Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Klava-koka

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #1 Klava-koka » 05 фев 2021, 09:02

Добрый день! Не знаю что делать? Муж солевой наркоман, не раз ловила, находила сверточки, выбрасывала и все равно ни конца ни края. Раз 50 уходила к матери, дети замучились. Ходит просит прощения, обещает что все закончится, три дня максимум на сколько его хватает, потом опять слуховые галлюцинации, бегает по квартире весь потный, дышит как старый дед, очень тяжело и громко, что то бормочит, либо одну и ту же строчку из песни раз 100 подрят может петь. По ночам дурдом, спать не даёт, то душит, то оскорбляет, детей пугает, их та он не трогает а вот я уже не могу, вторую ночь не сплю. Уходить к матери опять, она живёт по соседству, он как в себя приходит начинает меня штурмовать своими разговорами о том, что это я не правильно с ним живу, а то что он солевой наркоман это мелочи, это ему жить не мешает. Подскажите что делать, не знаю. Лечиться он не собирается, так как причин для этого он не видел.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #2 Fairy » 05 фев 2021, 10:21

Если лечиться не собирается, то разводиться. Быть решительной! Так и сказать ему,что боитесь его,не хотите жить с Наркоманом, не хотите чтобы дети травмировались ! Не вестись на его манипуляции,не верить обещаниям. Только действиям и поступкам.

Поговорите с его родственниками. Ответственность за ваше будущее и ваших детей теперь только на вас, а в случае с солями ещё и за жизнь! Сегодня он вас душит,завтра ножом пырнёт,потому что вы ему чертом покажетесь!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #3 Malta » 05 фев 2021, 10:26

Klava-koka писал(а):Источник цитаты По ночам дурдом, спать не даёт, то душит, то оскорбляет, детей пугает, их та он не трогает а вот я уже не могу, вторую ночь не сплю

это ли не аргумент?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #4 Кофейница » 05 фев 2021, 10:29

Klava-koka, ну чесслово,смеюсь,какие же они одинаковые!!100 раз строчка из песни,и то что соль ему не мешает и оскорбления-прессинги....при этом не осознает проблемы,нунафиг такое,тем более если есть куда идти?смотаться и не возвращаться,пока не осознает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #5 Lily2022 » 05 фев 2021, 11:01

Тут не то что уйти надо,тут надо бежать не оглядываясь [shok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #6 Svetlanka » 05 фев 2021, 11:02

Klava-koka, вам нужно уходить, прям бежать от него, у вас же дети! Вам нужно их защитить и себя берегите, вы детям нужны!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #7 mialenka » 05 фев 2021, 11:49

Кофейница писал(а):Источник цитаты ну чесслово,смеюсь,какие же они одинаковые!!

При чем это даже не имеет значения- какой наркотик человек принимает. Принципы действия конечно отличаются, но в целом поведение очень похоже.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #8 Кофейница » 05 фев 2021, 17:27

mialenka, у моей подруги покойный муж солями баловался,как и мой муж,и когда она про своего рассказывала,а ныли мы друг другу очень часто,жесть была и у нее и у меня,так я даже интонации ловила знакомые,как будто через них один дух говорит.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #9 Yana_SSS » 05 фев 2021, 18:18

Klava-koka, Открою вам секрет, он уже давно не приходил в себя. По вашему хотению с солью он не завяжет, 100% и без вариантов. Так что взвесь е все за и против жизни с ним, таким вот, под соплями, плотным и невменяемым. А потом решайте готовы ли вы угробить свои оставшиеся годы на это. Нет, уходите.
На завязку нужны годы, а не три дня и огромное его желание покончить с этой дрянью.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #10 Мама_Сына » 05 фев 2021, 19:01

Klava-koka писал(а):Источник цитаты Подскажите что делать, не знаю.
А что Вас саму держит с ним?Надежда что возьмется за ум?
Klava-koka писал(а):Источник цитаты Ходит просит прощения, обещает что все закончится,
Как оно само может закончиться?Одним прощением увы наркомания не лечиться точно.По чему не ставите условия-иди лечиться или мы расходимся?Что боитесь потерять с разводом?
Klava-koka писал(а):Источник цитаты . По ночам дурдом, спать не даёт, то душит, то оскорбляет, детей пугает, их та он не трогает а вот я уже не могу, вторую ночь не сплю.
Вы так сами в клинику неврозов уедите.Оно Вам надо?А детей кто будет воспитывать?
Он работает?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Klava-koka писал(а):Источник цитаты либо одну и ту же строчку из песни раз 100 подрят может петь.
Что за строчка из песни?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #11 Katalea » 07 фев 2021, 17:35

Бегиииитееее! Месяц назад солевой муженек, папа. Чуть жизни не лишил. При 3х летней дочери. При том, что жить не жили мы уже, пришёл в гости. Не ждите чуда, шансов там нет. Ваша жизнь по угрозой и Ваших детей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Blackbird

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #12 Blackbird » 10 фев 2021, 09:14

Доброго времени суток. Что я могу сказать? Избавление - единственный путь. В моем случае нас разлучила смерть, муж употреблял меф, амф очень долго, я не видела этого, но, когда узнала, то все было слишком запущенно, пытались лечить, а потом нашли мертвого с сердечной недостаточностью. Прошло почти полгода с его смерти. Живу с дочкой, познакомилась с хорошим парнем, стараюсь заработать, а самое главное, я могу спокойно спать и не бояться всего этого дерьма. Поверьте, БЕЗ лучше, чем С. Единицы выбираются оттуда, ЕДИНИЦЫ. Думайте только о себе и детях, о своем будущем, это ваша жизнь и не надо тратить ее на моральных уродов.
#изменимэтотмирвместе

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #13 I'll never come back » 15 фев 2021, 18:29

Blackbird писал(а):Источник цитаты Поверьте, БЕЗ лучше, чем С.

Истина. Большинству страшно, духу не хватает вырвать заразу с корнем. Вам повезло, ваш умер сам.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #14 Veraaaaa » 11 сен 2021, 23:11

Blackbird писал(а):Источник цитаты В моем

Подскажите, долго - это сколько по времени?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #15 vereck77 » 11 сен 2021, 23:34

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Подскажите, долго - это сколько по времени?

;biggrin Ты тоже хочешь подождать пока он это х_х сам, ну чтоб имущество не делить, с разводом не запариваться
*Сорян, не удержалась
Нажми на ее ник, перейди в профиль, там ее тема, может она писала и время последнего посещения, а то ты пишешь тем, кто давно не заходил
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности