Мне нужна помощь!

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна помощь!

Сообщение #76 vereck77 » 07 янв 2021, 15:29

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Девочки,посоветуйте,пожалуйста,стоит мне с ним разговаривать,попробовать еды какой-то привезти?

человек может без еды 3 дня точно
Мама Артема писал(а):Источник цитаты написала сыну:»Артем». Он прочёл и тишина

жрать захочет - ответит
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Артем встал,прислал сообщение невестке чтобы не дурила и шла домой

напишите ей, чтоб не дурила и ни в коем случае к этому отморозку с детьми не возвращалась
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #77 Мама Артема » 07 янв 2021, 15:31

Tarkvemada, как мне это сделать?Помогите если знаете как!!!Я за любую соломинку сейчас...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #78 Степанида » 07 янв 2021, 15:34

Мама Артема, Одной ,да и не одной не ехать ,поговорить попытайтесь по телефону ,но вряд ли он Вас сейчас услышит. Не переживайте , несколько дней без еды ему не повредят .Подготовьте себя и невестку к моральному прессингу с его стороны ,и не слабому. Я понимаю что Вам сейчас очень тяжело ,он сын ,но поймите ,это шанс ему ,шанс понять что он в заднице .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #79 Мама Артема » 07 янв 2021, 15:34

vereck77, обратного пути нет.ради детей..Но мне как быть,как маме?Невестка и дети в безопасности,они под контролем.Но мой сын,я не могу не думать о нем!Я не спала уже двое суток,сил просто нет.Но и бездействовать как?Он идёт на контакт с другими людьми,в играх часто общается очень мило...Со мной молчит..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #80 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 07 янв 2021, 15:35

Мама Артема, Я писала выше свою точку зрения.
Сейчас не надо ехать,все равно диалога не получится. Дайте время отойти ему от наркотиков.
Обеды не надо возить.киньте на карту ему 100-200р на хлеб и доширак,если попросит.
Невестка не ведется ни какие уговоры.не возвращается к нему.Может почувствует ,что остается один.
Поверьте моему опыту,с голоду не умрет.У меня ел сухари и варенье,живой и через месяц побежал за дрянью.Моего больше задевает безразличие.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #81 Мама Артема » 07 янв 2021, 15:39

ЧТО ДЕЛАТЬ???, я поняла вас!Молюсь.Я буду писать что с нами.Впервые приходится такое выносить на суд и обозрение людей.Не уходите,пожалуйста...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мне нужна помощь!

Сообщение #82 vereck77 » 07 янв 2021, 15:40

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Я не спала уже двое суток,сил просто нет.

поспите, у нас тут настойка пиона уклоняющего сейчас очень популярна - успокаивает.
он употребляет, потому что хочет, вы ему ничего такого не скажете, чтоб он перестал, тем более, он и слышать не хочет.
у него своя жизнь, у вас своя. может только написать, что если он захочет лечиться, пусть даст знать и вы его поддержите.
а продукты ему возить не надо
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #83 Степанида » 07 янв 2021, 15:48

Мама Артема,
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Я буду писать что с нами.Впервые приходится такое выносить на суд и обозрение людей

Пишите, мы здесь ,мы с вами [friends .Вы не одна в такой беде и не одна со своей бедой ,все кто присутствует на форуме так или иначе столкнулись с этим ,с употребление и мы все вас поддержим и дадим совет из своего опыта.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мне нужна помощь!

Сообщение #84 Tarkvemada » 07 янв 2021, 15:52

Мама Артема, лучше вам его оставить.мне с 14 лет сказали все ты мужик,хочешь велик иди работай.чтоб мне мама обеды возила ахаха.никогда такого небыло.вам выше написали 100 р на дошик максимум.хера сее лоб здоровый,а ему еще принеси.вы его разбаловали.пусть один на один с собой побудет.да проклинать будет,но должно же озарение прийти.оставьте его.пусть он поймет,что кроме семьи он не упал никому ваще.а сейчас у него позиция победителя.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мне нужна помощь!

Сообщение #85 Руз » 07 янв 2021, 15:53

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Но мой сын,я не могу не думать о нем

Он сейчас как бы не совсем тот Ваш сын. Понятно, что сыном он быть не перестает из-за этого.
Мой сбегал в никуда в -50 без зимней одежды. Я полночи в полиции просидела, больше от страха и какой то безысходности.
Ехать чтобы его искать это порядка 300 км. Моя машина замёрзшая была. Кого то подбивать ехать в таких условиях ...ночь была адовая. Сам вернулся туда откуда сбежал. И это было переломным для всех моментом в нашей истории. Если бы не тот мороз...сомнительно мне, что на сегодня было бы так, как есть.

Поддерживаю, что не стоит сейчас бежать его спасать/разговаривать, тем более кормить. Своих детей чёт он не кинулся искать/спасать/кормить.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мне нужна помощь!

Сообщение #86 Katrina » 07 янв 2021, 17:04

Руз, в Сибири хорошо... там хоть мороз поможет далеко не убежать и дров не наломать.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Мама Артема, разговаривать с сыном на данный момент бесполезно, мне тоже здесь на форуме добрые люди пытались объяснить, что с человеком в употреблении диалога не получится, это проверено, только лишний раз расстраиваться. И помогать ему тоже не советую, я это прошла! Ему сейчас не нужна ваша помощь, когда ему понадобится еда или ещё что-то, он сам позвонит!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Наркоман пытается отстраниться от вас, вы для него как назойливая муха. А жена ему сейчас нужна, чтобы комфортно было торчать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мне нужна помощь!

Сообщение #87 Руз » 07 янв 2021, 17:10

Katrina писал(а):Источник цитаты мороз поможет далеко не убежать и дров не

Или замёрзнуть навсегда)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна помощь!

Сообщение #88 Мама_Сына » 07 янв 2021, 19:37

Мама Артема писал(а):Источник цитаты .Он не боится никого,к сожалению в последнее время и уважения нет.Стал странный,отрешенный ото всего

А у Вас есть выбор?Отсутствия выбора-иногда и есть сам выбор.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты и написала сыну:»Артем»
Это весь Ваш словарный запас для сына?Я не ругаюсь на всякий случай.Иногда по интернету проще что то обсудить,даже с родным ребенком,чем глаза в глаза.
Как бы написала я.
Артемка привет.Как дела ,как настроение,мой хороший?Помирился?Хочу приехать к тебе,или ты ко мне,как ты на это смотришь?Нотации читать не буду.
Люблю,целую.Твоя мама.Позвони мне)Буду ждать.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Жаль не могу вам всего всего рассказать,это целая жизнь..
А мы не куда и не торопимся))
О чем нельзя говорить с сыном-это о скандале между им и невесткой.Он не готов его обсуждать.
Нужно будет пусть сам спросит.Если давать деньги-еду-только ему,а ней ей.Он добытчик и кормилец.
А с пОтом разбирайтесь его.У него болезнь,забыла как называется сильное потоотделение и просто простите ноги пахнут?У мужчин это частое явление,хлопок носки мазь от пота и запаха.Все мужчины потеют.Иногда это даже эротично.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты прислал сообщение невестке чтобы не дурила и шла домой
Невестка ему перезвонила?Чем дальше в лес тем толще партизаны))Телефон не для смс-а для связи.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Гипергидроз -болезнь называется.И женщин тоже встречается.
Чем должен пахнуть молодой мужчина?Ну не цветами с клумбы точно.Потом и солью))в смысле пот соленый))
Он в белой рубашке работает в офисе?Может аллергия на отдушки для белья?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты что с человеком в употреблении диалога не получится
В каком употреблении?там полиция была на месте разборок.Скандала.Он в чужом доме обдолбанный ,без регистрации и прописки и его не кто не забрал))?Они там смеялись.Все при чем.Кроме этой невестки.

Отправлено спустя 1 минуту :
Реально-паника заразная вещь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мне нужна помощь!

Сообщение #89 Ergo » 07 янв 2021, 19:59

Мама Артема писал(а):Источник цитаты ?Он идёт на контакт с другими людьми,в играх часто общается очень мило...Со мной

Я когда торчал уже летел под конец сильно, со мной пытался связаться отец. Я не брал телефон либо отвечал резко орал занят перезвоню. Так он в итоге мне письмо заказное послал, знал что я по почте письма интересные получаю прийду заберу по любому.
А потом когда припекло я сам ему позвонил, когда один на один с соьой остался взвыл в дурку попросился пофиг куда было лишь бы все скорей закончилось.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна помощь!

Сообщение #90 Мама_Сына » 07 янв 2021, 20:01

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Я за любую соломинку сейчас...
Для начала просто протяните ему руку помощи.Тогда и соломинка в канат превратиться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности