Странности ....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lilit8811

Странности ....

Сообщение #1 Lilit8811 » 13 янв 2021, 10:33

Всем привет . У меня такой вопрос.
Всего в браке 6 лет. Последний год , как муж прям сильно ушёл в употребление наркотиков , принимал то , что раньше не пробовал , очень сильно изменилось его поведение в интиме.. он стал получать удовольствие , когда надевал мое белье , чулки во время ПА. Пару раз даже накрасился моей косметикой. Я никогда раньше такого за ним не замечала . А как увидела впервые была в шоке, но не показала , чтоб его не задеть. Мы это никак после не обсуждали , да и я видела что ему не хочется об этом вообще говорить потом , когда он трезвел . Но все же очень интересно . Эти изменения вызваны тем , что его психика поменялась из за наркотиков, или же нет? Да и вообще , нормально ли это?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #2 Kletka » 13 янв 2021, 10:35

Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Да и вообще , нормально ли это?

А как вы занимались сексом с накрашеным мужчиной в чулках? [shok [shok [shok
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lilit8811

Странности ....

Сообщение #3 Lilit8811 » 13 янв 2021, 10:42

Kletka писал(а):Источник цитаты
Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Да и вообще , нормально ли это?

А как вы занимались сексом с накрашеным мужчиной в чулках? [shok [shok [shok

Так как раньше такого никогда не было , я не знала как себя вести . В душе мне было противно, но я не хотела ему этого показывать, боялась , что он замкнётся и отдалится от меня. То что он накрасился я увидела уже после , так как все происходило ночью в темноте. Шоку не было предела. Позже я стала ненавязчиво говорить что то типа «а давай без этого», но он все равно временами надевал белье. Потом после очередного скандала на почве наркотиков, я перестала спать с ним , около двух недель не подпускала к себе и однажды увидела что он запирается в ванне с моими чулками. Когда я его спалила , он ужасно стыдился и сказал что сам не знает, что на него нашло....

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Странности ....

Сообщение #4 Ergo » 13 янв 2021, 10:42

Lilit8811, да простят меня модераторы я повторюсь пожалуй и в вашей теме. Старые наркоманы на сленге знаете как мефедрон называют? Пидр- вода. Догатываетесь почему?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Странности ....

Сообщение #5 ОльгаЯ » 13 янв 2021, 10:43

Kletka писал(а):Источник цитаты А как вы занимались сексом с накрашеным мужчиной в чулках?

Автор видео не снимала того случая, чтоб нам показать здесь КАК это у них происходило.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Странности ....

Сообщение #6 Fleur de lis » 13 янв 2021, 10:53

Lilit8811, интересная постановка вопроса. Почему вы у нас то тут спрашиваете нормально это или нет? Может для нас это в порядке вещей и у нас все мужики исключительно в чулках и стрингах? Вы сами то не можете определить что для вас нормально а что нет?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Странности ....

Сообщение #7 Vcop » 13 янв 2021, 10:59

Lilit8811, по-любому не нормально

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lilit8811

Странности ....

Сообщение #8 Lilit8811 » 13 янв 2021, 11:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Lilit8811, интересная постановка вопроса. Почему вы у нас то тут спрашиваете нормально это или нет? Может для нас это в порядке вещей и у нас все мужики исключительно в чулках и стрингах? Вы сами то не можете определить что для вас нормально а что нет?

Для меня это ненормально . Но когда я тогда , сразу же забила этот вопрос в интернете (я это никак с наркотиками ещё не связывала), так там куча таких историй и девушки писали , что это нормально , просто у каждого свои причуды , что это типа развлекуха в интиме и ничего такого в этом нет. Но сейчас мне просто интересно , может ли наркотик вызвать это желание у человека , который никогда раньше этим не увлекался. И это никак не связано с тем , что человеку захотелось такого разнообразия в интиме, а просто такая вот деградация мозга..

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Lilit8811, да простят меня модераторы я повторюсь пожалуй и в вашей теме. Старые наркоманы на сленге знаете как мефедрон называют? Пидр- вода. Догатываетесь почему?

Ну вот сейчас на форумах почитала об этом , теперь становится понятно ...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Странности ....

Сообщение #9 Fleur de lis » 13 янв 2021, 11:09

Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Но когда я тогда , сразу же забила этот вопрос в интернете (я это никак с наркотиками ещё не связывала), так там куча таких историй и девушки писали , что это нормально , просто у каждого свои причуды , что это типа развлекуха в интиме и ничего такого в этом нет

Вот именно. Тут каждая для себя определяет.
Lilit8811 писал(а):Источник цитаты Но сейчас мне просто интересно , может ли наркотик вызвать это желание у человека , который никогда раньше этим не увлекался.

Выходит что так. Сама не пойму почему они так себя ведут. У меня под мефедроном не было желания прицепить член и иметь мужиков..или чего то вроде того...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #10 Kletka » 13 янв 2021, 11:19

Я согласна с Fleur de lis. У каждого свое в сексе, как говорил дедушка Фрейд "безумцы, кто судит их".

Но вас же смущает, что подобное поведение пришло с наркотой.
У меня у мужа в наркомании выстрелил секс втроём, чтобы он наблюдал именно за мной и еще одним мужчиной. Изучал это дело, навязчиво предлагал мне. Считал, что это пойдёт мне на пользу, типа я смогу простить ему измену.
До наркотиков он был резко негативен даже к общению с мужчинами, открытым нарядам в обществе, яркому макияжу , тем более, если я иду куда-то без него.
Клинет очень на разврате и пошлости, видимо каждого в своём.
Вообще, когда мой муж стал употреблять наркотики первым делом полетела его психика. Это еще происходило на моих глазах. Неконтролируемый гнев, слезы, разрывал пачку сигарет до мелких крошек. Выводило все из себя, любой вопрос, любое слово. Потом внезапно прошло. Где-то через год употребления. Стал всегда спокоен. Может просто потому что общение минимум, поэтому я не вижу больше этих истерик.
Несколько раз случался секс под наркотиками. В самом начале, когда у меня было ноль информации. И у меня было такое ощущение, что если я встану и уйду сейчас, он не сразу заметит, столько в нем было энтузиазма. У меня были синяки, он хватал. Говорил херню, мычал. Все это неприятно вспоминать. А на утро как выжатый лимон. Как будто все это ему самому противно. Хотя раньше, до наркотиков, чем горячее мы провели ночь, тем больше нежности было в течении следующего дня, романтических переписок. А в наркоте наоборот, мы становились дальше, даже говорить друг с другом не хотелось.
Потом со временем начинаешь понимать, что значит "наркотики меняют личность ". Да, меняют. И интимная жизнь не исключение. Она становится грязной. И мне кажется сам наркоман иногда это осознает. Или я не знаю какая причина во внезапной замкнутости несколько дней после близости.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lilit8811

Странности ....

Сообщение #11 Lilit8811 » 13 янв 2021, 11:24

Kletka писал(а):Источник цитаты грязной

Да вот это точно .. именно грязной

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #12 Kletka » 13 янв 2021, 11:39

Еще на днях была ситуация. Мне нужно, чтобы муж выписался из моей квартиры. Мы договорились встретиться в МФЦ. В 18.00.
Примерно в 15.00 часов я ему позвонила, он совершенно нормальный по голосу, сказал я убираюсь дома, помню, все в силе.
Где-то через час отправил мне фотографию постиранных вещей. Потом перезвонил, голос уже хриплый, сказал, когда сейчас белье высохнет и он готов идти. Потом внезапно переключился на свой бизнес, тут же выложил мне схему построения компании, сказал сейчас ее запишет в блокнот и готов идти.
В 17.00 он позвонил и сказал, ему осталось выбросить мусор и он выходит. При этом пытался носом вдохнуть, там салошное сопливое бульканье. Я уже никуда не собиралась идти.
В 21.00 он позвонил, еле ворочал языком и спросил: мы что, не успели?
Я сказала в другой раз и положила трубку.
Что там в голове? Он за два часа стал неадекватным.
И вот кто спрашивал, про соупотрибителей, про общение. А как с ними общаться? Как работают в таком состоянии тоже не очень понимаю.
Мрак там и ничего больше.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Странности ....

Сообщение #13 Malta » 13 янв 2021, 11:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Что там в голове? Он за два часа стал неадекватным

В голове употребление... И ничего остальное не имеет значение... Всего лишь...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Странности ....

Сообщение #14 Kletka » 13 янв 2021, 11:52

Malta писал(а):Источник цитаты голове употребление... И ничего остальное не имеет значение... Всего лишь...

Да понятно, что употребление.
Я имею ввиду, что гон сплошной. Идти куда-то, только когда вещи высохнут. Не потому что одеть нечего, а просто контролировать, как сохнет белье. Ему кажется норм отмазка, потому что он порол свой меф и не мог никак оторваться.
Записывать планы идиотские в блокнот. Но он видит себя просто бизнес консультантом в этот момент и каждое произнесенное слово ему кажется генеальным. Он записывал в блокнот, потом присылал фото что он все записал.
Он не видел и не понимал, что ведёт себя как идиот. И даже не понял, сколько времени пролетело.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Странности ....

Сообщение #15 ReLoveUtion » 13 янв 2021, 12:07

Ну я видела , как гетеро мужиков прям тянуло к мужикам...
Фу мерзко...
Это в голову все идёт
Зачем вам это вспоминать?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности