Соли, дети, ипотека

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Соли, дети, ипотека

Сообщение #31 TatianaP » 15 янв 2021, 09:50

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какой опекун?)Где опекун)?Жилье и там пока банка.Его нельзя подарить или продать.Даже поделить нельзя.
Отсутствие выбора-иногда и есть выбор

Тот кто воспитывает детей,называется опекун,сходите в опеку,поинтересуйтесь.Жильё можно подарить,у юристов спросите
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Amalia

Соли, дети, ипотека

Сообщение #32 Amalia » 15 янв 2021, 09:52

[ Для анализа полосками достаточно 500 нг. Это очень мало. Так что можно все это поболтать в водичке, отфильтровать и попробовать.
это если точно знать, что искать, но состав я так понимаю далек от постоянства, да и самого действующего вещества, может быть именно в этой пробе минимальное... но попробовать стоит

Так просто про фильры: я привык курить крепкие сигареты, а последнее время там больше мусор. Так вот я у сигареты половину фильтра там, где перфорация, отламываю.[/quote]
если бы так было на каждой то согласилась бы, а здесь одна зарытая в пепельницу и фильтр не обломан, а именно половина выброшена, а вторая есть..

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Соли, дети, ипотека

Сообщение #33 MikeOWN » 15 янв 2021, 09:53

Amalia, Коллеги. Химия и технология органических соединений азота
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соли, дети, ипотека

Сообщение #34 Кофейница » 15 янв 2021, 10:16

Amalia, тут не столь важно, каким образом употребление идет, главное, он ничего не предпринимает чтобы остановиться. Валяние в ногах и люблюнимагу — это блаблабла, языком ляскать много ума не надо. Смотреть надо на дела. Мой всегда реабцентра сам себе организовывал, созванивался, договаривался, мое дело было только не лезть и не мешать. Другой вопрос, что надолго его в этом не хватало, но тем не менее, это были царапания в сторону свободы. ПОмню, год назад собрался в центр, я набила реально полный багажник продуктов, тушенка, макароны, картошка, полподвала закаток упихала, лишь бы на пользу. Но увы, пока по-жесткому не прихватило, не понял

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соли, дети, ипотека

Сообщение #35 dobro » 15 янв 2021, 11:02

Amalia, ипотеку долго ещё выплачивать?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соли, дети, ипотека

Сообщение #36 Fleur de lis » 15 янв 2021, 11:41

Amalia писал(а):Источник цитаты имела ввиду без помощи РБ и медиков, везде пишут, что силы воли одной и желания не хватит, с организма не выводится, снится и т.д.

Нащет силы воли, я хотела найти силу воли чтобы с жизнью покончить, мне она ни на черта ненужна была, и это было бы проще чем бросать и всякий этот гемор, но вот не могла, даже передознуться не смогла, сплошное растройство.
Кофейница писал(а):Источник цитаты я набила реально полный багажник продуктов, тушенка, макароны, картошка, полподвала закаток упихала.

Хозяюшки-заботушки ;biggrin
Как исследователю в экспедицию в тайгу
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Amalia

Соли, дети, ипотека

Сообщение #37 Amalia » 15 янв 2021, 11:45

dobro писал(а):Источник цитаты Amalia, ипотеку долго ещё выплачивать?

еще 22,5 года

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соли, дети, ипотека

Сообщение #38 dobro » 15 янв 2021, 11:52

Вам придётся официальную искать работу. Чтоб подтверждать доход,если переоформлять ипотеку.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Amalia

Соли, дети, ипотека

Сообщение #39 Amalia » 15 янв 2021, 11:54

dobro, Хочу оформлять ИП или самозанятость - эти категории рассматриваются же как платежеспособные?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соли, дети, ипотека

Сообщение #40 dobro » 15 янв 2021, 12:00

Нужно уточнять в банке. Каждый банк свои условия выдвигает.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Соли, дети, ипотека

Сообщение #41 Кофейница » 15 янв 2021, 12:05

Fleur de lis, ага, чтоб же ж не оголодал.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соли, дети, ипотека

Сообщение #42 Мама_Сына » 15 янв 2021, 20:53

Amalia писал(а):Источник цитаты В принципе, что это последний гвоздь в крышку гроба прилетел
Не накаркайте)) ;biggrin Он то как раз и знает все лазейки УК.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Соли, дети, ипотека

Сообщение #43 Маргаритка » 15 янв 2021, 21:06

Кофейница, что за сериал про ходячих?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соли, дети, ипотека

Сообщение #44 Мама_Сына » 15 янв 2021, 21:26

Золотко писал(а):Источник цитаты что за сериал про ходячих?
Про зомби.Про зомбирование.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Соли, дети, ипотека

Сообщение #45 Аглая » 15 янв 2021, 21:50

Амалия, надо уточнять в банке по поводу переоформления кредита на ИП или самозанятого. У меня тоже Ипотека. Мой банк не берет ИП ни в качестве заемщика ни в качестве поручителя. То есть не учитывает доходы ИП.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А Вы не задумывались над лечением мужа в ребцентре? Моему мужу помог ребцентр. На сайте, конечно, немного историй с положительным завершением благодаря ребцентру. Но я говорю о положительно опыте моей семьи.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности