Не могу слезть с мефедрона, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #91 Олег В » 29 июн 2021, 19:07

Alfred писал(а):Источник цитаты Зачем вам эти мерзкие подробности?

Вам, судя по всему не понять.
Мне как админу нужно понимать, что происходит с мефедроновым, метамфетаминовым и солевым наркоманом пришедшего к нам на форум. Но так как я сам не употреблял эти наркотики, бросив любые наркотики в 2002г, я и поинтересовался, не похожи ли они по действию на фен и первитин, которые я употреблял в 80-90х годах. Оказалось что сегодняшние, упомянутые выше наркотики это аналоги тех, которые употреблял я. Теперь мне понятно, что испытывает сегодняшний зависимый и в момент приёма и в момент отказа. А вы мне зачем то лекцию о вреде начали читать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #92 AlkoNarik » 29 июн 2021, 22:20

Олег В, а тут были метамфетаминовые? Сейчас это дорогое удовольствие, соля в разы дешевле. мефедрон по мне так похож на мдма, экстази.

Отправлено спустя 47 секунд:
Ну это по действию. По последствиям не знаю. Не употреблял на постоянной основе.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #93 Олег В » 29 июн 2021, 22:25

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты а тут были метамфетаминовые?

Да. Но название тем не помню.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #94 Ergo » 30 июн 2021, 07:47

AlkoNarik, я и еще одна девушка точно есть. Иногда заходит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #95 Alfred » 09 июл 2021, 18:26

Олег В
Я полагал, что вас интересует этот вопрос, чтобы знать, что "лучше попробовать" от чего лучше кайф и всего лишь хотел предостеречь вас от этой пропасти.
По действию вряд ли что изменится в плане наркотиков. Они как и раньше будут делиться на стимуляторы ( амфетамин и его производные- первитин, соль, мефедрон, эфедрон, эфедрин и т.д. кокаин, крэк и прочие малоизвестные), седативные (транквилизаторы, опиаты и их синтентические аналоги- героин, дезоморфин, промедол, омнопон и др.) и галюциногены. Даже если будет придумано абсолютно новое химическое вещество, что весьма сложно сделать, оно все равно будет относиться к одной из этих групп.
Я бы на вашем месте смотрел на эту проблему несколько шире и в другом ракурсе- не в том искать причину какой наркотик принимает наркоман, а что он от него получает и к каким ощущениям стремиться. Как правило выбор говорит о том, чего в жизни человеку не хватает. Опиаты употребляют тревожные беспокойные подростки, которым не хватало любви, мира, друзей и т.д. Стимуляторы нравятся тем, кто хочет чувствовать себя смелым, сильным, бодрым, умным. Галлюциногены те, которые ищут новых ощущений, хотят уйти из этого мира, отречься от скуки. Об этом писали в книгах по наркологии. Сейчас многие пробуют эту гадость из любопытства, а потом не могут чувствовать себя хорошо без них.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #96 AlkoNarik » 09 июл 2021, 20:34

Alfred, а каннабиноиды и алкоголь куда относятся?

Отправлено спустя 30 секунд:
Мои любимые, когда-то, вещества совсем не упомянуты.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #97 Ergo » 09 июл 2021, 20:38

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты каннабиноиды

Вообще они к галлюциногенам как ни странно относятся, несколько раз встречал такую классификацию.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #98 AlkoNarik » 09 июл 2021, 21:07

Ergo, никогда не глючило... даже от спайсухи. Ну один раз от сочетания алко, спайса и солямбы лунтики скакали вокруг и музыка играла очень интересная.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #99 Ergo » 09 июл 2021, 21:33

AlkoNarik, в произведении граф Монте- Кристо описываются галлюцинации одного из действующих персонажей после перорального им употребления гашиша.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #100 vereck77 » 09 июл 2021, 22:11

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты каннабиноиды и алкоголь куда относятся?

К медленным)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #101 Alfred » 22 июл 2021, 17:59

марихуана, гашиш- каннабиноиды это среднее звено между седативными (расслабляющими) и галлюциногенами. Алкоголь на людей по разному действует- кого расслабляет, кого-то наоборот делает бодрым или даже агрессивным. Зависит от нервной системы.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #102 Мама_Сына » 22 июл 2021, 20:31

Alfred писал(а):Источник цитаты Алкоголь на людей по разному действует- кого расслабляет, кого-то наоборот делает бодрым или даже агрессивным.

Я б добавила еще зависит от компании собутыльников.С кем то песни поешь до утра и ржешь,а с кем то отношения все выясняешь.Одна из причин была как раз моя-мне пьяный муж(пили вместе) до того скучный стал,как гумоз,ныл постоянно,что мне с ним просто стало не интересно пить.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #103 Alfred » 25 июл 2021, 16:33

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Олег В, а тут были метамфетаминовые? Сейчас это дорогое удовольствие, соля в разы дешевле. мефедрон по мне так похож на мдма, экстази.


мдма это и есть экстази. Это аббревиатура (сокращение) химического названия- МетиленДиоксиМетАмфетамин. Как и мефедрон и соли, эфедрин и эфедрон по химическому составу являются производными (родственными потомками) амфетамина. Соответственно наносят примерно такой же ущерб здоровью как и амфетамин- быстрое старение организма, износ ЦНС, бессонница, апатия, раздражительность, быстрая утомляемость. Кроме того нарушается мыслительная деятельность, поскольку изначально эти стимуляторы возбуждают нейронные связи и стимулируют работу мозга. Но потом без наркотика нейроны мозга уже не могут работать в нормальном режиме. Отсюда заторможенность, возможны ухудшения памяти и т.д. Нередко отмечались приступы паники и приступы параноидальной шизофрении во время абстиненции. У мужчин также импотенция в 80% случаев и нарушение функций печени, поскольку образующийся при разложении и выведении из организма амин весьма токсичен, сродни аммиаку. Поскольку является его близким органическим аналогом.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #104 Alfred » 25 июл 2021, 20:12

vereck77 писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты каннабиноиды и алкоголь куда относятся?

К медленным)

К медленным вообще-то опиаты относятся. В наркологии такого подразделения нет. А на человека могут действовать по разному. Так в медицине встречались индивиды на которых препараты оказывали "парадоксальный" эффект- снотворные вызывют бодрость, а стимуляторы сонливость. Но таких очень мало.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности