Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #61 vereck77 » 15 янв 2021, 22:46

Соль даёт органическое поражение головного мозга, как раз из за спазмов мелких сосудов кислород не попадет к тканям мозга и они отмирают, мутно что то все
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ДопустимАлена

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #62 ДопустимАлена » 15 янв 2021, 23:11

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты ДопустимАлена, скажите, а у супруга вашего есть возможность подкупить врачей, чтобы они вам истинную причину не озвучили?(это просто мое субъективное предположение)


Учитывая то что с врачами я говорила о его серьезных проблемах с деньгами, долгами и т.д. думаю это маловероятно, смысл верить в получение подкупа от человека, у которого на данный момент пустые карманы [unknw

Отправлено спустя 17 минут 26 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Соль даёт органическое поражение головного мозга, как раз из за спазмов мелких сосудов кислород не попадет к тканям мозга и они отмирают, мутно что то все


Да, я понимаю прекрансо что сегодняшняя информация может быть и не истиной в первой инстанции. Но тут момент один, про заторможенность.
Он всю жизнь подвисает. Вечно друзья пошучивают, что загрузка медленная. Допустим задаешь вопрос, а он молчит пару секунд и только потом отвечает. И так было всегда, как говорили его друзья, с которыми он со школьных времен. А школу он закончил 17 лет назад. Не мог же он 17 лет соли юзать потихой

В планах ехать на КТ и узнавать причину и лечение от энцефалопатия, и естественно принятие решения о реабилитации от алкоголя. Нужна ли она? Справится ли он сам? и прочие вопросы, на которые ответит наверное только он.

Может анализы в другом месте сдать? Или как можно еще проверить была ли наркота? Боюсь стать параноидальной бабой, но для успокоения знать наверняка хочется

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #63 Yana_SSS » 15 янв 2021, 23:55

ДопустимАлена, да какая белка? Кровь может ничего не показать, если человек употребил несколько дней назад. Сразу вам написала об этом. Можно попробовать волосы сдать. Если есть деньги и волосы ;biggrin в смысле есть что состригать.
Ну шиза у него солевая, потооделение, разъезды на машине, вся история 1 к 1 прям как по учебнику симптомы - классика солевая. Какая белка? В этот раз возможно. Соевые ведь даже пить начинают безбожно чтоб не нюхать. Или чтоб отходосы облегчить. Вот вернётся домой, купите экспресс тесты на наркоту и в следующий раз просто сделайте тест, самостоятельно, без рехаба. Все станет на свои места.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #64 Люба » 16 янв 2021, 01:05

Yana_SSS, согласна с вами... Белка другая... Шиза и паранойя.... Это не белка... Запи.... лись чет врачи...А сначала правду сказали... Ее не спутаешь...

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
По мне так и тест ни какой не нужен. Все очевидно... Тест-поведение...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #65 Svetlanka » 16 янв 2021, 01:53

ДопустимАлена, при белочке иначе гонят, я работала в наркушке, в общем сталкивалась не раз. Я с солевыми не сталкивалась, конечно, но судя по историям здешним, очень вероятно, что принимаел соль. И здесь не раз писали, вроде, что соль очень быстро из организма выходит. Пусть меня знающие поправят, если это не так....

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
При белке ни кто ничего не моет, ни вытирает и даже не моется..... У них в основном глюки, людей видят, демонов , разговаривают с ними, они не прячутся и ничего не ищут, вобщем по другому всё.....

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Господи, страшно как всё.... Хочется конечно верить в лучшее, но будте бдительны, и держитесь, сил вам, дорогая.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #66 Мама_Сына » 16 янв 2021, 09:13

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Думала бухает, пройдёт, надо просто помочь справится с алкогольной зависимостью. Затем началась шиза. Навязчивая мания преследования, выкинул мыло, мол в нем жучки, спрашивал кто надел на меня носок, зачем нам дома разделочная доска и прочее, бесконечно убирался, даже крохотную пылинку высматривал и сразу относил в мусорку, вытирал все капельки в раковине, смотрел по углам, закрывался в туалете... Вызвала врача прокапать.
Он трезвый тогда был?Сколько дней пил или не пил перед вызовом врача нарколога?
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты и кричал на меня: «вези его в дурдом, он наркоман»
По чему он его не назвал алкашем?
Муж пил в этот день или на кануне вечером?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Он всю жизнь подвисает. Вечно друзья пошучивают, что загрузка медленная. Допустим задаешь вопрос, а он молчит пару секунд и только потом отвечает.
Он думает что ответить-сказать просто.А что все тараторить должны))?
Svetlanka писал(а):Источник цитаты При белке ни кто ничего не моет, ни вытирает и даже не моется...
Ну не скажите)))И моются,правда иногда без воды))и убираются.Каждый сходит с ума по своему,толпой с ума точно не сходят).
Svetlanka писал(а):Источник цитаты У них в основном глюки, людей видят, демонов , разговаривают с ними, они не прячутся и ничего не ищут, вобщем по другому всё.....
По разному.И ищут пропажу-вот только здесь лежало типа.Но грубо говоря-общее есть конечно.Призраки,духи,голоса и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты Год назад с бизнесом случились серьезные проблемы. Как итог, долги, нервы и все в этом духе.

Долговая кабала,на много хуже для мужчины часто,чем все зависимости мира.
С чего Вы решили,что у него дела пошли на поправку?Если Вам-ему хлам прислали?Куда он его дел?Перепродал?Впарил кому то?
Вы сами в долгах,как в шелках,за чем кредиты еще набрали и отправили в платный РЦ?Доктор Вам сказал четко и ясно-в психушку.Хоть Вам и пришлось за этот гениальный ответ,оплатить 7т.Если человек сходит с ума-какие правильные действия должны быть у тех кто живет рядом?

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты я списывала ее на долги. Сложно общаться нормально, когда должен всем на свете, хоть и раскидываешь долги.
Сложно не то слово.Тем более еще если и долги миллионы. Деньги это такая лакмусовая бумажка отношений-что и к доктору ходить не надо.Не что так не портит отношения и не портит человека-как эти бумажки-фантики-деньги.Обертки по сути с гнилой начинкой.
Вы сейчас должны деньги банкам и как состояние на душе?Сейчас Вы готовы их искать дальше,для лечения любимого,и это только увеличит финансовую пропасть в Семье.
Если б все было как положено товарооборот,то и не приняли бы этот товар и отправили обратно,с разрывание контракта.Там от одних неустоек захлебнутся в долгах.
ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты ложно общаться нормально, когда должен всем на свете, хоть и раскидываешь долги. Долгие сидения в машине. В остальном все в норме. Наркотиков дома не нашла. Телефон весь просканировала, никаких упоминаний, левых звонков и т.д. Сейф вскрыла, тоже ничего. Может и правда жуть нагнали...
Теперь все тоже самое,но ищите бумаги -документы.Кредиты-долги ,расписки,подписки))Не переживайте,Вы у своего мужа по *карманам* лазиете.Это можно-нельзя у чужого человека.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #67 Saharok » 16 янв 2021, 09:56

ДопустимАлена писал(а):Источник цитаты В общем бывает и так. Оказалось вопрос не по теме форума, слава Богу. Всем здоровья!

Очень странная у вас реакция. Даже если это белка (в чем я очень сомневаюсь), думаете, алкоголизм лучше наркомании? Можно подумать, эту зависимость легче побороть.
В общем, сейчас успокойтесь, конечно. Делайте, как считаете нужным. Но наркотики не исключайте
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #68 dobro » 16 янв 2021, 10:20

У нас буквально не давно санбортом работника типа с делирием вы возили с объекта.
Попросили нарко лога пройти, уволился. ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #69 Остап » 16 янв 2021, 11:44

Удивительная история. Все признаки употребления солей, вот прям не верится что в таком формате может поехать крыша. И да, соли быстро из организма выходят, а если тест простенький делали то и не покажет он. Хотя в этой истории и то и то плохо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #70 Svetlanka » 16 янв 2021, 13:06

Мама_Сына, согласна, всякое могут чудить под белкой, просто описанное автором темы похоже от наркотиков. Чё уж в нюансах копаться.... Всё плохо, всё зло, от всего деградация происходит....

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Больно конечно вспоминать, мне б выкинуть уже из головы, забыть всё, но вот мой теперь уже бывший муж начинал с травы, потом синтетика пошла в ход, потом начал попивать пивко, потом покрепче и очень много и всё это совмещал, с травой точно знаю, он сам рассказывал, а там может и не только с травой.... Я не вникала.... Вобщем жесть... Алкоголизм и наркомания вместе..... Страшно это всё очень....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #71 SwiftKey » 20 янв 2021, 02:30

ДопустимАлена, простите конечно, ни к чему не призываю, но соли например держатся в крови от 2-5 суток после употребления.. Ещё есть разные анализы, не все выявляют... Так что может лучше честный разговор с мужем

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Saharok, автор, видимо, не готова пока смириться с проблемой, время нужно, во что хочешь поверишь, лишь бы не в то, что близкий человек наркоман ((
Вот некоторые (мои бывшие свекры) 12 лет делали вид, что сыночка не употребляет ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #72 Ryzhaya » 20 янв 2021, 09:47

муж начинал с травы, потом синтетика пошла в ход, потом начал попивать пивко, потом покрепче и очень много и всё это совмещал, с травой точно знаю, он сам рассказывал, а там может и не только с травой.... Я не вникала.... Вобщем жесть... Алкоголизм и наркомания вместе..... Страшно это всё очень....[/quote]

Вот мой тоже типа не употребляет. Но тот факт, что любой возможностью пользуется, чтобы прибухнуть пугает. И это он не живет с нами. Была мысль дать шанс ему. Но смотрю, как он пьет, а потом за руль садиться - думаю я еще глубже ему яму вырою этой своей добротой. Будет пить, а потом и работать перестанет. Его и держит похоже только стресс. что из семьи ушел и с родителями живет. А к ним еще и пьяным нельзя приходить....
Как бы не было больно - но, похоже, их единственный шанс (наркоманов) выйти из комфортных условий и из дома жены спасательницы...
Читаю и просветление прям приходит. Чем бабы занимаются, а?) И я ведь тоже по этому сценарию шла какое-то время... Им что проблем мало в жизни. Они прям так и ждут, когда им на бошку насрут - извиняюсь за выражение))) Но ведь это правда fplm
Насрут - она умоется, привыкнет, что воняет немного, потом еще больше насрут.... Ну а потом оба инвалиды - один употребляет, а другой в плену созависимости, по сути такой же неадекватный [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #73 Svetlanka » 20 янв 2021, 12:01

Ryzhaya, у меня затянулось, т.к. помощи очень просил, хотел завязать, когда держался от употребления наркотиков, начинал в запои уходить, а если в запое, то уже и тормоза нет, естественно наркоманил.... И так по кругу. Мы же верим и жалеем.... Даже кодировался, говорил, что если не будет пить, не будет тянуть на наркотики.... У меня просто сильных трешов не было. Дома не параноил, из дома ничего не выносил, детей пальцем не трогал, да и меня не унижал, руки не распускал. Если б это было хоть раз, я бы его сразу выставила.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне так то противно всё было терпеть, не знаю, как девочки терпят ужасы всякие.... Читаю в темах, иногда такое терпят, что слов нет просто.... fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ryzhaya

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #74 Ryzhaya » 21 янв 2021, 22:11

Дома не параноил, из дома ничего не выносил, детей пальцем не трогал, да и меня не унижал, руки не распускал. Если б это было хоть раз, я бы его сразу выставила.

А если вспомнить наше реальное отношение к этому дер-му.... Наркотики- это какой-то там парень соседки, соседки... все с ним понятно... а в итоге терпим - не бьет, слава богу)
Толерантность растет, как у алкоголиков и наркоманов со временем. Я до сих пор думаю, что не прошла этот путь, поскольку периодически меня одолевают сомнения от "урод, как он мог - пошел к черту" до " а может, есть шанс и не все так плохо"... но это все только с моей стороны))) мои фантазии, так сказать
а он живет другой реальностью - это факт... Есть его проблема, его мысли, его желания. Он зависимый, а я пока еще и думаю, надолго "соза")
Вот так и живу - благо есть дела и заботы, которые удерживают на стороне здравого смысла) и этот сайт, кстати, тоже)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Соли. Врачи сказали муж употребляет давно, а я и не заметила. Это реально вообще?

Сообщение #75 Svetlanka » 22 янв 2021, 07:57

Ryzhaya,
Ryzhaya писал(а):Источник цитаты растет

Все верно

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Терпим.... Любим потому что.... Да и жить начинали с нормальными и трезвыми.... Знаем их такими...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А если бы когда знакомились, сразу нам в лоб так! Я алкаш! Я наркоман! Вот я бы не связалась бы....

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И не важно, какой наркотик, трава там или соль, разницы никакой.... Или запои по месяцу....

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Вот я бывшему благодарна, он дома ничего не употреблял... Я не находила ни трубочек, ни фольги, вобще ничего.... Я даже не знаю как пахнет травка [unknw и не интересно даже.... [ne

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
И да, форум этот очень помог, несколько тем просто прочитать и можно найти ответов много и разобраться во многом..... И понять наркоман или нет можно на раз два... Сейчас форум тоже помогает, т.к. с собой еще не совсем разобралась....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности