Ещё одна жена наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #31 Руз » 04 янв 2021, 18:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты то такие гадости пишите про сына-так где Вы сами настоящая?)

Мама_Сына, Ваша проблема в спешке и домысливании за пишущих)))
Вы нить темы зачем теряете?
Про шансы и мастурбирование на них я писала применительно к мужу автора данной темы.
Попробуйте ещё раз, без спешки, перечитать переписку в целом.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #32 Мама_Сына » 04 янв 2021, 18:23

Руз писал(а):Источник цитаты Про шансы и мастурбирование на них я писала применительно к мужу автора данной темы.
Попробуйте ещё раз, без спешки, перечитать переписку в целом
Трудности форум общения))Не переключилась))Бывает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #33 Katrina » 04 янв 2021, 18:45

Никакой наркоконтроль их не испугает! Если человек в употреблении, ему все по БАРАБАНУ! Я сама служу в органах и когда муж на дачу привел соупотребителей, я их пыталась выгнать, при них звонила в полицию, а им пофиг, только когда коллеги приехали они свалили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #34 Степанида » 04 янв 2021, 18:50

Mnogomamka,
Mnogomamka писал(а):Источник цитаты Воооот мой так же считает , что наркоман это только по Вене и героин .

Гораздо важнее чтобы Вы осознали что он наркоман .То что он прятал в горшок наркотики это ужас .И после этого у Вас вопросы что он делал в туалете и как там он кончает . Лучше задумайтесь о том что было бы с вашими детьми ,если бы они нашли эту гадость и попробовали её.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #35 Katrina » 04 янв 2021, 18:56

Когда они употребляют им все пофиг! Мой отлично знал, что в любой момент могут в гости прийти мои коллеги и хватало ума приходит домой под кайфом. Я ему сказала, что сама сдам его коллегам и даже ари нем звонила... он потом сам сказал, что в этом состоянии все по другому воспринимается.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А если его задержут с наркотой, могут прийти домой с обыском и это отложится в памяти детей... это просто треш

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #36 Мама_Сына » 04 янв 2021, 19:14

Katrina писал(а):Источник цитаты Я сама служу в органах и когда муж на дачу привел соупотребителей, я их пыталась выгнать, при них звонила в полицию, а им пофиг

А за чем им себе статистику портить))?на участке))?
Katrina писал(а):Источник цитаты только когда коллеги приехали они свалили.
Против силы всегда найдется сила))
Katrina, Муж автора работает на работе.Кому нужны такие неприятности на рабочем месте?Поверьте начальник примет меры-вплоть до увольнения.Мужику без работы тяжело будет и употреблять тоже.Как жена(если официальная!)она имеет полное право,обратиться за помощью на работу,тем более там *завелся* нехороший человек,который в итоге испортит рабочий коллектив там.А на любой работе есть ответственносить за свою работу.Хочешь мира-готовься к войне))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #37 Мама_Сына » 04 янв 2021, 19:17

Katrina писал(а):Источник цитаты Мой отлично знал, что в любой момент могут в гости прийти мои коллеги
Если простите у него супруга(вы) и то закрывает глаза на нар коту))Он что не понимал ,что Вы заступитесь-если серьёзные разборки начнутся))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #38 Katrina » 04 янв 2021, 19:21

Только для того, чтобы испортить условия употребления можно и дальше нужно обращаться к его руководству [good

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А если в полицию сообщить, что в этой организации работают люди в состоянии наркотического опьянения, то на юр лицо могут наложить штраф и не маленький. Если выявят конечно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #39 Мама_Сына » 04 янв 2021, 19:25

Katrina писал(а):Источник цитаты Только для того, чтобы испортить условия употребления можно и дальше нужно обращаться к его руководству
Абсолютно верно,что б земля горела под ногами.Но нужно понимать,что он (муж) будет в ярости от этого.Первое время точно.И дать понять,если мы вместе(как жена и муж) значит мы вместе.И полный разбор полетов-кого чего не устраивает и в интимной жизни тоже.Жена беременная,то что он простите онанизмом занимается(???) это лучше чем по шлюхам ходить.Бережет жену.
Может он реально от детей устает после работы.Может кто оговорил и оклеветал супругу.Может сама супруга сидит на сайтах знакомств и переписывается с мужиками.Он как пить только начал-уже тогда звоночки начались-а сейчас уже набат.
А если каждый при своем мнении-значит развод и точка.И делим имущество-вплоть то чайной ложки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #40 Katrina » 04 янв 2021, 19:26

Я НИКОГДА НЕ ЗАСТУПАЛАСЬ! Я сама позвонила и дала информацию, что он употреблял, за ним три экипажа летели, ничего не нашли, три часа подержали и отпустили и он сразу употребил эту дрянь.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #41 Katrina » 04 янв 2021, 19:32

Я долго не могла осознать и поверить, что мой муж стал наркоманом, это действительно тяжело! Пока я осознавала весь треш... собирала улики, устанавливала круг общения и где покупал и все сообщила коллегам.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #42 Ergo » 04 янв 2021, 19:55

Katrina писал(а):Источник цитаты Никакой наркоконтроль их не испугает!

Да
Мама_Сына писал(а):Источник цитатына рабочем месте

В сервисе работал, кололся в клиентом в раздевалке, в самый неподходящий момент туда зашол директор. Позвал к себе, я прямым текстом сказал что колоться не брошу если хочет пустт увольняет на что получил ответ делай что хочешь только чтоб этого больше никто не видел.
Потом в другом сервисе уже работал, меня и соупотребителя в преддверии корпоратива отправили в гипермаркет по соседству за алкоголем. Мы вмазались и пошли, не помню почему толи украсть мы чо то хотели, толи скандал устроили, короче на выходе нас охрана задержала, вызвали полицию, у соупотребителя в куртке бутылек с ваткой нашли и шприцы использованные, он выкинуть забыл. Привезли нас менты в сервис и директору сдали, тому тоже пофиг было что мы наркоманы, главное по работе претензий не было чтоб.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #43 Мама_Сына » 04 янв 2021, 19:58

Ergo писал(а):Источник цитаты Позвал к себе, я прямым текстом сказал что колоться не брошу если хочет пустт увольняет на что получил ответ делай что хочешь только чтоб этого больше никто не видел.

Бабы народ не предсказуемый))Если мужики еще могут договориться между собой,то с беременной женщиной-это вряд ли получиться.Тем более она права-она качает свои права))Если повторюсь официальная жена.Если полюбовница-ее не кто и слушать не будет толком.
Ergo писал(а):Источник цитаты Привезли нас менты в сервис и директору сдали,
Это все мужской коллектив-не смешанный))Чего в голове у женщин-мы часто сами не в курсе))Мы и страшны своей не предсказуемостью.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милена

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #44 Милена » 12 янв 2021, 06:36

Что он делает ,нюхает дрочит вазможно ,мой имено это и делал .это я потом поняла .Хорошо что еще тебе не предлогал .Мой меня подсадил .Вот тоже с 2 детими сижу и думаю как жить дальше . Все говорят что бывших наркоманов не бывает и от этого мне нще страшней .Я работаю ,тяну детей ,все одеты ,абуты со стороны в жиздни не скажешь что я в такой жоппе .

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Ещё одна жена наркомана

Сообщение #45 Просто женщина » 02 апр 2022, 07:20

Svetlanka, а как сложилась его судьба? Так и наркоманит? Они умелые манипуляторы.. сама так живу и хочу остановить все ... 6 лет ада


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Valeriia, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности