Вопрос к мастерам трезвости .

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #136 Степанида » 12 фев 2022, 22:36

4mmc,
4mmc писал(а):Источник цитаты изо последнего срыва , жизнь и в правду изменилась .

Твоя жизнь изменилась из-за первого приёма .Если не перестанешь "брать" и употреблять она и дальше будет меняться ,и конечно изменения будут не в лучшую сторону .Это же яма, чем больше и усерднее роешь тем глубже и шире она будет становиться .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #137 4mmc » 28 мар 2022, 00:30

Опять не чего не меняется , от предыдущего сообщения до этого , ещё брал пару раз .
Вся накопленная убежденность в раз исчезает и вперёд .
Теме год , от этого страшно .

Всем добра [victory
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #138 Lamp312 » 28 мар 2022, 07:26

4mmc, так и будет, вся убежденность будет уходить. Продержись пол года-год без юзания, употребишь снова опять все уйдет, но ничего, начинай снова. Главное не думать о том, что "вот я сколько держался, и опять сорвался, да пошло все". Лучше уж думать "случилось и случилось, сам же этого захотел", ну через месяц или 2 вся убежденность вернется. И через эти месяц-2 начинай делать, что то положительное для своей жизни, что бы было какое то сравнение трезвой и не трезвой жизни. Потому как, если даже в трезвой жизни, жизнь не интересная, то какой смысл не юзать? Это людям которые всю жизнь трезвят, можно скучно жить, а кто употреблял всякую дичь, им нужно развиваться))
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #139 4mmc » 29 июн 2022, 01:07

Товарищи !
Всем Привет !
Чистый уже почти три месяца !
Я проснулся !
Давно хотел написать , но все в делах ))
Мысли бывают , но я с ними справляюсь . Круг общения изменился , не одного нарка . Очень удручает то что столько бабла просадил + здоровье ! Прямо очень сильно удручает . От мыслей что бегал за прикопами и магнитами , чутле не каждый день просто в шоке )))
Кстати про круг общения , для тех кто в такой же ситуаций как был Я и с какого вопроса началась моя тема ... Бегити от соупотребителей и не возвращайтесь , блокируйте номера , не открывайте им двери , при встрече на улице на короте привет - пока " нет смысла даже спрашивать у них как дела , они у них плохие " . Даже если это Ваш родственник , лучший друг , хоть Дед Мороз !!! Это была моя главная ошибка !!!
Восстанавливайте связи или укрепляйте с теме кто не торчит , пусть они скучные или наоборот все ровно - главное не нарки!
В задницу эту иллюзию , конечно есть поломки в реальной действительности чувствую себя от этого мефекала как не в своей тарелке как будто вымерли некоторые чувства , но я жду когда все наладиться .

Буду забегать !
Всем успехов , здоровья , финансовых благополучий и если ТЫ торчишь ВЫЗДРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ !
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #140 4mmc » 27 окт 2023, 18:38

Всем привет , Товарищи ))
Сорвался еще в конце 2022 и подтарчиваю до сих пор [stena
Раз в месяц , раз в два месяца марафон , бабло летит пипец [stena
Тут не писал , стыдно [stena
Какой я тупой , слабый ГУСЬ [stena
P.S
Крик души .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #141 Nasty » 27 окт 2023, 18:41

Привет) как думаешь исправлять ситуацию?)
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #142 4mmc » 27 окт 2023, 18:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Привет) как думаешь исправлять ситуацию?)


Уже не знаю , вроде настроюсь ,месяц , два месяца на умнике , в течение этих двух месяцев каждый день свою убежденность себе повторяю все идет хорошо , а потом БАЦ и взял .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #143 Nasty » 27 окт 2023, 18:48

4mmc, а кроме аффирмации еще какие- то действия предпринимаешь?
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #144 4mmc » 27 окт 2023, 19:16

Nasty писал(а):Источник цитаты 4mmc, а кроме аффирмации еще какие- то действия предпринимаешь?

А какие еще ? Занятия для удовлетворения финансовых потребностей у меня есть ( работа ) , спортом занимаюсь ( сегодня заторчать кстати хотел но после 10км пробежки не могу устал ) , отношений у меня нет ( не завожу серьезных опять же по причине того что торчу ) .
Заметил токую тенденцию за собой , когда срыв происходит я ем этот меф в не себя за двое суток могу слить 30 -40 к , уже юзаю его , а он не тянит , но я беру еще и еще хоть и не тянет !!! А потом после , такая паническая атака или шиза не знаю что с башкой тваридца - начинаю себя критиковать , становиться жалко деньги потраченные , жалко то что не употреблял и сорвался , чувствую себя таким чмом , любая думка заканчивается тем что я чмо ! Это короче пипец !!!
Когда наступает этот момент срыва , прокручиваю все отрицательное что со мной будет , зная уже эти отходники + будет шиза упрекания самого себя , но все равно беру [stena
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Milky.Way.

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #145 Milky.Way. » 27 окт 2023, 20:15

4mmc, Приветик) Я не употребляю давно, ну может около года. так же ни с кем не общаюсь. Тяги нет. Номер сменила, инст удалила, ВКонтакте удалила. Если обрывать все связи , то резко) Всё легко!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #146 Nasty » 27 окт 2023, 20:21

4mmc писал(а):Источник цитаты кстати хотел но после 10км пробежки не могу устал


Прикольный лайф хак, хочешь заторчать беги)))
Или сюда заходи, тут иногда весело)
Добавь себе ещё чето, новое хобби. Если один время много, научись готовить всякие вкусные фишки. Потом когда пройдет все, будешь девченок соблазнять едой)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я бы ещё кредитки все закрыла, и отдавала кому то деньги на сохранение и сказала чтоб мне никто не одалживал ;biggrin

Я уже так делала ну про кредитки, но у меня другая проблема, и имя ей неумеренность ;biggrin
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #147 4mmc » 27 окт 2023, 21:20

Nasty писал(а):
4mmc писал(а):Источник цитаты кстати хотел но после 10км пробежки не могу устал


Прикольный лайф хак, хочешь заторчать беги)))
Или сюда заходи, тут иногда весело)
Добавь себе ещё чето, новое хобби. Если один время много, научись готовить всякие вкусные фишки. Потом когда пройдет все, будешь девченок соблазнять едой)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я бы ещё кредитки все закрыла, и отдавала кому то деньги на сохранение и сказала чтоб мне никто не одалживал ;biggrin

Я уже так делала ну про кредитки, но у меня другая проблема, и имя ей неумеренность ;biggrin


Готовить к сожалению умею ;biggrin
Вот вот , на днях шиза изнасиловала , пришел к маме , сказал буду копить на новую машину помоги мне ( конечно соврал ) откладывать тебе буду на сохранение ( что помимо хозяйства , что бы не проторчать ) .
А так чувствую что отупел за эти года , решения принимаю , а вот дальнейшая реализация не получается [stena

Отправлено спустя 4 минуты :
Milky.Way. писал(а):Источник цитаты 4mmc, Приветик) Я не употребляю давно, ну может около года. так же ни с кем не общаюсь. Тяги нет. Номер сменила, инст удалила, ВКонтакте удалила. Если обрывать все связи , то резко) Всё легко!

Круг общения у меня на данный момент отформатирован , нету торчков , я их избегаю , их вообще нет , но проблема осталась , проблема во мне такая большая проблема которая топит мое физическое , психическое здоровье и деньги [scull
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #148 Nasty » 27 окт 2023, 21:26

4mmc,
4mmc писал(а):Источник цитаты решения принимаю , а вот дальнейшая реализация не получается [stena


Ну тогда подумай, что тебе мешает идти к цели, и посторайся исправить ситуацию. Чего не хватает для реализации, и где это взять.
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
4mmc

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #149 4mmc » 27 окт 2023, 21:28

Мне скоро 30 , я торчу почти 5 лет !! 5 лет на синте систематически , тут на форуме пишу с таким стыдом перед всеми , просто пипец .Стыдно перед родителями , коллегами ( они даже и не подозревают какая я блювотина ) [russian_roulette

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Nasty писал(а):Источник цитаты 4mmc,
4mmc писал(а):Источник цитаты решения принимаю , а вот дальнейшая реализация не получается [stena


Ну тогда подумай, что тебе мешает идти к цели, и посторайся исправить ситуацию. Чего не хватает для реализации, и где это взять.

Эх..........
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к мастерам трезвости .

Сообщение #150 Nasty » 27 окт 2023, 21:36

4mmc, стыд и вина это только очередной повод пойти употребить чтоб забыться. Поэтому выключай это. Это не эффективно от слова совсем.
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности