестно ни в трезвом состоянии ни в угашенном. Ну может вот такой он мудак от природы. Но чувствуется, что похуизма ему нечто другое придавало.
Сейчас он уехавший на 12 лет. Половину отсидел и как-то стал жалеть о поступках. Признает что да немножко неадыкват был.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #17 Ergo » 11 фев 2021, 13:54

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Или посчитаешь, что это не норм?

Я и тогда понимал что это палево , но делал же. И когда мигалки увидел четко просчитал чем сейчас все закончится. И сразу предложил пассажиру вариант- либо он забирает наркотики либо садится за руль. Он выбрал руль а я пассажиром прикинулся, еще и гаишников потом просил такси мне вызвать домой уехать потому что товарища в отдел а машину на штрафняк.
Сейчас бы навряд ли повторил, хватит с меня приключений уже [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #18 Yana_SSS » 11 фев 2021, 13:59

Ergo, понимаешь ты описываешь выход из ситуации. И он вполне логичен. Но саму ситуацию далеко не каждый человек бы спровоцировал. Употребляющий вполне, потому что пох, потому что параноит и тд
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #19 Ergo » 11 фев 2021, 14:00

Да, но виноваты в этом не наркотики а человек который их употребляет, я эту мысль хотел донести.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #20 Yana_SSS » 11 фев 2021, 14:34

Ergo, нет, ну конечно человек. Наркотики предмет неодушевленный)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Kitt

Помогите пожалуйста. Морально мне тяжело

Сообщение #21 Kitt » 14 фев 2021, 00:18

У меня муж тоже употреблял, сначала курил, как мне казалось. Потом выяснялось, что не просто травка. Постоянные крики, ругань. Потом мы нашли ему психолога, помог очень. Пробыл немного в клинике. Теперь уже как три года ничего не употребляет. Общается с такими же ребятами. Только так можно помочь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности