Чистые анализы после употребления?

консультации врача
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #1 liaram » 01 фев 2021, 07:12

Возможно параною или сошла с ума...
Все действия человека указывали на "загул".
На момент сдачи мочи в лаборатории дама была под градусом. В итоге пришёл чистый анализ, типа ничего не обнаружено.
Но я же вижу! Я слышала этот голос, как после накуривания, я вижу эти бегающие глаза, я вижу эту грёбанную мимику!!! Типа пила у знакомых коньяк, только у меня в гостях её от одного вида коньяка выворачивает. Объясняет - типа с колой же.
Дама была реально в завязке, года полтора наверное. И не пила.
Может кто реально сдавал после употребления и анализы чистые приходили? Может реально соли и спайсы не показывает? И как тогда проверять человека...

Что ещё вызвало подозрение: скинула ссылку, какой анализ сдать (максимум типа). Она едет и сдаёт тест на 4 наркотика, которые в принципе стали редкие (опиум, морфий, марихуана, кокаин). На мои вопросы - тупые отмазы.
Потом едем вместе, прошу в клинике поменять исследование. Просят повторно сдать мочу, тут конечно мы не хотим писать уже, ну и т.д.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #2 Мама_Сына » 01 фев 2021, 08:47

liaram писал(а):Источник цитаты Может кто реально сдавал после употребления и анализы чистые приходили?

Может.Какой лаборант,такой и ответ))Услуга оказана по сути))какие вопросы остались.Типа не верь своим глазам))Раньше было качество-а теперь количество.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
liaram писал(а):Источник цитаты Но я же вижу! Я слышала этот голос, как после накуривания, я вижу эти бегающие глаза, я вижу эту грёбанную мимику!!! Типа пила у знакомых коньяк, только у меня в гостях её от одного вида коньяка выворачивает. Объясняет - типа с колой же
Вы хорошо видите обман.Мимика всегда выдаст человека. [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #3 Ergo » 01 фев 2021, 08:59

liaram писал(а):Источник цитаты . Она едет и сдаёт тест на 4 наркотика,

Значит не было метаболитов этих четырех.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
liaram писал(а):Источник цитаты реально соли и спайсы не показывает

К сожалению чаще всего нет если экспресс тест.
Расширенный лабораторный анализ необходим для их выявления.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #4 Malta » 01 фев 2021, 09:08

liaram писал(а):Источник цитаты не хотим писать уже, ну и т.д.

это разве не ответ на Ваш вопрос?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #5 liaram » 01 фев 2021, 12:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы

Мне заявили, что это из-за того, что я кричу! Ну бред же...
Malta писал(а):Источник цитаты это

Я настояла, купила воды, через полчаса она сдала всё таки.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #6 Степанида » 01 фев 2021, 13:10

liaram, Скажите пожалуйста ,это всё те же ваши отношения ? Всё та же девушка ,та которая склонила Вас к употреблению ? У Вас то как сейчас с наркотиками ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #7 Fleur de lis » 01 фев 2021, 13:49

liaram писал(а):Источник цитаты как тогда проверять человека...

liaram писал(а):Источник цитаты тут конечно мы не хотим писать уже

Фу. Она у вас в рабстве чтоли? Чего это она обязана вам что то доказывать и мочиться по вашей указке? Я бы на ее месте послала бы вас куда подальше.

Ну специфика отношений у вас наверное такая. Я не разбираюсь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #8 liaram » 01 фев 2021, 14:48

Степанида писал(а):Источник цитаты это всё те же ваши отношения ?

На данный момент это всё же дружеские отношения. Тогда я осенью распрощалась с ней. Она периодически всплывала. То, что она бросила, стало понятно по тому, как сильно она поправилась после этого.
У меня всё хорошо, я не имею с этим дерьмом никакого отношения. Как сказал психотерапевт - легче бросить людям за 30, особенно если они чего то добились в жизни.
А чего связалась с ней опять то, осенью депрессия напала (подтверждённая в клинике), и тут она всплыла. Давай общаться, ну и почему бы не дружить, раз смогла она отказаться от этого.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Фу

Да я согласна, что это всё убого. Но меня прям накрыло что то от этой ситуации. Просто я изначально сказала - возьмёшься за старое - общение прекращаю.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #9 Степанида » 01 фев 2021, 15:04

liaram, Если вы посто общаетесь то тогда вообще не понятно ваше поведение и все эти тесты и анализы.Зачем? Для чего это Вам? К чему опять лезть в болото? Если есть подозрения нужно не доказывать а просто прекратить общение.Этими тестами Вы унижаете себя и свою подругу . Да и что докажут эти тесты? Будет куча оправданий и отговорок ,будет тысяча причин почему тест показал присутствие наркотиков . По прошлой теме мне помниться что ваша подружка оооочень хитрый манипулятор и провокатор ,ей оправдаться и убедить Вас в чем то не составит труда.И что дальше то? Да ничего путного,нервы ,уговоры,навязанное общение помноженное на чувство нужности.Мне кажется не приведет это общение к хорошему ,не нужно оно Вам .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
liaram

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #10 liaram » 01 фев 2021, 15:15

Степанида,
Вот со стороны сейчас посмотрела на ситуацию, ну да, как то всё коряво...
Просто взять и прекратить общение, потому что у меня подозрение возникло, не выйдет. Она сама соглашается сдать тест, но как то криво это делает, что вызывает новую волну подозрений.

В итоге не знаю чему верить - интуиции или тестам. fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #11 Lily2022 » 01 фев 2021, 15:42

liaram,
Вот начни с того, зачем тебе все это? Простой выход-прекратить общение. А ЧТО у мефедронщиков голос меняется?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #12 Степанида » 01 фев 2021, 15:43

liaram,
liaram писал(а):Источник цитаты Просто взять и прекратить общение, потому что у меня подозрение возникло, не выйдет.

Почему не выйдет ? Взять и сказать -я не готова к такой дружбе ,не хочу вариться в подозрениях и что то выяснять .Не хочу .У меня дети ,я взрослая женщина ,меня тяготит такое общение. Что сложного то? Гораздо сложнее будет потом ,если Вы опять встрянете в эти отношения .И не важно дружеские они или романтические ,они не несут радости Вам ,от них проблемы .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #13 Somnambula » 01 фев 2021, 17:17

Lily2022 писал(а):Источник цитатыА ЧТО у мефедронщиков голос меняется?

Я сам по себе замечал изменения в голосе. Ну это уже когда срывался и скрыть пытался.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #14 Мама_Сына » 01 фев 2021, 17:19

liaram писал(а):Источник цитаты Мне заявили, что это из-за того, что я кричу! Ну бред же..
Бред не бред,в принципе вам то какое до нее дело?)Вам с собой нужно разобраться.Если подруга запускает в Вас такой агрессивный механизм-то на фиг она вообще сейчас Вам нужна?Вы ей не мама и не папа даже.Важней свою Жизнь настроить на хороший лад.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 01 фев 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Чистые анализы после употребления?

Сообщение #15 Lily2022 » 01 фев 2021, 17:19

Somnambula, ну я смотрю он такой тонкий более становился, ни в коем случае не в ваш адрес, я теперь только поняла))права была


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности