Спустя 3 года после развода

Модератор: Степанида

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #121 Катя27 » 28 янв 2022, 09:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это ты расказываешь чтобыичерную зависть во мне вызвать?

Ни в коем случае. Я это рассказала просто к слову. И чтобы женщины знали, что если ты мужчине действительно нравишься, то тебя замуж позовут и при живом муже ;biggrin . Не держитесь вы, девчонки, за всякий сброд. И кстати любого спроси из этих мужиков, все говорят, что цепляет их моя харизма, внутренняя энергия, характер, а не мое прекрасное лицо ;biggrin тело у меня ваще не Айс ;biggrin . По этому, если девушка и женщина не считает себя красавицей, это не самое главное, проверьте. Одна из моих подруг страшнее атомной войны, ну правда объективно, но она считает себя супер супер, и внушает это всем и всем своим горделивым видом это демонстрирует. Ей мужчины в рот смотрят, видят в ней идеал женщины. Правда, зуб даю. Но у нее такая энергия мощная, она пламя, огонь
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #122 Anima mea » 28 янв 2022, 09:16

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты Это муж, с которым ты как бы и вместе, а как бы и нет? Который употреблял? Или у тебя

Нет, всё тот же муж. Решилась на попытку номер 2 семейной жизни с ним.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #123 Катя27 » 28 янв 2022, 09:19

Fleur de lis, у тебя кстати тоже энергия мощная. Характер может говнецо, но это бывает, у меня тоже характер сложный. Но энергия твоя даже через экран сочится. Не недооценивай себя [wink
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #124 Fleur de lis » 28 янв 2022, 09:24

Катя27 писал(а):Источник цитаты все говорят, что цепляет их моя харизма, внутренняя энергия

Так это если она есть, а если нет? Ну нет у меня харизмы и энергии, не дала мне ее мать-природа, поэтому и так стимуляторы и полюбились, а сама по себе я себя вялой мухой ощущаю, хоть и есть во мне что то что как говорят "на любителя" и такие любители находятся, но вот харизмы нет и не было. Иначе я не прозябала бы а жила успешной жизнью, а я по сути расти только недавно начала, всю юность пробухала-прогуляла-продепресировала, потом декрет - счастливое пятно, потом торч, итог - мне иногда кажется что я только сейчас стала поднимать голову, видеть жизнь и понимать себя. Стала взрослеть.... 30+ но лучше поздно чем никогда

Отправлено спустя 29 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты тоже энергия мощная.

Вот только выше написала, мне кажется что ее нет(
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #125 Anima mea » 28 янв 2022, 09:31

Fleur de lis, Я тоже согласна с Катей по поводу твоей энергии. Она реально сочится через экран. Это честно,без подлизов [yes

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Спустя 3 года после развода

Сообщение #126 vereck77 » 28 янв 2022, 09:35

Катя27, была ситуация, парень подошел знакомиться, когда я не одна была, я говорю - я с ним, он говорит - я заметил, мне пох)) ну в общем, конфликт
А брат где то месяц встречался с девушкой, еще говорит - прикольная) легкая, просто ко мне приезжает, мозги не выносит, а через месяц она врубает игнор, ну он загнался, даже с цветочками на работу к ней приехал, а она говорит - ой, палево, не приезжай больше, я через неделю замуж выхожу
Времена...))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #127 Степанида » 28 янв 2022, 09:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне кажется

Это тебе только кажется.Я согласна с Катей, есть у тебя харизма. У тебя есть ещё и стиль, отличная фигура, интересная внешность, чувство юмора и характер. У тебя нет только самоуверенности. Ты пытаешься (на мой взгляд) сравнивать себя с навязаными СМИ стандартами и оттуда твоя не уверенность . Оля, ты классно выглядишь, правда.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #128 Катя27 » 28 янв 2022, 09:42

vereck77, ты, кстати, тоже очень харизматичная, оооочччееень [victory

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Fleur de lis, ну вот, видишь, хочешь сказать, что столько людей ошибаются на счёт тебя? Так что давай, не пикай больше, что ты унылая говняшечка ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #129 Степанида » 28 янв 2022, 09:47

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты vereck77, ты, кстати, тоже очень харизматичная, оооочччееень

Понятно... Я, значит, тут одна без харизмы... [sorry [not_i Ну и всё, я обиделась ... Пойду в другую тему, выращивать себе комплексы. [pooh
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Спустя 3 года после развода

Сообщение #130 Fleur de lis » 28 янв 2022, 09:49

Степанида, спасибо)) и всем девочки спасибо за комплименты)) .
Ну нет во мне большой уверенности, а откуда бы ей взяться, если сколько я себя помню считала себя гораздо ниже среднего, всю жизнь так было. Я стараюсь, конешно, не уничижать себя, но это не так то просто иногда. Может требования у меня к себя высокие, не пойму. А насчет внешности вот я не парюсь и со стандартами не сравниваю себя, честное слово, парюсь я то что выгляжу не молодо, это да, это есть, раньше со мной допустим на улице парни знакомились, сейчас давно уже такого нет. Мне кажется что со мной слишком тяжело, да вот это скорее, со мной правда сложно ужиться, хотя с дочей мы уживаемся пока превосходно (тьфутьфу не сглазить),а вот взрослым сложнее. Ну ничего, я же себя еще в утиль не списываю!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #131 Руз » 28 янв 2022, 09:53

Степанида, ржу ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #132 Катя27 » 28 янв 2022, 09:57

Степанида писал(а):Источник цитаты Я, значит, тут одна без харизмы

Ты - гордая птица, вот такой ты мне кажешься. Свободная от предрассудков, волевая, свободная. У тебя тоже мощная энергия, но она как спокойная река. Думаю, рядом с тобой людям очень комфортно, они чувствуют умиротворение.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #133 Anima mea » 28 янв 2022, 10:03

Fleur de lis, А не нужно себя ни кем считать,ни с кем сравнивать и какие-то там ещё требования к себе предъявлять. Себя нужно любить. И преподносить,как самую-самую,без которой окружающие жить не смогут.
Я тоже с историей влезу. Есть подруга у меня. Как-то стоим мы с ней в очереди в студенческой столовой и подходит ко мне мой знакомый. Видит подругу со спины и на ушко мне:"Это что за подружка с тобой, познакомишь?" (У неё идеальная фигура и прямые блондинистые волосы до попы). Тут она поворачивается и он мне :"ой-ееей..." ;biggrin На лицо она,мягко скажем, на любителя. Тогда он сказал,что лошадиное. Так вот... сейчас это её муж. У девчонки самомнение ого-го, она себя так любит,что влюбляются в неё.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #134 Катя27 » 28 янв 2022, 10:07

Anima mea писал(а):Источник цитаты У девчонки самомнение ого-го

Вот именно! Кто видел в тик токе "если ты хочешь со мной расстаться, Витя, ты потерял такую принцессу, как я, ты будешь кусать локти, по щелчку в 3.15, та-там". Посмотрите, кто не видел. Вот это молодец барышня, вот это самомнение ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #135 Anima mea » 28 янв 2022, 10:17

Катя27 писал(а):Источник цитаты Кто видел в тик токе "если ты хочешь со мной расстаться, Витя, ты потерял такую

Ржачно))). Только не поняла, какое видео из них оригинал. Это с толстой тётенькой?


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности