От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #16 Sambo » 04 фев 2021, 21:13

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты богиня сэкса это ты сама себя так окликала, или типа так и есть?

Думаю это сарказм, но вообще под мефом, я о себе тоже всякое такое представлял )))
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #17 Sweetpie » 04 фев 2021, 21:45

Tarkvemada, это сарказм кагбэ, кавычки не заметил? И да, мужчины так называли)
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #18 Tarkvemada » 05 фев 2021, 20:44

Sweetpie, сорян, как самочувствие?
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #19 ДмитрийМаликов » 02 ноя 2021, 20:14

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Sweetpie, богиня сэкса это ты сама себя так окликала, или типа так и есть? Просто смешно, все такие сэкс бомбы, а по факту нарки неочем) без обид.

Что ты имеешь ввиду под нарки ни о чем? Лишь бы ляпнуть или судишь по себе? Если ты бревно, не значит что все остальные такие же

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #20 Snegovik » 03 ноя 2021, 00:53

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Sweetpie, богиня сэкса это ты сама себя так окликала, или типа так и есть? Просто смешно, все такие сэкс бомбы, а по факту нарки неочем) без обид.

Что ты имеешь ввиду под нарки ни о чем? Лишь бы ляпнуть или судишь по себе? Если ты бревно, не значит что все остальные такие же

А ты тоже секс богиня наверное как и автор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #21 Noname1980 » 04 ноя 2021, 22:11

Sweetpie писал(а):Источник цитаты Tarkvemada, это сарказм кагбэ, кавычки не заметил? И да, мужчины так называли)

Мужчины?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

No.Name19

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #22 No.Name19 » 22 авг 2023, 12:05

Наконец то написали про главные последствия употребления!!! Гниение конечностей и гангрена в следствие чего. Это так! Импланты ног и рук нынче дорогие. А пострадали многие. Только вдумайтесь «дизайнерский» наркотик…Но это выбор каждого! Послушать тех кто пострадал ? Или же рискнуть посмотреть , что будет. Но здравомыслящий человек - Не будет рисковать ю! А на наркоту подсаживали специально, чтобы уничтожить нацию! У многих гниют конечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я считаю , об этом должны писать везде ! Чтобы люди знали! А не скрывать важную информацию от населения. Это ошибка властей….многим понадобятся новые ноги и руки! И поэтому решение этого вопроса - это обвал цен ! Не у всех есть деньги , чтобы себе конечности поставить…А учёные должны изобрести такие импланты , чтобы человек не чувствовал недостаток каких-то частей тела!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #23 Степанида » 23 сен 2023, 07:30

No.Name19 писал(а):Источник цитаты И поэтому решение этого вопроса - это обвал цен !

О как... А может не употреблять? И не нужно тогда массового изготовления протезов.Или такой вариант не рассматривается?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Milky.Way.

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #24 Milky.Way. » 23 сен 2023, 08:31

У всех нарков одни и те же истории. «Богиня секса» под наркотиками…Любой дай тоже самое - все будут богинями секса ))))) По факту нарку всё равно с кем! А по трезвому не все согласятся делать тоже самое , вот и секс пропал !)) Не хочется потому что ! Ни тебе, ни твоему партнёру) Хочется употребить и получить те эмоции, которые даёт наркотик. Ну по факту можно и одному брать вещество, игрушки из секс шопа и развлекаться )

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #25 Sambo » 23 сен 2023, 13:17

Milky.Way. писал(а):Источник цитаты По факту нарку всё равно с кем!

Ну не скажи, не все равно. Очень избирательно относился.
Milky.Way. писал(а):Источник цитаты вот и секс пропал

Секс вообще так себе если честно, для меня мужской оргазм всегда был переживанием посредственным, а сейчас, с возрастом, вообще лень все, даже после длительных воздержаний.
Меня именно поэтому и покорил в свое время мефедрон, совсем иные ощущения давал, но и это того не стоит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #26 Sweetpie » 29 сен 2023, 22:13

Модераторы!огоромная к вам просьба!поменяйте,пожалуйста,заголовок! Сама я не могу отредактировать!Дичь какая-то fplm «Богиня секса»!! Это я писала 3 года назад.А сейчас читать стыдно,глаза режет,да и народ цепляется к этой фразе,хотя это и был стеб и сарказм,но тем не менее,хотелось бы поменять заголовок и также в самом в тексте удалить это упоминание!))
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #27 Sebastian » 30 сен 2023, 16:02

Sweetpie, привет! Пропустил твою тему, так как про меф практически не читаю..

Интересно, как сейчас твоя челюсть, что в итоге??? И так и не употребляешь все 3 года?

У меня просто с челюстью были проблемы посерьезней, после 3-х лет употребления другого наркотика...

И тоже, пооблема с левой стороны. В сухом остатке хрустит там сустав, и рот не открывается до конца. Но я так уже 13 лет живу. Из за этого не могу серьезно зубами заняться, половины уже нет.

Ну утебя щас все в порядке с суставами? Рот открыла? Вставили импланты или что?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А название по моему, наоборот крутое ;biggrin Ржачное, и в то же время правдивое [good
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #28 Sweetpie » 01 окт 2023, 01:02

Sebastian, привет! Я не употребляю с тех пор как случилась проблема с челюстью.Отрезало мгновенно.Воспоминания,конечно,были еще,но большинство,скорее,неприятные.Сейчас вообще противно вспоминать то время. Что касается челюсти,мне провели небольшую операцию,ввели в суставы гель,периодически процедуру эту нужно повторять,но потом все же придется вставлять имплантанты,это неизбежно,к сожалению ((Пока врачи сказали можно с гелем жить. Рот открывается нормально,правда все хрустит и трещит ))но я привыкла за это время уже))

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Sebastian, а что ты употреблял и как это повлияло на челюсть в твоём случае?
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #29 Степанида » 01 окт 2023, 08:26

Sweetpie писал(а):Источник цитаты поменяйте,пожалуйста,заголовок

Sweetpie,
Зачем?Нет смысла и необходимости. В этом заголовке отражается, что и как ты думала и чувствовала, на момент употребления.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sweetpie

От «богини секса» до инвалидности -3 года!( в моем случае)

Сообщение #30 Sweetpie » 01 окт 2023, 09:17

Степанида, вообще согласна))но бесит,что так думала в тот момент и так написала) видимо,совсем все плохо с мозгами было [sad
Каждая минута жизни-это шанс все изменить(с)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности