Муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina Malina

Муж наркоман

Сообщение #1 Arina Malina » 16 янв 2021, 23:12

Девочки,что делать . Муж наркоман,у нас двое детей.сил жить с ним нет. Агрессивный, самоуверенный. Я не знаю почему я не видела этого раньше и пыталась исправить его. Когда он отходит от своих состояний он сначала плачет что больше не будет,а когда не срабатывает начинает угрожать,нагло лежит и уходить не собирается. Ему мол некуда,а я почему-то должна терпеть его. Сил моих больше нет,девочки подскажите советом,как не бояться. Он ведь иной раз и руку поднимает. Я нормальный человек,наркотики не пробовала,работаю,ращу детей. Почему я не могу уйти,я не понимаю. Квартира моя,мне нужно его выгнать. Но как я не понимаю. Я переживаю за детей,за себя..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман

Сообщение #2 Степанида » 16 янв 2021, 23:38

Arina Malina, Добрый вечер. Скажите а есть у Вас папа, братья, знакомые мужчины способные применить физическое воздействие? Если есть, то попросите их о помощи, если нет то вызывайте полицию. Приедет наряд полиции и выведет мужа из квартиры.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina Malina

Муж наркоман

Сообщение #3 Arina Malina » 17 янв 2021, 00:00

Так он обратно приходит,я пускаю потому что двери выламывать начнет, дети испугаться

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман

Сообщение #4 Степанида » 17 янв 2021, 00:25

Arina Malina, Поэтому и приходит что пускаешь. Придет, начнет звонить -вызывай наряд, не жди когда начнет выламывать. Чем дольше ты тянешь эту резину, тем хуже будет развязка. Для тебя и детей хуже. Ты приучаешь его к безнаказанности. Или ты ждешь что он всё поймет после "выгона"и исправиться? Или что? Ждешь что он проявит сознательность и сам уйдет оттуда где тепло и сыто? Напрасно. Даже не надейся.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж наркоман

Сообщение #5 ОльгаЯ » 17 янв 2021, 00:27

Arina Malina, а он прописан в этой квартире?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Arina Malina

Муж наркоман

Сообщение #6 Arina Malina » 17 янв 2021, 00:54

Нет

Отправлено спустя 2 минуты :
Спасибо девочки,никому не рассказываю. Только мать его в курсе. Ее расстраивать не хочу она все равно ничего сделать не может. Очень тяжело в одиночку это все переживать (

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж наркоман

Сообщение #7 ОльгаЯ » 17 янв 2021, 01:10

Arina Malina, ну, если он не прописан в квартире, то смело можно наряд вызывать, когда он ломится в двери.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Муж наркоман

Сообщение #8 I'll never come back » 17 янв 2021, 06:38

Я понимаю вас, мне так страшно было вызвать милицию, ведь он неадекватный, начнет бить, душить, в окно кидаться, не открывать двери милиции, мог кусаться, рвать мне волосы на голове... Как вспомню... Какой-то ад. Ещё и контролировал все мои телефоны, кому я звоню, кто звонит мне.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман

Сообщение #9 Yana_SSS » 17 янв 2021, 06:59

Arina Malina, т. е. Агрессивного мужика по ту сторону двери вы боитесь больше, чем агрессивного мужика в одном помещении с вами? Боитесь, что он двери выламывать начнёт?
А того, что он вас скажем зарежит не боитесь? В моём городе сожитель - нарк зарезал свою спутницу на праздниках. 15 ножевых и 4 детей без матери. Включайте голову, Вы боитесь не того, чего стоит бояться либо не до конца оцениваете риски.
Меняете замки и вызываете полицию если начинает дебоширить в подъезде, выламывать дверь. Есть мужчины, которых можно подключить, чтоб дали отпор отлично!
Ситуация требует действий. Жить с наркоманом опасно.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Муж наркоман

Сообщение #10 Tarkvemada » 17 янв 2021, 08:30

Arina Malina, пишите заявление на него, он вас не бьёт?
Если это будет повторятся, полиция им заитересуется.
Что значит не уйду) сейчас при желании, оставшись на улице, можно пойти работать грузчиком и снимать хостэл.
Вам нужно от него срочно избавляться.У вас дети. Не дай боже.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

DI36

Муж наркоман

Сообщение #11 DI36 » 03 янв 2022, 12:33

Как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Думаем что выхода нет. А он есть. Наша судьба в наших руках. Я его поддерживала. 20 лет живём. Но сил и желания больше нет. Тоже двое детей. Страшно может быть в какой то степени терять быт и жалость дикая к таким мужикам. Мне уже 40 лет и я задумалась, а когда же я буду жить, КОГДА????? Что видят наши дети??? Я ни верю что мой муж поменяется, теперь точно нет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, OTMOP, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности