Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #16 Мама_Сына » 28 дек 2020, 18:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не обижайтесь...у меня не серьезное настроение... я уже начинаю праздновать праздники
Оленька я не обижаюсь))так бывают выпады,но мне в любом случае полезно понимать чем живет сейчас молодежь,условно говоря ровесники сына.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты то фройлен носики попудрить выбегают.
Это про что))? ;biggrin Учитывая на каком мы форуме))Пардонэ мозги попудрить или личики))
;biggrin [secret
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #17 Мама_Сына » 28 дек 2020, 19:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но тут я чувствую себя прямо гостем литературного салона.
Про себя я лучше промолчу))я скорей артист разговорного жанра))Любую лапшу и одену и сниму))с ушей.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #18 Fleur de lis » 28 дек 2020, 19:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Оленька я не обижаюсь)

Ну это я скорее к автору....такой стиль письма меня тоже вогнал в недоумение...или это я такая примитивная....а уж на отходах я как писала записки больного.... Мамадарагая....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #19 Fleur de lis » 28 дек 2020, 19:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пардонэ мозги попудрить или личики))

Все что угодно припудрим
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #20 Лиса рыжая » 29 дек 2020, 00:16

Hilltin, Привет!
Hilltin писал(а):Источник цитаты Лично меня хорошо мотивирует желание помочь тому окружении, которое осталось. Как очевидно, это те самые люди, которые "щедро разделили цель".

Не поняла, ты хочешь помочь им личным примером или как? Продолжаешь с ними общение? Они продолжают употреблять?

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #21 zerasta » 29 дек 2020, 03:07

Очень много драматизации и романтизации. Сквозит из каждой строчки. Питер такой Питер [phil_35

Hilltin писал(а):Источник цитатыВпереди тяжёлые последствия отмены, поиск поддержки, реабилитация. О срывах и думать не хочется.

Ну уж прям тяжёлые-тяжёлые после полугода употребления. Не надо заранее себя настраивать на непосильную борьбу, представляя своё баловство какой-то ужасной системной зависимостью. Слезать надо, но уж больно в мрачных красках ты себе все это представляешь. Будь проще и идти этот путь будет проще, честно-честно)

Hilltin писал(а):Источник цитатыИ тут рождается вопрос: Наркоторговец продаёт жизнь или смерть? 30 минут кайфа, стоят ли хронической меланхолии

Быть или не быть...
Наркоторговец делает свою, стремную, но работу, не парясь вопросами морали. Может, часть и парится, но, видимо, цель оправдывает средства. Задаваться подобным вопросом надо перед покупкой, а не после, после это выглядит как сваливание отвественности на продавца.

Hilltin писал(а):Источник цитаты Бессонница, пониженное давление и вся та прочая симптоматика, указанная мной, все также преследует меня. Но я её лечу.
Профилактика сорбентом (активированный уголь), лёгкая пища, содержащая витамины. Успокаиваю бессонницу препаратом, содержащим мелатонин, пытаюсь восстановить цикл здорового сна. корвалол неплохо успокаивает тахикардию. Ну и конечно кроворазжижающее (ацетилсалициловая кислота).

Заметила тенденцию, что юные ипохондрики, вопреки логике, начинают употреблять. А потом хватаются за голову, бегают по врачам, гуглят симптомы, витаминки тоннами жрут))
Сама когда слезала устроила марш-бросок по врачам, а пять лет употреблять типа нормально было)))

Hilltin писал(а):Источник цитаты Лично меня хорошо мотивирует желание помочь тому окружении, которое осталось. Как очевидно, это те самые люди, которые "щедро разделили цель".

В 99% это станет причиной твоего срыва.
Это полная дрянь, помогать кому-либо, когда ты без году неделю чистая. Порыв твой понимаю, но если ты его не задушишь в зачатке, кончится это плохо для тебя. В борьбе с торчевом каждый сам за себя. Тянуть за собой своих соупотребителей - просто прокладывать дорогу в новое употребление. Хочется или нет, но все люди, связанные с наркотой, должны быть забыты и оставлены в прошлом, иначе все это не имеет никакого смысла.
Идти вперёд в лучшую жизнь помогают только люди лучше, сильнее, умнее, целеустремленней и стабильнее, чем ты сам. А с торчками дорога одна.

Желаю тебе удачи, отписывайся, не пропадай.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #22 Мама_Сына » 29 дек 2020, 14:12

zerasta писал(а):Источник цитаты Очень много драматизации и романтизации. Сквозит из каждой строчки. Питер такой Питер
Это мы любим))Верно подмечено. [good
Отличный пост-шедевр.
zerasta писал(а):Источник цитаты В борьбе с торчевом каждый сам за себя. Тянуть за собой своих соупотребителей - просто прокладывать дорогу в новое употребление.
Только бросать таких *дружкофф* и это без вариантов.И чем быстрей-тем лучше.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #23 Ergo » 29 дек 2020, 14:51

Hilltin, с корвалолом аккуратней, лютейшая злая фарма, фенобарбитал ибо содержит.

Отправлено спустя 32 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только бросать таких *дружкофф* и это без вариантов.И чем быстрей-тем лучше.

+1
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #24 EnzoK » 29 дек 2020, 15:37

Если ты думаешь, что все, кто был здесь, думали даже за день до первого употребления, что будет нарком? Я до мефа употреблял много что, но такого, как с ним, не было ни с чем.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #25 Somnambula » 29 дек 2020, 17:28

EnzoK, после прочтения твоей темы остаётся такое впечатление, что то что было до мефа ты зависимостью не считал)) хотя выглядит вполне как систематическое употребление.
Я вот и алкоголь тоже не считал проблемой.. А сейчас вижу, что у меня задолго до мефа начались проблемы.Hilltin, а тебе желаю только удачи. Меланхолия пройдёт, если не будешь на ней зацикливаться. У меня она постоянно начиналась примерно через месяц, через два я думал, что так будет всю жизнь))
Не думай, что все совсем плохо. Все будет так как сама захочешь.
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #26 ReLoveUtion » 29 дек 2020, 18:12

Somnambula писал(а):Источник цитаты вот и алкоголь тоже не считал проблемо

Я и щас не считаю )
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #27 Лиса рыжая » 29 дек 2020, 19:05

Somnambula, а как часто ты употреблял алко? Почему сейчас считаешь, что раньше с этим была проблема?

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #28 Somnambula » 29 дек 2020, 19:29

Лиса рыжая, часто или не часто хрен знает. От раза в неделю на выходных, до ежедневного пива. По-разному. Просто тогда я не замечал, что мое употребление перерастает в просто желание всегда находится немного не трезвым. Так то я не могу сказать, что бухал запоями, работу пропускал или еще что. Проблем это вроде и не создавало особых.
Настроение хорошее даже если плохое.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #29 Лиса рыжая » 29 дек 2020, 20:17

Somnambula, с утра самочувствие устраивало? Бывало, что пил так метко, что местами не помнил, что было?

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Разовый приём вызвал жуткую зависимость.

Сообщение #30 EnzoK » 29 дек 2020, 22:04

Somnambula, вот я бы не назвал его систематическим всё же, скорее эпизодическим. Это не несло деструктивного характера в жизни, скажем так.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rick, xman и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности