Не могу слезть с мефедрона, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #46 Мама_Сына » 28 янв 2021, 07:18

Руз писал(а):Источник цитаты И это коммерческий сайт, а не оф.источник.
Это официальный сайт юристов.Перед тем как попасть на сайт-проверяют личность юриста.Диплом,стаж и лицензию. Там и платно и бесплатно помощь оказывается.
На данный момент есть только обращение, которое будет рассматривать Госдума РФ.Его рассматривать только будут и это мнение только одно юриста на сайте.Страна реально захлебывается в долгах.А на перефии вообще мрак твориться,это не в крупных городах,где есть выбор работы.Не кто и не пишет про владельцев заводов-пароходов))
Kletka писал(а):Источник цитаты добросовестные заемщики, не имеющие просрочки по кредитам, на амнистию претендовать не смогут.
Нормально, вообще.

Это вот такой юрист писал))Сам себя не слышит.(не на что не намекаю на всякий случай)
Вот пусть Автор и разбирается с долгами.А то тогда всю Семью припугнули и папа оплатил-а овоз и нынче там..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #47 Kletka » 28 янв 2021, 08:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты юриста.Диплом,стаж и лицензию. Т

Юридическая деятельность не является лицензируемой.
Никто не пишет, что юрист там ошибся.
Кредитная амнистия это предложение партии Коммунисты России.
Почитайте внимательно свою ссылку.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #48 Мама_Сына » 28 янв 2021, 09:04

Kletka писал(а):Источник цитаты Юридическая деятельность не является лицензируемой.
Если юрист наемный работник-то да.А если юрист открывает свою контору-фирму-то лицензия обязательная на трудовую деятельность.Автору пригодиться в выборе услуг юриста.
Kletka писал(а):Источник цитаты это предложение партии Коммунисты России.
Мне честно говоря все равно какая партия-я беспартийная.Мне важно что б меры начали принимать в верхних эшелонах власти.
Kletka писал(а):Источник цитаты Никто не пишет, что юрист там ошибся.
У юриста логическая ошибка,что думаю типа то и пишу.По сути самопиар на злободневную тему кредитов(про автора статьи)

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Половина РЦ -даже не имеют лицензии на свою деятельность.Я к этому.
Не своих расчетных счетов не БИК или там ОКАТО.И это напрямую с фирмами МФО связано.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #49 Kletka » 28 янв 2021, 09:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты напрямую с фирмами МФО связано.

Ясно. У меня все по теме.

Отправлено спустя 1 минуту :
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты честно говоря все равно какая партия-я

Мне кажется вы теряете суть разговора.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #50 Мама_Сына » 28 янв 2021, 10:25

Kletka писал(а):Источник цитаты Мне кажется вы теряете суть разговора.

У парня-автора две проблемы.Нос-потому что сует не туда куда надо))-игромания и наркомания.Это к доктору в реальности.
Вторая проблема-что в его Семье-вообще не кто не разбирается в документах.От слова совсем и поверили коллекторам на слух-это телефоные угрозы и типа отнимем последнее жилье тоже.Они семейно решили откупиться от каллов(коллекторов) и в итоге-грабли.
Пока парень не научиться отличать фальшифку от подлинника в документах все так и будет продолжаться.
В МФО что не понимают это-если только словесным шантажом и эмоциональным с их Семьи поимели 1.5 ляма. Извините Автор за откровенность.Ну хоть кто то один должен шевелить мозгами в их семье.Слезами горю точно не поможешь.
Папа и второй раз может помощь-чего такое 13000?Мелочь в мировом маштабе.Не миллионы уже.Но увы совесть не дает.
А взрослеть всегда трудно.С учетом что парню 21 год,из них 1 год в Армии и после 18 лет он набрал такую сумму кредитов-??по МФО-и без зарплаты-ну все возможно.Если б не писал слишком хорошо,для его возраста.
Кредиты с какого возраста дают?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Паша

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #51 Паша » 07 фев 2021, 17:49

Иди работай,постоянно занимайся чем то чтоб не думать о херне всякой.желательно пол годика в плотном режиме.и тел поменяй

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #52 Alfred » 17 мар 2021, 21:22

мефедрон это производное амфетамина, а значит относится к стимуляторам ц.н.с. как следствие употребления тебя ждет не только стойкая бессонница но и плохая память, шизоаффективные психозы, импотенция и быстрое старение организма. Почему от этих наркотиков мефедрон, кокаин, амфетамин, соль, экстази и т.д. человек чувствует себя очень активным и сильным, не хочется спать и нет усталости? Это не наркотики придают силы, но они вытягивают ресурсы твоего организма, требуют работать его на износ. Это все равно что заведи машину и воткни педаль газа до пола и держи! Сколько двигатель проработает? Или трогайся с места так, чтобы колеса об асфальт проскальзывали на максимальном ускорении и с резким ускорением. Долго проездит такая машина? Вот тоже самое ты делаешь сейчас с собой. Кроме того амфетамин и его аналоги часто вызывают психические нарушения, которые до сих пор себя не проявляли. Так если кто-то в роду страдал шизофренией или психозами наркотик активирует эту болезнь и у тебя! По прниципу где слабо там и рвется. Я прочел в свое время не мало книг по наркологии, поэтому беру это с живых примеров, а не со своей головы.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

supernova

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #53 supernova » 26 апр 2021, 11:07

Qwerty098765 писал(а):Вы правы, постараюсь больше не срываться. Очень хочу бросить, но вот в этот срыв меня как будто не слушались мои ноги и голова с мышлением работали сами по себе


Привет! беспокоит твоя история. как ты? почему пропал и не пишешь?
Ты — это то, как ты сопротивляешься
И больше почти ничто

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #54 MikeOWN » 26 апр 2021, 11:36

Alfred писал(а):Источник цитаты мефедрон это производное амфетамин


Нет. Вы же прочли много книг по наркологии, должны бы знать.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #55 Katrina » 26 апр 2021, 23:02

MikeOWN, а почему тогда тесты показывают как метамфетамин?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #56 MikeOWN » 27 апр 2021, 09:46

Katrina писал(а):Источник цитаты а почему тогда тесты показывают как метамфетамин?

Сие знание велико есть. Про тесты у нас тут была целая ветка. Что нужды повторять?!
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #57 Malta » 27 апр 2021, 10:45

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Что нужды повторять?!

повторенье - мать ее ученья ;biggrin

Отправлено спустя 54 секунды:
я только не пойму - какая разница, какой вид наркотика показывает тест..он же в принципе показывает, наверное это проблема, не то, чо накротик не тот
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #58 MikeOWN » 27 апр 2021, 14:35

Malta писал(а):Источник цитаты повторенье - мать ее ученья

Именно. Для обучаемого - мать.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #59 Katrina » 27 апр 2021, 22:40

MikeOWN, про тесты писали, что на мефедрон тестов нет, этот наркотик показывают тесты на метамфетамин.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Не могу слезть с мефедрона, помогите

Сообщение #60 MikeOWN » 28 апр 2021, 12:13

Katrina, еще раз: имеется тема на форуме, где в том числе есть информация о тестах на указанное вещество О тестах на современные ПАВ . На заборе тоже бывает написано. Приходишь, а там одно разочарование.
МСК


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности