Ещё одна жена наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #16 Мариша » 03 янв 2021, 22:41

Руз писал(а):Источник цитаты Правильно это наверно осознать и главное понять, что того мужа, что был раньше больше не будет. Даже если бросит.

Руз, Вы хотите сказать что и ваш сын уже никогда не станет прежним?
Хотя по сути взрослые люди понимаем, что никто из нас с каждым днем не станет прежним, так устроен мир
Просто автору нужно донести, что она правильно поступает, что огорождает детей от такого папаши, но у него всегда есть шанс измениться в лучшую сторону!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Mnogomamka писал(а):Источник цитаты но помощь то ему видимо не нужна

Mnogomamka, это ключевой момент...поэтому и не лезьте к нему с этой помощью, сконцентрируйтесь на себе... у вас есть потом кому помочь с детьми?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #17 Anyanovaya » 03 янв 2021, 22:58

Mnogomamka, относитесь к нему, как к наркоману. Ничего ему не обьясняйте, не доказывайте, не берите с него обещания, не играйте в выгоню-пущу. Все это бесполезно и расшатывает психику вам и ему. Я убедилась, что нужно тихо и молча собирать вещи и уезжать подальше, лучше пока не видит. Не провоцировать лишний раз. Почитайте в сети пару историй, на что способны самые близкие мужчины в употреблении. Это правда уже не совсем ваш муж. Не бойтесь остаться одна с детьми, это совсем не страшно, особенно если есть доход и куда уйти. Сами увидите, что вы гораздо сильнее, чем кажетесь себе, а сейчас все душевные силы уходят на жизнь с наркоманом. Сил вам, берегите себя и детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #18 Руз » 03 янв 2021, 23:36

Мариша писал(а):Источник цитаты Руз, Вы хотите сказать что и ваш сын уже никогда не станет прежним?

Нет конечно.
Я не скажу, что он стал совсем другим, но иным однозначно.

Я говорила ранее, что у меня брат алкозависимый и я сейчас во всей красе наблюдаю, как его жена пытается спасать с надеждой, что её муж станет как раньше. Как по мне это утопия и их ситуация в очередной раз это подтверждает.
Мариша писал(а):Источник цитаты но у него всегда есть шанс измениться в лучшую сторону!

Если он захочет им воспользоваться. Пока он на шансы мастурбируют.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #19 Kalimba De Luna » 04 янв 2021, 00:46

Ergo писал(а):Источник цитаты есть же техники разные, кисть расслабить локоть выше

Ergo, ты прям технику плавания кролем описал)))
А вообще автору конечно сочувствую...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #20 Malta » 04 янв 2021, 02:10

Ergo писал(а):Источник цитаты палочкой

Про палочку не поняла.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #21 Kalimba De Luna » 04 янв 2021, 02:25

Malta писал(а):Источник цитаты Про палочку не поняла.

Мальта, это имеется в виду костыль. После инъекций в пах видимо такое. Бывший тож пах вскрывал и впоследствии хромал сильно, причем на обе ноги, но мне грил, что колени болят типа от спорта.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #22 Malta » 04 янв 2021, 06:58

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты костыль

Слушай ну ничего не боятся.. Костыль в смысле настоЩий? Ну не все же туда колят... У моего вены отличные видно на всех местах...он колол либо в икру, либо в запастье, я так поняла что подкожно а не в Вену... Хотя упирался всегда что не колол...

Отправлено спустя 45 секунд:
Меня это и смутило, что вены у него все видно... Такие жилистые... Я то помнила наруомаанлв из 90...где дороги сплошные...

Отправлено спустя 54 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты пах вскрывал и

Это потому что больше некуда? Там вроде паталогаанатомы через какую то Вену кровь сливают я слышала....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #23 Авантюрист » 04 янв 2021, 07:28

Mnogomamka, в туалете он нюхает, колется, употребляет.... А потом занимается онанизмом....

Как принять... Да никак. Пока сам не осознает что наркоман он не бросит. И ничем вы ему не поможете. Гнать в шею....

Осознает завяжет тогда можно попробовать построить отношения...

Насчёт того что прежним он не будет если бросит не согласен. Я после этого только лучше стал. Жена мне не раз говорила что я стал лучше. Я теперь почти домашний муж за исключением охоты

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Насчёт наркотика раз у него мания что вы изменяете и что проверяет переписку скорее всего употребляет соль Альфа пвп наркотик. Тем более не может кончить. Под мефедроном и кокаином с сексом никогда проблем не было...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #24 Fleur de lis » 04 янв 2021, 08:37

Malta писал(а):Источник цитаты он колол либо в икру, либо в запастье, я так поняла что подкожно а не в Вену... Хотя упирался всегда что не колол...

У тебя странный специфический юмор.
Авантюрист писал(а):Источник цитаты после этого только лучше стал. Жена мне не раз говорила что я стал лучше. Я теперь почти домашний муж за исключением охоты

Мне тоже кажется что я стала лучше. В некотрых аспектах набрала проблем, а в чем то стала лучше. Но то что беспонтовые гулянки стали неинтересны и дом стал интереснее - это факт.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #25 Руз » 04 янв 2021, 09:04

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Насчёт того что прежним он не будет

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется что я стала лучше

В любом случае вы изменились и вы не те, что были раньше. И вы бывшие.
Для автора муж уже другой и она его таким принять ессно не может и в большинстве случаев жены оплакивают и борются за то, чтобы опять все было как ДО, в этом и кроется, как по мне, ошибка, которая не позволяет осознать реалии, хотя бы той же борьбы, если она начнётся.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mnogomamka

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #26 Mnogomamka » 04 янв 2021, 09:17

Здравствуйте всем !
Предпосылок никогда не было . Даже не напивался никогда до пьяного состояния . Выпивал но оооочень мало , баночку пива в отпуске . Поэтому сначала даже пьянство меня удивило .
На работе появился парень , который что то нюхал и муж его сначала очень осуждал , не понимал такой образ жизни ... ну вот с ним же потом и начал ...
Из дома я вчера ушла впервые ... сказала , чтоб собирал вещи и искал жилье . Пока не сопротивляется

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #27 Katrina » 04 янв 2021, 11:27

То, что он пока не собирается уходить, это просто он не осознает ситуацию. Поймите, у него искаженная реальность. Он живёт сейчас в своём мире. Может и не уйдёт сам.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ваш муж не осознает, что стал НАРКОМАНОМ. мой мне так и говорил, мол, я же не колюсь... у меня все под контролем... до осознания своей проблемы ему ещё долго, он только в начале пути

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mnogomamka

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #28 Mnogomamka » 04 янв 2021, 12:00

Katrina писал(а):Источник цитаты Ваш муж не осознает, что стал НАРКОМАНОМ. мой мне так и говорил, мол, я же не колюсь...

Воооот мой так же считает , что наркоман это только по Вене и героин . Остальное всё куда безопаснее алкоголя

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #29 Malta » 04 янв 2021, 17:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты странный специфический юмор.

Почему юмор и странный?) я что тотне так говорю? Я как бы и не шутила
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #30 Мама_Сына » 04 янв 2021, 18:07

Руз писал(а):Источник цитаты и я сейчас во всей красе наблюдаю, как его жена пытается спасать с надеждой, что её муж станет как раньше.

Да не хочет она его спасать))просто на его фоне-она принцысса,а на фоне к примеру мужа профессора,она сама не дотягивает до этого уровня.
Все поведение жен алкоголиков предсказуемое как веники))Было бы плохо-ушла и убежала от него.Так другого надо будет искать-а тут свой и привычный.
Руз писал(а):Источник цитаты Я говорила ранее, что у меня брат алкозависимый
Алкоголизм семейное заболевание))просто наши сыновья не пить стали,а пьянеть от наркоты.Они не трезвые под наркотой-точно такие же в *угаре* пьяном.
Руз писал(а):Источник цитаты Пока он на шансы мастурбируют.
;[blush Не обижайтесь,спрашно подумать как Вы с сыном общаетесь.То слезы льете на концерте,то такие гадости пишите про сына-так где Вы сами настоящая?)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Mnogomamka писал(а):Источник цитаты На работе появился парень , который что то нюхал и муж его сначала очень осуждал , не понимал такой образ жизни ... ну вот с ним же потом и начал ...
Не знаю как Вы,но я б точно лично пришла на работу к мужу-позвала их обоих в кабинет начальника-и при нем сказала,орлы не хотите на нары-дружно бросаем,или все трое(вместе с начальником)будете разбираться в наркоконтроле.
Эффективней всех этих пришел-ушел и любоффь всей жизни.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Насчёт того что прежним он не будет если бросит не согласен. Я после этого только лучше стал. Жена мне не раз говорила что я стал лучше. Я теперь почти домашний муж за исключением охоты
Это все равно не прежней.Человек меняется каждый день,или в худшею сторону или в лучшею.Многие пройдя все круги ада и становятся или совсем отморозками или очень приличными людьми.
Охота-мужское хобби,в принципе нормальное.Жена же играет в баскетбол.У каждого и должно быть свое увлечение-хобби.Это как раз хорошо.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Mnogomamka писал(а):Источник цитаты Из дома я вчера ушла впервые ...
Не чего не пониманию.С тремя детьми ушли +беременная?Ему там не по плохеет от счастья то)?Извините.Не проще его было выгнать?
Mnogomamka писал(а):Источник цитаты . Пока не сопротивляется
Может ему и нужен был покой?Не кто не мешает не употреблять,не воспитывает.Это Вам плохо-ему то как раз очень хорошо и теперь еще и удобно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности