Странности ....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lilit8811

Странности ....

Сообщение #16 Lilit8811 » 13 янв 2021, 12:08

Я помню пошла в гости навестить тётю после больницы . Она должна была уезжать на следующий день к себе в другой город. Я пришла первой , ждала мужа у неё вместе с остальными гостями. Он звонил каждые пол часа , говорил , что будет через пол часа , и так длилось около 4 часов . Как же мне было стыдно перед родственниками. Они ничего не подозревали о наркотиков, не представляю о чем они думали в тот момент , но из такта ничего не говорили об этом и переводили тему. Я несколько раз собиралась уходить , но он звонил и грозил, что нет мол сиди я еду. И из за страха скандала на людях , я сидела. Боялась что он приедет без меня в гости и начнёт перед всеми вести себя неадекватно , а потом ещё и дома мне устроит скандал . Вот так и просидела до полуночи .. все уже разошлись , а я как дура ждала . Он пришёл весь оживленный, язык развязался, я поняла , что он все это время что то принимал и не постыдился приехать в таком состоянии к взрослому человеку .

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #17 Kletka » 13 янв 2021, 12:12

Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Он звонил каждые пол часа , говорил , что будет через пол часа

Скорее всего теряется счет времени.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #18 Ergo » 13 янв 2021, 12:27

Lilit8811, на днях был разговор на эту тему. У употребляющего человека меняется система ценностей. Все становится неважным кроме одного. Наркотики. И дальше уже идет вот это вот все- изменение планов, невыполнение обещаний, меняется круг общения, темы для разговоров. Это не побоюсь этого слова любовь. К наркотикам.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
А не постыдился приехать потому что в употреблении кажется что никто ничего не видит и не понимает.
У меня случай был, судимость была непогашеная был под надзором, ну то есть периодически сотрудники полиции приезжали соседей там опрашивали о моем поведении, меня проверяли дома я нет вечером нахожусь и все такое. И вот один раз они приехали а я грибов обожрался конкретно, псилоцибов всмысле. Сел в машину к ним, сижу меня утаскивает, там камера у них на торпедо,снимают меня а меня прям в глазок этот проваливает и я ни сконцентрироваться ни ответить им ничего не могу, жесть вообще.
А потом уже другая крайность наступает паранойя когда, тогда кажется что все вокруг все видят и все знают и за тобой следят fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #19 Kletka » 13 янв 2021, 12:54

Ergo писал(а):Источник цитаты уже другая крайность наступает паранойя

Ну паранойя и слежка не от всех видов наркотиков?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #20 Ergo » 13 янв 2021, 13:02

Психостимуляторы обычно. Реже каннабиоиды.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Странности ....

Сообщение #21 Tarkvemada » 13 янв 2021, 13:15

Ergo, почему пидрвода? Вроде пидрпорошок?), или его и так и так. А вообще кошмарно конечно, чулки и все вот это вот, не встречал я такого.вот интересно когда попускает, не стремно ли то, что у тебя просыпается интерес - бурить там скважину друга)))) ржу в голос. не обессутте. Настроение хорошее [victory

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kletka, от травы начал чувствовать паранойку последнее время, да и вообще перестал получать удовольствие. Поэтому и завязал. Не спал дня 4 наверное. С 1 числа не курю.держусь.иногда прям сильно охота...но проходит 5 минут. Думаешь о том, что продуктивность рабочая уменьшается, да и ваще как овощь. Достало.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Странности ....

Сообщение #22 Остап » 13 янв 2021, 13:16

Да, от мефедрона, реально меняется что то в голове в плане секса. Но мне кажется, что всё же в самом человеке должно быть то, от чего отталкивается весь этот разврат.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Странности ....

Сообщение #23 MikeOWN » 13 янв 2021, 13:19

Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Позже я стала ненавязчиво говорить что то типа «а давай без этого»

Нет, ну а как без этого то? Без этого никак. Психоактивные вещества открывают в человеке скрытые возможности и стороны личности. Чулки - это мелочи.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #24 Ergo » 13 янв 2021, 13:19

Ну вода потому что разводят и колят.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Странности ....

Сообщение #25 Остап » 13 янв 2021, 13:24

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты А вообще кошмарно конечно, чулки и все вот это вот

От той синтетики что ты курил и по круче вещи творить начинают.)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #26 Ergo » 13 янв 2021, 13:26

Никто не помнит как канал екатеринбургский назывался про наркоманов?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Странности ....

Сообщение #27 MikeOWN » 13 янв 2021, 13:26

Ergo писал(а):Источник цитаты Пидр- вода.

Фу, мерзость какая. Не, что-то с миром стало. Раньше все как-то поэтично называлось: винтик, пластилин, хмурый, камень, крокодил и пр. Вот и из техники, и из мира животных. А сейчас - ну что это за подход?!
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #28 Ergo » 13 янв 2021, 13:26

О, написал и вспомнил. Тау тв. Ща репортах один найти попробую
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Странности ....

Сообщение #29 Fleur de lis » 13 янв 2021, 13:30

MikeOWN писал(а):Источник цитаты винтик, пластилин, хмурый, камень, крокодил и пр. Вот и

Да и вобщет вкусные названия были.. Мед там... гречка... Еще что то такое...
MikeOWN писал(а):Источник цитаты скрытые возможности и стороны личности

Вы, милейший, жгете сегодня ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Странности ....

Сообщение #30 Остап » 13 янв 2021, 13:31

Ergo писал(а):Источник цитаты Никто не помнит как канал екатеринбургский

Помню что 228 в начале каждого ролика было написано.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности