Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Расскажите здесь о своих способностях
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #151 Мирай » 12 янв 2021, 22:15

Kalimba De Luna, да ,и мне )я вообще не ориентируюсь в темноте. У меня психогенное. После сильных стрессов в жизни произошло. Да и шаткость походки у меня тоже была . Но ее никто со стороны не замечал . Но у него явно не психогенное. Да ,вы правы . И я ему это говорила . У него бабушка перенесла три инсульта и точно такая же проблема с ногой . Я говорю смотри ,бабушка, и то не сдается)а ты молодой ,всего 30 лет и уже руки опустил

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Спасибо всем, за отклик . И за советы)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #152 Kalimba De Luna » 12 янв 2021, 22:18

Мирай писал(а):Источник цитаты Я говорю смотри ,бабушка, и то не сдается)а ты молодой ,всего 30 лет и уже руки опустил

Мирай, все верно, никто кроме него! Только через преодоление.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мирай писал(а):Источник цитаты У меня психогенное. После сильных стрессов в жизни произошло. Да и шаткость походки у меня тоже была . Но ее никто со стороны не замечал

как избавились?) Она на то и психогенная, что со стороны такую "шаткость" не видно)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #153 mr_diaz » 12 янв 2021, 22:18

Мирай писал(а):Источник цитаты добрый вечер. Извините ,если не по теме ,но может вы мне поможете? У моего мужа после долгих лет употребления была шаткость походки. И такое состояние " нестояния" не мог ровно стоять на ногах ,терял равновесие. Употреблял марихуану, иногда спайс ,таблетки всякие ,но после солей, он сильно подорвал себе здоровье.

Думаю в следствии употребления произошли нарушения в мозгу отвечающие за кординационные моменты, нужны тренировки направленные на улучшении координации, это как заново учиться ходить, я думаю можно этот момент натренировать. Ведь бывает когда человек после аварии или травм серьезных восстанавливается и тоже заново учиться многим моментам, движениям, могу накидать домашний комплекс, пусть начнет дома по 20-30 мин, а там глядишь и втянется и пойдет ровной походкой)
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #154 Мирай » 12 янв 2021, 22:33

Kalimba De Luna, она до сих пор есть . Но меньше . Вот знаете ,во - первых упражнения для позвоночника. У меня небольшой шейный остеохондроз. Но это была не самая главная причина моего недуга . Мне один врач как- то сказал ,совсем случайно с ним сговорились ,что неустойчивость и шаткость походки обычно бывает у тех ,кто не чувствует надёжного плеча рядом. А у меня так и было . Я отца потеряла ,а он меня всю жизнь оберегал как сокровище.. но появился в моей жизни человек ,друг ,не просто друг ,он ко мне испытывал чувства ,а я как к другу относилась ,так вот , с ним я заново и приобрела эту уверенность ,я была на 100 % уверена ,что он всегда мне подаст руку помощи и так и было . Я могла из-за шаткости не дойти просто до дома ,а он с другого конца города ,мог убежав с работы прибежать ко мне ,чтоб за ручку меня до дома провести... Вот не поверите ,он мне и помог во многом. И знаете он был физически очень сильным парнем ,слова "устал" он не знал априори. С детства занимался физическим трудом и обеспечивал семью , у него отец болел. И как будто делился со мной этой силой . Так вот ,он давал мне такую уверенность ,такую поддержку. И если даже мне поплохело на улице ,я знаю ,что у меня есть человек ,который в миг ко мне прилетит и успокоит . И одна эта мысль помогала мне это перебороть. Но после ,как его не стало ,честно говоря опять этим частенько страдаю ...

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
mr_diaz, спасибо за отклик .да ,так же ему говорю . Что люди с инвалидных колясок встают вопреки всем прогнозам врачей . А за какой срок он может это восстановить ,можете сказать?Если будет заниматься усердно

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #155 Мама_Сына » 12 янв 2021, 22:40

Мирай писал(а):Источник цитаты Но можно чем-то другим заменить. Просто неусидчивый он до жути.
Как вариант и рабочая версиия.И просто приятно дарить радость людям.
Только совсем ленивый не затанцует))

Ищите в этом направлении))Удачи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #156 Мирай » 12 янв 2021, 22:42

Мама_Сына, ))))) спасибо огромное )))) будем практиковать)))) танцевать на Кавказе все любят)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #157 mr_diaz » 13 янв 2021, 00:13

Мирай писал(а):Источник цитаты А за какой срок он может это восстановить ,можете сказать?Если будет заниматься усердно

На днях напишу программу. Мне сложно ответить на вопрос за какой срок он сможет восстановится, это будет зависеть от упорства, желания и регулярной работы. Например у меня был клиент, его сбила машина, он был на мотоцикле, у него был разрыв сухожилия четырехглавой мышцы и пришёл он ко мне на костылях и ступать на ногу не мог, через 2,5 месяца он уже ходил, прихрамывая, но ходил сам, многого делать не хотел на тренировке, но я его подначивал и временами через боль даже где-то он делал ....
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #158 Мирай » 13 янв 2021, 00:45

mr_diaz писал(а):Источник цитаты На днях напишу программу

Буду очень признательна..)

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты Мне сложно ответить на вопрос за какой срок он сможет восстановится

Да ,я понимаю ,что это все индивидуально. Просто боюсь , с его нетерпеливостью ,мне нужно будет бороться не на шутку . Так как он такой человек ,что даже при лечении ,он хочет после первого же укола видеть результат ,если не видит ,то все ,сразу опускаются руки . Главное собирал все эти болячки годами ,а теперь хочет волшебную таблетку ,выпил разок и снова здоров )

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
И тут главное желание. А желания у меня больше ,чем у него ( все таки мы ещё совсем молоды . И нет детей. И хочется ,чтоб у наших детей был молодой ,здоровый папа ...((( Если Бог даст деток , конечно ..и не только папа ,но чтоб и детки были здоровы (

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #159 mr_diaz » 13 янв 2021, 02:38

Мирай писал(а):Источник цитаты Так как он такой человек ,что даже при лечении ,он хочет после первого же укола видеть результат ,если не видит ,то все ,сразу опускаются руки . Главное собирал все эти болячки годами ,а теперь хочет волшебную таблетку ,выпил разок и снова здоров )

А мы наркоманы все такие, я также до сих пор жду мгновенный результат от каждого малейшего действия, а ещё я думаю что мне все должны за то что я такой о#уенный (особенно в употреблении) , но в том то и дело, что употребить не сложно, а вот повысить свои навыки нужно мышцы напрягать и голову включать, а чтобы дальше по жизни куда то двигаться, нужно сначала твердо на ногах стоять)))
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мирай

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #160 Мирай » 13 янв 2021, 11:38

mr_diaz писал(а):Источник цитаты ещё я думаю что мне все должны за то что я такой о#уенный

Точно ) и он так думает . В основном по отношению ко мне такой . Что я ему постоянно должна . Спрашивается ,а за что ?))

Отправлено спустя 48 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты нужно сначала твердо на ногах стоять)))

Да )как минимум ..) спасибо вам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #161 mr_diaz » 18 янв 2021, 23:44

Мирай писал(а):Источник цитаты Точно ) и он так думает . В основном по отношению ко мне такой . Что я ему постоянно должна . Спрашивается ,а за что ?))

Эгоцентризм, как дети малые... Завтра скину программу, я просто ковидом заболел, 4 дня просто тупо спал, температура высокая была...

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Друзья вот и я заболел ковидом, 4 дня была температура 38 и выше, сразу начал активное лечение, сон, пища, сон, пища, сон, пища, больше сил не было не на что... Сегодня уже без температуры, самочувствие намного лучше, подключил домашние тренировки, но сегодня почти полностью пропало обоняние...едем дальше, дома с ума схожу, ещё мониторят с программы геолокацию и нужно фотоотчет отправлять по несколько раз в день, что я дома. Вообщем полёт нормальный, высокую температуру пережил, теперь хоть отжиматься и так по мелочи дома тренироваться могу...
Вложения
IMG_20210118_233633_178.jpg
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #162 Kalimba De Luna » 18 янв 2021, 23:50

mr_diaz писал(а):Источник цитаты едем дальше, дома с ума схожу, ещё мониторят с программы геолокацию и нужно фотоотчет отправлять по несколько раз в день, что я дома.

Диаз, держись. Мало того, что человек болеет, еще и прессинг на него со всех сторон.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
mr_diaz, ты зайди в Разговоры разговаривать. У нас там Руз с семьей сильно болеют ковидом. И им сразу дали антибиотик. Не знаю насколько это оправданно.

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #163 Велосипедист » 19 янв 2021, 01:18

mr_diaz, Привет,качок!))))))))Что скажешь по поводу аэробных трренировок?И допустим,микроэлементов для меня (велосипедист)!))))))) fplm

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #164 Степанида » 19 янв 2021, 01:39

mr_diaz, Выздоравливай.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спорт, физкультура, здоровье, тренажерка, правильное питание

Сообщение #165 Kalimba De Luna » 19 янв 2021, 02:45

Велосипедист писал(а):Источник цитаты (велосипедист)!)))))))

А ты профессионал? ) Че за велик у тебя и чем заменяешь зимой?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности