Спустя 3 года после развода

Модератор: Степанида

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Спустя 3 года после развода

Сообщение #76 Wacom » 27 янв 2022, 00:10

cataclism, это не факты, это говорит какая-то обиженка внутри тебя. Все времена? У меня как минимум три подруги, которых растил отчим, и которого они любили больше отца. Если тебе не дано, не надо говорить за других.
И эти аббревиатуры оставь при себе. Это просто неуважение к окружающим.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #77 Руз » 27 янв 2022, 04:10

Согласна отчасти с cataclism.
Но не столько в отношении «шанса», а сколько «возможностей» ежели в сравнении.
Никто же спорить не будет, что у девушки без детей и у матери с ребёнком элементарно разные возможности в части личной жизни? Одна беззаботно может до утра предаваться любовным утехам, а другая не факт, ведь дома ребёнок и соотв. заботы и тд.
Но любви не только возрасты покорны, но и принципы ;biggrin
Ну и не устану повторять, что много чего в самодостаточности. Если мамочка 30+ таковой является, то, например, тот же маргинал отчимом ее ребёнку не станет. Как и при отсутствии - девушка в лёгкую свяжет свою жизнь с тем же наркоманом. Примеров на форуме достаточно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #78 Fleur de lis » 27 янв 2022, 05:03

Руз писал(а):Источник цитаты Согласна отчасти с

Так и я отчасти согласна, но это же явно видно когда человек пытается задеть, стебануть, обидеть. И ладно бы девка писала, а читать это от лица мужского пола это говорит о его моральной ущербности. Кст форум как раз показатель что молодые, красивые девушки находят себе моральных уродов, и становятся рсп как раз по вине того что их избранник оказался нарком/алкашом/абьюзером.....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #79 Руз » 27 янв 2022, 05:25

Fleur de lis, ополчились в большей степени не на манеру подачи, а как раз таки по сути. Это моё видение.
И те, кому сейчас болит. Вот те не болит - ты узрела подачу. Я читала суть.
Кстати сериал рекомендую «беспринципные». Мне сначала не зашёл, а потом как зашёл ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Спустя 3 года после развода

Сообщение #80 Hailie Jade » 27 янв 2022, 08:25

Степанида, видимо,некоторые люди не могут смириться с тем фактом,что не все женщины хотят замуж.Не нужны многим эти "золотые штаны" в доме.Кто-то обжегся и настрадался в предыдущих отношениях.Кто-то,ну я например,похоронил любимого.У женщин да и у мужчин разные причины,по которым они не хотят больше создавать семью.Я,наверное,старомодна.Хотела выйти замуж за любимого и прожить с ним всю жизнь.Не получилось.И я не стремлюсь связать себя абы с кем.Я хочу вновь любить и быть любимой.Получится-хорошо.В любом случае не пропаду.Мы же сильные независимые женщины)

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Также я удивляюсь,как в таком обществе женщины вообще рожают детей.Ведь они же рискуют стать РСП.Вот такие моменты и показывают озлобленность и деградацию общества.Когда люди-это тело,мясо-подавай помоложе,посвежее.А дети -прицепы.Ворчу,короче)
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Спустя 3 года после развода

Сообщение #81 Ergo » 27 янв 2022, 08:44

Завидует полюбому
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #82 Anima mea » 27 янв 2022, 10:35

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты ополчились в большей степени не на манеру подачи, а как раз таки по сути.

Ну,не знаю,как и кто в большей степени ополчился. Я одна из первых ополчилась,при том,что с мужем и вроде бы пока что счастлива, не смотря, по какой причине я на этом сайте. Напиши- разведённая женщина с детьми и что у неё меньше шансов,никто бы и слова плохого,думаю,не сказал. Это так и есть. И суть то понятна. И там есть правда. Но, уважающий себя мужчина,никогда не опустится до оскорблений. РСП-именно оскорбляющая аббревиатура и не из-за разведенки, а из-за прицепа. Мне вот,как матери,это противно читать. Надо же иногда думать головой, на каком блюде ты факты подаёшь,ведь это в первую очередь характеризует именно тебя. (Это не про вас,а в общем).

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #83 Fleur de lis » 27 янв 2022, 10:58

Anima mea писал(а):Источник цитаты Мне вот,как матери,это противно читать. Надо же иногда думать головой, на каком блюде ты факты подаёшь,ведь это в первую очередь характеризует именно тебя.

Вот и мне противно было это читать. Ну мы его предупредили. Тем более он здесь никто и зачем он тут не понятно, о себе не написал ничего, темы у него нет, такие залетные обычно и заходят в чаты потролить и посамоутверждаться, обычное дело..
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #84 mialenka » 27 янв 2022, 11:10

cataclism писал(а):Источник цитаты Себя лучше пожалейте. Моя жизнь вполне устроена, в отличие от вашей.

Прошу заметить, что в своем сообщении я не переходила на личности)))) лишь констатировала факт, что часто бывает так, что судят женщин разведенных с детьми те, кого воспитали такие же.
И что же Вы знаете о моей жизни , чтобы мне себя жалеть?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #85 Kletka » 27 янв 2022, 11:19

cataclism писал(а):Источник цитаты Себя лучше пожалейте. Моя жизнь вполне устроена, в отличие от вашей.

Да не будет человек у которого в жизни все хорошо сидеть на форуме наркоманов, читать чужую боль, обиду, ненависть.
Либо жизнь не устроена, либо устроена не так, как хотелось бы. Причём совсем не так.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Спустя 3 года после развода

Сообщение #86 Hailie Jade » 27 янв 2022, 12:55

Fleur de lis, в том-то и дело.Дети не виноваты.Они не должны отвечать за грехи родителей.Да иногда женщина разводится,т.к.реально невозможно жить с мужем.Бьет,пьет,наркоманит,изменяет.А выходила,допустим по любви .А потом просто разочаровывается.Особенно ощутив вот подобную злобу людскую.И все мы люди-не прицепы,разведенки,мясо или что-то подобное.Хотелось бы видеть в обществе достойных и милосердных людей.

Отправлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Также приведу пример из жизни.У меня есть знакомый.Он развелся лет 8 назад.Кстати,женат был на женщине с ребенком от другого брака.После развода хотел вновь создать семью.Но говорит,что женщины не хотят замуж.Это женщины в основном с детьми,они готовы встречаться и хорошо общаться,но не выходить замуж.Они уже,видимо,обожглись,и не хотят повторять ошибок.Этот знакомый-положительный позитивный человек,без вредных привычек,с приличной работой и квартирой.
I'm not afraid

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #87 Степанида » 27 янв 2022, 15:00

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Этот знакомый-положительный позитивный человек,без вредных привычек,с приличной работой и квартирой.

Так, этот кусок я удалю, пост почищу. Hailie Jade, Контакты мужчины скинь мне . [smil [bye.Заранее спасибо, P. S. Я никому не скажу,всё останется между нами.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Спустя 3 года после развода

Сообщение #88 Malta » 27 янв 2022, 15:42

Kletka писал(а):Источник цитаты сидеть на форуме наркоманов, читать чужую боль, обиду, ненависть.

Нууу чего так категорично.. Бывает просто привычка...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Спустя 3 года после развода

Сообщение #89 Hailie Jade » 27 янв 2022, 16:51

Степанида, мммм))Я могу!Если что,из Сибири [wink
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #90 Fleur de lis » 27 янв 2022, 17:54

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты Хотелось бы видеть в обществе достойных и милосердных людей.

Очень хотелось бы. И самой такой стать хотелось бы, и чтобы вокруг была доброта и любовь. Возможно ли, не знаю.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности