Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргаритка

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #31 Маргаритка » 25 дек 2020, 13:25

Qqwert, да кто ж знает побочка или нет))) а вы со своим разошлись или продолжаете жить?

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #32 Qqwert » 25 дек 2020, 13:36

Золотко, мы разошлись
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #33 kisa » 25 дек 2020, 13:43

Ну тут главная ваша проблема на сегодняшний день, перестать быть созависимой и все, решение отрезать человека из своей жизни, пол года душевных мучений, а далее новая красочная жизнь с новыми людьми. Потом о нем и не вспомните ...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #34 Мама_Сына » 25 дек 2020, 21:38

Qqwert писал(а):Источник цитаты я не приминительно к Вам писала про сухого алкоголика...
Трудности перевода с русский на русский))
Вообще термен очень интересный.Сухой алкоголик-когда человек сам не пьет,но поведение ностальгируещее по старой жизни.
У меня отец когда бросил пить,мог спокойно нам купить любой напиток-ему даже нравилось покупать нам.Купит чего нибудь нам вкусненькое(по вкусовым рецепторам) а сам не пьет.Глазами *пил* как бы. Насмотрится на нас дур пьяных-поймет как это здорово не пить на себе и вроде как *попил* сам.
Qqwert писал(а):Источник цитаты я не приминительно к Вам писала про сухого алкоголика...
Спасибо))А то я иногда уже путаться начинаю-толи обороняться,толи наступать-или просто по человечески поговорить)) [priveeet
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Компас

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #35 Компас » 25 дек 2020, 22:22

Беги от него .чем быстрее тем лучше .
Что я буду делать в четверг,если умру в среду

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #36 SwiftKey » 06 янв 2021, 03:00

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Его крыша начала течь с усиленной скоростью,

Соль никого не щадит, и даже после завязки остаются последствия, страшная штука. Ещё её мало кто бросает.. От слова почти никто не может бросить. Сил вам.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
k@rapuzik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #37 k@rapuzik » 06 янв 2021, 03:42

SwiftKey, да уж, деградация личности происходит в геометрической прогрессии...

Я вот на досуге подумала, ведь созависимость в разы тяжелей, чем зависимость от вещества, т.к. наркоман себе дозу найдёт, а вот если к человеку привязан и он употребляет, нового такого не купишь и не украдешь...

Отправлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Татьяна53, мне 33, ему 34
Бизнес свой он уже похерил, но доход у него пока что есть

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SwiftKey

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #38 SwiftKey » 06 янв 2021, 11:13

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Я вот на досуге подумала, ведь созависимость в разы тяжелей, чем зависимость от вещества, т.к. наркоман себе дозу найдёт, а вот если к человеку привязан и он употребляет, нового такого не купишь и не украдешь

Слушайте, ну ваш мужчина вас обманул. Наплел с три короба про идеальную жизнь, своего человека, заставил поверить в сказку, а потом втянул в проблемы, истощил, довёл до того, что молодая порядочная женщина ищет в своём доме закладки. Так себе выходит его вклад в ваши отношения, скажем даже в минус. А зависимым он был и до вас и при вас. Вы просто попали в перерыв между его торчанием. Так что не вините себя, и подумайте стоит ли этот недолгий роман того, чтобы свою молодую красивую голову забивать наркоманскими проблемами? Выводы вы сделаете, опыт, получили, книжки про созависимость прочитаете на досуге [good как бээ говно со всеми случается, вы оступились, тем более не знали ранее про зависимых, ну и ладно, перекреститечь и идите дальше. Впереди столько всего прекрасного ждёт, сейчас праздники, отдохните хорошенько, побалуйте себя. Не стоит наркоман ни единой вашей слезы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
k@rapuzik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #39 k@rapuzik » 06 янв 2021, 12:19

SwiftKey, спасибо за поддержку.
Я это все понимаю, поэтому то и не остаюсь в этом аду. Надо теперь со своими эмоциями и обидами научиться как-то совладать. 2,5 года, конечно не 10 и не 15 лет, к счастью, но все же не легко


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности