Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #16 Veraaaaa » 12 сен 2021, 00:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Подскажите, долго - это сколько по времени?

;biggrin Ты тоже хочешь подождать пока он это х_х сам, ну чтоб имущество не делить, с разводом не запариваться
*Сорян, не удержалась
Нажми на ее ник, перейди в профиль, там ее тема, может она писала и время последнего посещения, а то ты пишешь тем, кто давно не заходил

Спасибо, я тут второй день, в навигации не очень разобралась пока. Нет, конечно, не с этой целью. Понять, как влияет это все на органы, сердце и т. Д., когда возникают проблемы со здоровьем, что занятие это смертельно опасным становится?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #17 Степанида » 12 сен 2021, 00:37

Veraaaaa, Нет и не может быть усредненного показателя. Всё зависит от организма и наверное от везучести.Кому-то хватает и нескольких месяцев периодического употребления, кто то умудряется наркоманить годами завязывать и востанавливаться, а кто-то умирает сразу после первого употребления.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #18 natalisa » 12 сен 2021, 14:32

Это реально цинично звучит, но избавление через конец жизни или через уход к другой наркоманке - в данном случае не является трагедией, а шансом на счастливую жизнь. Понятно, что не стоит дожидаться плохого, но однозначно одно: только избавление от такого мужа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #19 AllureCode » 25 янв 2022, 21:35

Klava-koka, добрый вечер! Как у вас дела? Ушли от мужа?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Муж солевой наркоман уйти или остаться?

Сообщение #20 Valkiria » 08 авг 2022, 19:19

Мне тоже очень тяжело сейчас.Год так терпела,еще его любовницу солевую простила.До сих пор сплю и он мне каждую ночь сниться.Люблю его очень.Но детей своих больше.Уходите.Это банально,но это факт.Скоро все равно не будете с ним жить.Лучше сейчас...Время идет..Самое страшное потерять ребенка.А он это уже дно...Выберайтесь от туда.Удачи Вам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rick и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности