Вопрос к мастерам трезвости .

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #121 vereck77 » 11 окт 2021, 00:03

4mmc писал(а):Источник цитаты Шприцы находил 100% его .

это в принципе ничего не меняет(
Пока у него есть где жить, что есть, а деньги надо искать только на солягу, ничего не поменяется
Он работает?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #122 4mmc » 11 окт 2021, 00:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты Шприцы находил 100% его .

это в принципе ничего не меняет(
Пока у него есть где жить, что есть, а деньги надо искать только на солягу, ничего не поменяется
Он работает?

Работу ищет редко такую где платят каждый день , работает 2,3 дня потом опять другую ищет . А так судя по всему ворует , как я думаю . Работал у своего отца этим летом , у отца неплохой ресторан , он там корок нажарил пипец , деньги украл , телефон у персонала ! Это была для отца последняя капля . В телеги схемы лепит , на альфу там разводит , рулетка , пробники и как я понял все к нему тянуться потому что он знает где взять когда не где нет , соупотрибителей кидает , короче чертозавр тот ещё .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #123 vereck77 » 11 окт 2021, 00:39

4mmc писал(а):Источник цитаты короче чертозавр тот ещё

Можешь не рассказывать, друг на похоронах отца брал деньги от его друзей на помощь семье, которые проторчал и это вообще не самый треш
Отправь его в тайгу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #124 AlkoNarik » 11 окт 2021, 00:42

4mmc писал(а):Источник цитаты так судя по всему ворует

торгует может?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #125 4mmc » 11 окт 2021, 01:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты короче чертозавр тот ещё

Можешь не рассказывать, друг на похоронах отца брал деньги от его друзей на помощь семье, которые проторчал и это вообще не самый треш
Отправь его в тайгу

Он не сможет там , я уже думал об этом . Ответственность брать на себя не охото , пусть лучше от солей крякнет , чем я виноват буду что в тайгу отправил его .

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты так судя по всему ворует

торгует может?

Не это точно не про него , ему только все в себя в себя , но не исключено !
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #126 ZakiDaki25 » 11 окт 2021, 01:23

Хы!) нет,таких знакомых нет у меня. Это возможно только теоретически. Представим, человек пришёл в свою компанию к своим бывшим соупотребам - там все долбят и пьют, они на своей волне, что делает общение некомфортным, плюс, включаются триггеры. И тут разворачивается один из вариантов: 1) триггеры берут верх и он присоединяется; 2)ему становится скучно или страшно сорваться и он уходит; 3)остаётся, но понимает, что удовольствия это не приносит, общение не складывается…
Как мы видим, опытным путём удаётся выяснить, что при 2 и 3 варианте общение в итоге кончается, а при 1 варианте человек сорвался. Таким образом выявляем однозначный ответ «нет, нельзя»)
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Leesk

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #127 Leesk » 16 окт 2021, 22:40

Всем привет. Зашла на форум за советом, а увидев эту тему, не смогла пройти мимо. Дело в том, что в декабре будет 3 года как я всё бросила, потому что муж попросил. Люблю его очень, хороший он. Сам он курит натур при мне и иногда ездит тусить, потом возвращается похудевший и обессиленный. Было дважды и так, что я с ним ездила к нашим друзьям, они нюхали, я им и дороги чертила, и общалась, хорошо отдохнула. А, ещё помогаю делать покупки на маркете, т к. больше "дружу с техникой".
Сама я 10 лет сидела на стимуляторах, делая перерывы максимум месяц, и меня ничего так не радовало, как эти 10 лет, вместе со всей их пресловутой спецификой.
Психотерапевт когда-то констатировал у меня синдром дефицита внимания и предложил психотерапию, в помощь которой я тогда не верила, да и сейчас хз как она мне поможет. Через 3 года, уже знакомая с феном, прочитала иностранную статью про амфетаминсодержащие АД, которыми лечили СДВГ у детей, и решила что я на правильном пути, хаха.
Бросив, нахожусь в непонятном подвешенном состоянии. Вернулись те же проблемы, что были до употребления и от которых я убежала на эти 10 лет: застенчивость, неумение сконцентрироваться, неустойчивая работоспособность, ужасная походка. Плюс тараканы, накопленные за 30 лет жизни в нашем социуме. Бывает, что раздражает собственная трезвость: в то время как муж хорошо себя чувствует после сладкой затяжки, а меня ничего не радует, и мы как будто в разных измерениях. Но пусть хоть у одного из нас будет хорошее настроение и силы поддержать другого.))
В ближайшее время срываться не собираюсь. Просто беспокоит, какого черта я так спокойно переношу отказ от наркоты, и где гарантия что меня в неподходящий момент не замкнет что-нибудь употребить. Семья тут не причём - зная моё состояние, муж всё поймёт и простит. По жизни я человек уравновешенный, а тут такая непредсказуемость, ещё и от себя самой.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #128 Степанида » 16 окт 2021, 23:05

Leesk, А тебя устраивает употребление мужа?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Leesk

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #129 Leesk » 17 окт 2021, 07:38

Степанида писал(а):Leesk, А тебя устраивает употребление мужа?

Да, устраивает. Всё в порядке

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Leesk

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #130 Leesk » 17 окт 2021, 08:01

Степанида писал(а):Источник цитаты Leesk, А тебя устраивает употребление мужа?

Да, забыла упомянуть - до встречи со мной муж тоже нефигово сидел на спидах и подольше чем я, а сейчас это происходит раз в полгода или реже. А у меня нет такого мотива "потусить развеяться"... мне это неинтересно.MJ ему помогает от хронических болей, а для моего сдвг она бесполезна. Только как хорошее дополнение к спидам, которые мы договорились не употреблять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #131 Степанида » 17 окт 2021, 10:21

Leesk, Мне не понять твоего восторга от образа жизни мужа .Можно найти кучу оправдашек для употребления но смысл не поменяется ,наркоман он и есть наркоман. Ты конечно вольна жить как тебе навиться - ездить на наркотусы ,чертить дороги ,добывать наркоту и испытывать прочие радости кайфожёрства ,но не заводите пожалуйста детей .Дети в семье двух идейных наркоманов просто обречены на употребление. Nothing personal -это взгляд на ситуацию.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #132 Катя27 » 17 окт 2021, 11:50

4mmc писал(а):Источник цитаты Через три месяца 28 уже будет
4mmc писал(а):Источник цитаты В апреле мне 28 лет .
4mmc писал(а):Источник цитаты мне 27

Тебе в апреле было 28, а в октябре стало 27, забыл? История твоя тоже какая то мутная, прямо Робин Гуд на минималках, отбирал у богатых и отдавал бедным ;biggrin . И отпор тебе не дали ни разу? Рембо ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #133 4mmc » 20 окт 2021, 22:00

Катя27 писал(а):Источник цитаты
4mmc писал(а):Источник цитаты Через три месяца 28 уже будет
4mmc писал(а):Источник цитаты В апреле мне 28 лет .
4mmc писал(а):Источник цитаты мне 27

Тебе в апреле было 28, а в октябре стало 27, забыл? История твоя тоже какая то мутная, прямо Робин Гуд на минималках, отбирал у богатых и отдавал бедным ;biggrin . И отпор тебе не дали ни разу? Рембо ;biggrin


Вначале темы я ошибся , в начале темы я соображал не комельфо , сейчас все посчитал точно . Не надолго Робин - Гуд .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #134 pro100tak » 03 янв 2022, 10:09

Ты это Среднее арифметическое 5 человек с кем общаешься, если они торчат и с вероятностью 99% ты будешь тоже...
Была бы цель, пути найдутся...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #135 4mmc » 11 фев 2022, 22:55

Всем Привет !
Были срывы , последний раз без употребления был чуть больше двух месяцев и даже не курил !
Но опять взял .
Очень жалею и переживаю изо последнего срыва , жизнь и в правду изменилась .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности