Мне нужна помощь!

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #31 Мама Артема » 06 янв 2021, 15:20

Спасибо за сопереживание.Пустота

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Нужен сейчас диалог с ним?Боюсь туда ехать.Хочу спросить совета:ехать и разговаривать или сидеть ждать??

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Невестка в октябре лежала в больнице с переломом носа.Ее ответ не удивил врачей,сказала что упала.Больше никто и спрашивал.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #32 Степанида » 06 янв 2021, 15:36

Мама Артема, Скажите пожалуйста , а вы не рассматривали вариант что его агрессия это вариант псих.расстройства? Я поясню свой вопрос ,судя по вашему рассказу он употребляет только траву ,и не сам покупает а приносит его жена ,т.е вариант другого вещества практически исключён ,но марьиванна не вызывает столь явной агрессии .Значит это уже или "перекурил" до уехавшей психики или расстройство само по себе. Или третий вариант ,Вы (лично ВЫ) просто не в полной мере осведомлены о том что именно он употреблял.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #33 Хорошая погода » 06 янв 2021, 19:29

[quote="Мама Артема"]Источник цитаты посмеялись с с ним

Это как это? Они видели, что жена избита, что дети в квартире присутствуют. Дети на тот момент тоже избиты были? Идите до конца, Автор! Стучите во все двери! На ментов в прокуратуру заявление сразу же.

Отправлено спустя 47 секунд:
Повторюсь за девочками, он Вам больше не сын.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Прокуратура, опека, ПНД, полиция, всех известите!!!

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Он манипулирует, когда говорит, что напьётся таблеток. Скажет ещё раз, Вы ему ответьте: «Умрешь, похороним». Не поддавайтесь на его провокации.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мне нужна помощь!

Сообщение #34 Katrina » 06 янв 2021, 19:39

Наркоман никогда не совершит суицид! Если конечно чердак совсем не потёк. А так, наркоманы очень себя любят и только себя.

Отправлено спустя 47 секунд:
Это просто манипуляции! Не верьте ему.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #35 Хорошая погода » 06 янв 2021, 19:43

TatianaP, Неплохо бы жене Вашего сына здесь зарегистрироваться тоже.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Мне нужна помощь!

Сообщение #36 Евгения83 » 06 янв 2021, 19:44

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты он

В такой формулировке ни одна мать это не примет на начальном этапе.
Боритесь за сына. Жёстко. По описанию- там давно не трава. Лучшие ваши помощники- ПНД и законное ограничение свободы /полиция/. Постарайтесь остановить его употребление хоть на время. Сил вам.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #37 Хорошая погода » 06 янв 2021, 19:45

Здесь ей окажут поддержку, дадут нужные советы. Пусть темы жён читает внимательно.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мне нужна помощь!

Сообщение #38 Katrina » 06 янв 2021, 19:46

Если комната принадлежит только жене, она может просто вызвать полицию и сказать, что в её комнате помторонний. Его выставят быстро, а если он ещё и агрессировать начнёт с ментами, то поедет в отделение. Если жена будет настойчиво утверждать, что в её недвижимости находится помторонний без её согласия, они обязаны его выставить. И сразу менять замки.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Мне нужна помощь!

Сообщение #39 Евгения83 » 06 янв 2021, 19:53

Хорошая погода, я согласна с вами. "Но он вам не сын"- это страшно очень и к этому надо прийти

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Мама Артема, восхищаюсь вашей адекватностью. Из историй на форуме - большая редкость, когда мать на стороне жены и детей. Искренне желаю вам справиться!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мне нужна помощь!

Сообщение #40 Ergo » 06 янв 2021, 19:58

Katrina писал(а):Источник цитаты Наркоман никогда не совершит суицид

Позвольте с вами не согласиться. Даже понятие такое есть наркоманское 'золотой укол' называется. Иногда это болото так засасывает что кажеться что только смерть может прервать мучения.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мне нужна помощь!

Сообщение #41 Хорошая погода » 06 янв 2021, 19:59

Евгения83 писал(а):Источник цитаты и к этому надо прийти

Пожалуй, да. Вспомнился случай, когда мать хотела поместить своего сына наркомана в псих. больницу навсегда. Отказаться. Он ее на 8 марта хотел в окно выбросить.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне нужна помощь!

Сообщение #42 Степанида » 06 янв 2021, 20:07

Евгения83 писал(а):Источник цитаты большая редкость, когда мать на стороне жены и детей.

Да простит меня автор ,но мне не показалось что она на стороне невестки и детей .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #43 Мама Артема » 06 янв 2021, 21:24

Ребята,я на стороне невестки и детей!Я каждую минуту с ними на связи.У сына сейчас нет еды и этой курительной мерзости.Нам удалось связаться с соседкой по комнате(алкоголичка ....)она нам и рассказывает что сидит на кухне,собирает в сигарету крошки чего то..Да,он сейчас уже не тот сын,которого я родила.Жаль ...

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Степанида, он употреблял спайс,потом долго был нормальным.Испугала Клиническая смерть.А потом...сначала я отдавала его бесконечные долги(всё-таки молодая семья,говорил не хватало,взял в долг)какая дура была,сама на съёмной квартире...сама в долги влезла,во всем себе отказывала.Помогала семье и детям всем!Но Конда суммы долгов стали запредельные...и выяснилось что и почему.Артемамегда был дерзким и агрессивным.Это после спайса началось.Тогда и учиться бросил и ....встретил не.Дочку не приняла как родную.Не разделяю никогда.Отношусь к невестке как к дочери.А сейчас что?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мне нужна помощь!

Сообщение #44 Fleur de lis » 06 янв 2021, 21:27

Мама Артема писал(а):Источник цитаты Отношусь к невестке как к дочери.А сейчас что?

Тогда почему она и дети там, с ним, в таких условиях? Почему вы их оттуда не заберете? Не защитите? Извините если глупые вопросы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Артема

Мне нужна помощь!

Сообщение #45 Мама Артема » 06 янв 2021, 21:38

Невестке про регистрацию на сайте сказала.Давить на неё не могу,итак натерпелась.Сегодня первый день как она ушла с детьми.Сколько ещё таких дней пройдёт.Неужели все?Завтра пойду в их отдел полиции.Поговорю по-человечески.Может что предпримут.В центр бы его определить,да нет возможности

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Fleur de lis, они по возможности были у меня.Но ночевать могла только иногда оставить.Снимаю однушку.Я очень,очень им помогала.И едой и в воспитании и Одежда.Вся помощь!Много раз невестку забирала к себе,но она шла домой.Мы разговаривали с сыном.Я раньше была с ним другом.Раньше..до повторного погружения в наркотики

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Повторю-невестка с детьми сейчас в безопасности.Я так боюсь их потерять..и их и сына


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности