Мне нужна помощь!

Созависимость
Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Мне нужна помощь!

Сообщение #46 Евгения83 » 06 янв 2021, 21:44

Мама Артема, как сын объясняет свою агрессию? Признает ли он употребление, зависимость?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #47 Мама Артема » 06 янв 2021, 21:52

Евгения83, конечно не признаёт.А невестке пишет что бросила его больного в трудный момент (болезнь-это сильное потоотделение,он не понимает что это вследствие принятия наркотиков).После спайса стал проявлять агрессию.Мы думали бросит и пройдёт.Не прошло

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #48 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2021, 22:11

в
Мама Артема писал(а):Источник цитаты
Нужен сейчас диалог с ним?Боюсь туда ехать.Хочу спросить совета:ехать и разговаривать или сидеть ждать?

В данный момент невестка в безопасности. не общайтесь с ним по телефону вы и невестка. Для своего успокоения можете узнавать инф о нем от соседки.
Дайте дней 5 -7,чтоб от наркотиков отошел,затем можете вы поговорить с ним о его лечении и помощи вашей,если он признает зависимость
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #49 Степанида » 06 янв 2021, 22:18

Мама Артема, Вы не обижайтесь ,я не в осуждение ,я просто не понимаю ,как любя внуков можно было подвергать их опасности .Я не понимаю как можно знать что бьют детей и не предпринять каких либо шагов для их безопасности. Ваш сын бывший боксёр и поднимает руку на детей .Я понимаю что он ваш сын ,вот поэтому я и пишу ,что в первую очередь вы думали о нем ,о его комфорте .И может быть я не объективна ,но я не могу по другому отнестись к Вашей истории. Я читаю что девочка без родителей и не понимаю как Вы любя её и детей , не настояли на заявлениях ,на разводе ,на том что бы дети жили вдали от этого чудовища .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #50 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2021, 22:25

Степанида, Меня поразило еще девочка работала и сама ходила за наркотиками,так же побои.
Что же ему не употреблять,все условия созданы.
А девочка -запуганная,да под давлением с обеих сторон
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #51 Степанида » 06 янв 2021, 22:28

ЧТО ДЕЛАТЬ???,
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты да под давлением с обеих сторон

ДА ! И я так думаю ,только с одной стороны агрессивное а с другой "мягко постелили".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #52 Мама Артема » 06 янв 2021, 22:41

Девочки,я в этот раз и стала инициатором ухода!Я боролась!И помогала и детей забирала.Они любой выходной у меня.Не понимаю как они могли скрыть от меня наркотики....Только дети мне рассказали,как могли.А потом я настояла...а потом сломанный нос. И тд

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Степанида, это произошло как неск месяцев назад.Я все это время была рядом и помогала.Не оправдываю сына,я полностью на стороне женщин (слабой стороны)....

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #53 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2021, 22:50

Мама Артема писал(а):Источник цитаты я в этот раз и стала инициатором ухода!

Правильный алгоритм действий.
Какие аргументы были в пользу работы жены,а сын с детьми?
Вам хочется помочь сыну,но в таких условиях он точно не бросит. Еще бы доставка наркоты на дом.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #54 Степанида » 06 янв 2021, 22:59

Мама Артема,
Мама Артема писал(а):Источник цитаты .Не понимаю как они могли скрыть от меня наркотики

Так совпало ,она была напугана , запугана и видимо верила что все это не серьёзно. Вам нужно сейчас очень постараться что бы она не повелась на его уговоры и не вернулась .Если вернётся ,шансов не будет у обоих.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна помощь!

Сообщение #55 Мама_Сына » 07 янв 2021, 00:00

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Ребята,я на стороне невестки и детей!
Очень интересно.А кто с Вас полномочия матери то снял?
Мама Артема писал(а):Источник цитаты сначала я отдавала его бесконечные долги(всё-таки молодая семья,говорил не хватало,взял в долг)
И не чего не изменилось.Он опять по уши в долгах.Я Вам скажу как бывшая сама должница-там так крыша съезжает,это на трезвую голову,я не пью,не чего не употребляю-и у меня не было возможно расслабиться от долгов,или чем о там задурить себе голову.Долговая кабала-это очень серьезное испытание.А детей кормить надо и жить на что то еще.А если тебе еще жена-пила мозг выносит,там не то что носы сломанные будут-там очень реально присесть в тюрьму на долгие годы.
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Помогала семье и детям всем!
Чем деньгами?!Много напомогли?Вы чего памятник хотите за это?
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Отношусь к невестке как к дочери
Аааа...ну да.А сын то так-насрано типа.Типа одно зерно...и еще обижаетесь,что сын Вас просто люто ненавидит?У меня даже желание Вас встрехануть хорошенько.Ау мамочка-просыпаемся)Это ваш ребенок-и Ваше ВОСПИТАНИЕ!
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Да,он сейчас уже не тот сын,которого я родила.Жаль ...
Так в чем дело-выкидывайте его условно на помойку жизни.В чем проблема то тогда,что какая то девка легла под Вашего сына и он ее брюхатил?я и так могу.а Вы уверенны что это его ребенок?что он там не зарос рогами весь?
В первую очередь вы МАТЬ-а не свекровь или там бабушка.
В полиции дураков точно не держат.Если там была хоть царапина на ребенке они б вызвали инспектора по делам несовершенолетних. А нос и за гулянки можно легко сломать.

И за чего произошел конфликт между молодыми.Ее я поняла-она жертва отношений,а он типа палач.Его версия конфликта,озвучите пжл.И заодно погуглите-да убоиться жена мужа своего.
Муж научит.Раз сама не понимаешь.Тем более не первый раз за мужем.
Можете все закидать меня тапками-но слишком однобокая история.Я все равно своего мнения не изменю)) [rolleyes

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Мама Артема писал(а):Источник цитаты Не оправдываю сына,я полностью на стороне женщин (слабой стороны)....

Женщины слабый пол))Я Вас умоляю.Так как мы можем выносить мозг и пилить с утра до вечера-не один мужчина не умеет.Вот они и не знают чего с нами делать.Бить?Так сами писали-там соседи есть.Значит и не было не какой драки вообще.Сказки про белого бычка.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Мама Артема писал(а):Источник цитаты а!Я боролась!И помогала и детей забирала.Они любой выходной у меня
Вы семью разрушали. Вы чего вообще творите?!Вам кто право на это дал?Вы сами без семьи и не замужем,так еще и сыну кислород перекрыли теперь.Ну Вы даете))Однако..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #56 Степанида » 07 янв 2021, 00:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит и не было не какой драки вообще.Сказки про белого бычка.

Как обычно ,куча перьев ,пуха и беспочвенных домыслов .Автор писала ,сын бил детей !!!! невестка лежала в больнице со сломанным носом .
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты или там бабушка.

Интересно было бы почитать ваши мысли по этому поводу если бы били ваших внуков и нос сломали вашей дочери....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #57 Мама Артема » 07 янв 2021, 00:23

Мама_Сына, да!ну вы чего набросились на меня?Я разрушила их семью?Вы видите ситуацию однобокой?Мы можем пообщаться по телефону,лично,если вы в Москве или области.Я уверена,что возьмёте свои слова обратно.А встряхнуть меня-я уже встряхнута по самое немогу!Пишите тел,позвоню.Не сегодня,конечно.Некрасиво..Я рассказала историю жизни.А вы чего здесь если все правильно делали?Девочки,мальчики..я сама себя уже съела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мне нужна помощь!

Сообщение #58 Kalimba De Luna » 07 янв 2021, 00:35

Мама Артема, Я хотела сказать автору - Вы не виноваты в употреблении сына, не нужно себя винить и заниматься самоедством.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мне нужна помощь!

Сообщение #59 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 07 янв 2021, 00:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Аааа...ну да.А сын то так-насрано типа.Типа одно зерно...и еще обижаетесь,что сын Вас просто люто ненавидит?У меня даже желание Вас встрехануть хорошенько.Ау мамочка-просыпаемся)Это ваш ребенок-и Ваше ВОСПИТАНИЕ!

Вы лучше себя встряхните.
Вы специально добиваете человека,который ищет выход. У вас хобби такое?
В каждой фразе ищете скрытый смысл. Не надоело в детективов играть
Только не вам судить о воспитании. Себя вспомните.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мне нужна помощь!

Сообщение #60 Kalimba De Luna » 07 янв 2021, 00:48

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы специально добиваете человека,который ищет выход. У вас хобби такое?

Это не хобби, а дефект личности.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности