Спустя 3 года после развода

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Спустя 3 года после развода

Сообщение #91 Hailie Jade » 27 янв 2022, 18:01

Fleur de lis, ну будем стремиться к этому))
I'm not afraid

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Спустя 3 года после развода

Сообщение #92 Kletka » 27 янв 2022, 19:09

Malta писал(а):Источник цитаты Нууу чего так категорично.. Бывает просто привычка...

Ну у любителя женщин с детьми её явно нет ))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Спустя 3 года после развода

Сообщение #93 Катя27 » 27 янв 2022, 21:07

Блин, я вот такого же мнения, как этот провокатор. Это правда жизни, хоть обидно это, хоть нет. cataclism, а ты РСП женщин не называй, не будь быдло. Хотя к сути претензий у меня лично нет.
И вообще, я вот на себя эту историю примеряю. Хотела бы я замуж за мужчину, у которого дети от прошлого брака живут с ним? Нет, я бы хотела свободного мужчину (если у меня ещё вообще нет детей - тем более). Конечно я могла и полюбить его, ведь любишь человека в принципе, а не за присутствие или отсутствие у него детей. Но даже в этом случае я бы его детей не любила как своих, просто не обижала бы, потому что я добрая и к детям отношусь хорошо. Но полюбить их, вот прямо искренне, навряд ли. И когда у нас с ним родился бы общий ребенок, конечно искренне и безусловно я любила бы только его. Тех детей я просто бы терпела ради мужчины и старалась не обижать, как то просто выстроить норм отношения. Это максимум. Дак это я женщина, с материнским инстинктом, чего уж про большинство мужчин говорить. Им и свои дети часто в тягость. Да, пока мужчина любит женщину, у которой есть дети, он готов делать вид, что любит ее ребенка, принимает ее родню ненормальную и терпеть ее хомячков, как только любовь к женщине угасает - прощай и родня, и хомячки, а дети - дети в первую очередь

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Hailie Jade писал(а):Источник цитаты некоторые люди не могут смириться с тем фактом,что не все женщины хотят замуж.

Я вот в случае чего замуж больше не пойду. Не хочу, и дома мне нафиг никто не нужен. И детей я тоже ни с кем не хочу знакомить и чтобы вообще с ними в квартире жил кто то посторонний. Тапки не кидайте, это мое право так считать ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #94 Anima mea » 27 янв 2022, 22:40

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Я вот в случае чего замуж больше не пойду. Не хочу, и дома мне нафиг никто не нужен. И детей я тоже ни с кем не хочу знакомить и чтобы вообще с ними в квартире жил кто то посторонний.

Вот тут я с вами согласна на все 100%. У меня когда семья рушилась, даже мыслей не было,чтобы искать себе нового мужа. У меня есть примеры семей,где отчим,как отец и даже лучше,но на своих детях я проверять бы это врядли стала.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #95 Степанида » 27 янв 2022, 22:55

А у меня и мысли были и намерения. А вот по факту, не могу и не хочу. Тоже не готова к отчиму для дочери. Мне проще одной. Конечно в моральном плане легче. Понятно что финансово и в быту, с мужем легче, но не хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Не хочу чтобы не женатик без прицепа или разведенок -алиментщик ,растил мою дочку [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #96 Руз » 27 янв 2022, 22:56

Катя27 писал(а):Источник цитаты дома мне нафиг никто не нужен.

Да ;biggrin
Я за гостевой типа вариант, не более ;biggrin

У меня было случилась влюблённость, вот прям мой вариант)))) я уже прям видела как я летаю и ко мне прилетают и такой облом случился ;biggrin Короче не сошлись во взглядах про формат отношений, пришлось развлюбиться ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #97 Степанида » 27 янв 2022, 22:58

Руз писал(а):Источник цитаты Я за гостевой типа вариант

Да-да-да [yes

Отправлено спустя 24 секунды:
А лучше на нейтральной территории.Встречательный.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #98 Руз » 27 янв 2022, 23:00

Степанида писал(а):Источник цитаты И лучше на нейтральной территории.

Даааа [rolleyes
Завтрак с утра в номер и всё такое )))
Хотя можно и шведский вариант)))) я про завтрак, если что [dirol

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #99 Степанида » 27 янв 2022, 23:04

Руз, Да можно вообще без завтрака, главное чтобы ужин был и не тобой приготовленный ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спустя 3 года после развода

Сообщение #100 Руз » 27 янв 2022, 23:08

Степанида, завтраки люблю ;biggrin на утро и чтоб красиво [priveeet

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #101 Степанида » 27 янв 2022, 23:17

Руз, А я нет, меня можно утром не кормить, мне главное -кофе и побольше [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спустя 3 года после развода

Сообщение #102 Мариша » 27 янв 2022, 23:20

Катя27 писал(а):Источник цитаты И детей я тоже ни с кем не хочу знакомить и чтобы вообще с ними в квартире жил кто то посторонний.

Anima mea писал(а):Источник цитаты даже мыслей не было,чтобы искать себе нового мужа.

Степанида писал(а):Источник цитаты не могу и не хочу.

ээээххх....а моей кошке вот нужен сожитель...я тут вот поняла))) ...хочет она мужчину в доме)))...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спустя 3 года после развода

Сообщение #103 Степанида » 27 янв 2022, 23:26

Мариша, Блин... Чет растерялась я, даже не знаю как тебе ответить... Ну, начну с того что я не кошка, следовательно могу контролировать зов природы. Я конечно слабо представляю что испытывает ,в период половой охоты, твоё животное, но надеюсь что у меня не будет столь явно выраженных желаний. На крайний случай приму секс барьер или контрасекс [unknw .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Спустя 3 года после развода

Сообщение #104 Anima mea » 27 янв 2022, 23:34

Степанида писал(а):Источник цитаты На крайний случай приму секс барьер или контрасекс

Блин,до слёз прям ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Можно же ещё на случку водить,не?!))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спустя 3 года после развода

Сообщение #105 Мариша » 27 янв 2022, 23:37

Степанида писал(а):Источник цитаты На крайний случай приму секс барьер или контрасекс

вот ты об этом))))))))...а мы с кошкой о душе))) ...просто родственник заехал в гости))...и киса прям такая типа: оставайся ааа )))...ну и так я поняла...блин ее даже ставить не с кем [unknw , если я уехать куда захочу...
а про себя неее...я без бабочек никуда...и по хер кто чё думает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности