mdma

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Juninho Lion

mdma

Сообщение #1 Juninho Lion » 23 янв 2021, 22:27

Всем привет,
У меня проблема, мне 30лет
С 2017 года периодически употребляю разного вида наркотики
мдма кристаллы один раз в 3 месяца (получается примерно 4 раза в год)
Грибы раз в год

1 раз пробовал меф(не понравилось, слава богу!).
3 раза пробовал амфетамин.
Лсд (4 раза), бросил после бэдтрипа.
Экстази таблетки раз 7 пробовал (с перерывами 6 недель), полтора года не употребляю их, это ужасная вещь. Никогда не марафон ни никакими веществами

Опиаты (героин и прочее) никогда не пробовал и не буду, половина друзей детства умерли от опиатов и прочих жёстких веществ, чуть ли не на моих глазах.

Траву давно очень бросил, не люблю вообще курить ее. В подростковом (15-20)возрасте курил часто, но не каждый день (3 раза в месяц) периодически бросал на пару тройку лет. С 2017 года курил раз 10 максимум и то не догонялся как приятели, можно сказать никогда не было догонов, две хапки за раз и все.

Курил сигареты периодически, бросал по три года не купил. В общей сумме года три курил.
Бросил сигареты после первой марки лсд, алкоголь не переношу, но бывает пью пиво банку раз в пару месяцев.

Очень сильно люблю свою жену, она вообще далека от наркотиков, она мой островок адекватности и пример здорового образа жизни, ничего не употребляет вообще.

Мне очень стыдно, когда я с компанией с которой мы упарываемся, после прихожу домой к жене и она мне ничего не говорит за это, а мне от этого ещё больше стыдно, хочется провалиться сквозь землю.

Сейчас чист с сентября, и планирую вообще никогда больше в жизни ничего не употреблять, так как чувствую стал размазанным в характере, таким нытиком и прочее. На работе выгорел, думаю все из за наркоты.

Возлагаю большие надежды на спорт и физические упражнения.

Скажите пожалуйста, у меня есть шансы остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Juninho Lion

mdma

Сообщение #2 Juninho Lion » 23 янв 2021, 23:01

Добавлю что сам по жизни всегда был склонен к депрессии, а сейчас понимаю что всё эти вещества усугубили ее намного.

Понял что всю свою жизнь торчал на наркоте
До 26 лет на траве, сигаретах, периодически выпивал
После 26 мдма, экстази и прочих.

Кстати забыл дополнить курил 2 раза спайс, в то время когда он продавался в киосках, это где-то 2010-2012 годах примерно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

mdma

Сообщение #3 Sambo » 23 янв 2021, 23:07

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, у меня есть шансы остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?

Можешь или не можешь- это тебе решать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

mdma

Сообщение #4 Malta » 24 янв 2021, 04:46

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?

Что значит упасть вниз?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Juninho Lion писал(а):Источник цитаты остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты меня проблема, мне 30лет
С 2017 года периодически употребляю разного вида наркотики
мдма кристаллы один раз в 3 месяца (получается примерно 4 раза в год)
Грибы раз в год

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Мне очень стыдно, когда я с компанией с которой мы упарываемся, после прихожу домой к жене

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Возлагаю большие надежды на спорт и физические упражнения.


Отправлено спустя 31 секунду:
А ты раньше спортом занимался?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

mdma

Сообщение #5 Авантюрист » 24 янв 2021, 16:53

Juninho Lion, ты осознаешь к чему могут привести наркотики? Если да то опиши это. Спроецируй на себя. А далее обсудим
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

mdma

Сообщение #6 ReLoveUtion » 24 янв 2021, 17:00

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты всегда был склонен к депрессии,

Моя тема...
Скажем дружно - нах нужно
Уже с сентября же...
Все в твоих руках и голове
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Разные измерения

mdma

Сообщение #7 Разные измерения » 24 янв 2021, 19:41

Juninho Lion, а ты сейчас как высоко находишься чтобы не упасть вниз? Твой вопрос на мой взгляд подразумевает что то другое, тебя что беспокоит конкретно ? И что значит остаться нормальным человеком ? Здравствуй кстати

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

mdma

Сообщение #8 Katrina » 24 янв 2021, 20:06

Разные измерения, наверное это означает, что близкие стали замечать разложение личности.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

mdma

Сообщение #9 Мариша » 25 янв 2021, 00:03

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, у меня есть шансы остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?

я бы сказала 100 % у тебя есть шансы, а может даже больше...тем более жена адекватная рядом, которую ты ЛЮБИШЬ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Малефисента

mdma

Сообщение #10 Малефисента » 25 янв 2021, 00:41

Как говорил Фрейд, человек никогда ни от чего не отказывается. Он просто одно удовольствие заменяет другим. Вот и ты-поверь в себя, попроси помощи у Бога больше не прибегать к наркотикам! Кайфони от другого. Спорт это очень достойная замена. Иди в зал, сделай свое тело красивым, устрой жене романтический ужин и трахни ее хорошо-и будет тебе счастье. Счастье рядом;)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

mdma

Сообщение #11 Мама_Сына » 25 янв 2021, 05:47

Вот и бросайте на пару)) [drinks
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

mdma

Сообщение #12 Tarkvemada » 25 янв 2021, 05:55

Малефисента, отличный рецепт!!!) вы мне определённо нравитесь))
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

mdma

Сообщение #13 Мама_Сына » 25 янв 2021, 05:58

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты так как чувствую стал размазанным в характере, таким нытиком и прочее. На работе выгорел,
После таких эмоциональных потрясений-обыденность и кажется в начале серой и тусклой.
Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Мне очень стыдно, когда я с компанией с которой мы упарываемся, после прихожу домой к жене и она мне ничего не говорит за это, а мне от этого ещё больше стыдно, хочется провалиться сквозь землю.
Так для этого стыд нам и дан.А иначе как Вы поймете,что прилично,что не прилично в отношениях.Не поняла жена-и не надо значит ей это знать.
Juninho Lion писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, у меня есть шансы остаться нормальным человеком, и не упасть вниз?
Нормальный человек-это тот человек который соблюдает НОРМЫ поведения.А не взлетает там до небес,или падает в яму.
По поведению-вы и так нормальный человек.А порядочный человек-это тот у которого все по-порядку(по ряду).Вы любите футбол-Вам не хватает азарта,адреналина,тестостерона,но это не значит что Вам этот азарт еще и нужен.
У Вас стаж НЕ употребления 5 месяцев-это нормально *заскучать*,это организм возвращается в норму,а человеку кажется
Juninho Lion писал(а): что он *белая ворона*.
Источник цитаты На работе выгорел
Вдохновения нет?)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Малефисента писал(а):Источник цитаты и трахни ее хорошо
А это уже пошлость.Для молодой девушки-не есть хорошо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

mdma

Сообщение #14 MikeOWN » 25 янв 2021, 16:12

Juninho Lion писал(а):Источник цитаты не упасть вниз

Ну, это зависит от того, каковы физические упражнения. Некоторые чреваты падением.
МСК


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Симона и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности