Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
k@rapuzik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #1 k@rapuzik » 24 дек 2020, 01:25

Всем привет.
Я на форуме с марта 2020, уже надеялась, что и тему создавать смысла не будет, однако все случилось не так как мне хотелось бы.

Начну сначала, я встретила, как мне(да наверное многим из нас) показалось своего идеального мужчину, мы повстречались чуть больше года, он предложил сьехаться, за это время не было даже поводов, чтобы ругаться, нето, чтобы подумать о том, что он наркоман.
С ноября 2019 мы начали жить вместе, общих детей у нас нет, но есть дочери, у меня и у него по 1, его дочь с нами не жила. Моей на тот момент было 7лет. Сначала я, весила своей неосведомленности просто даже подумать не могла, куда, в какую огромную задницу меня засасывает. Все было замечательно, только постоянно казалось, что что-то не так и не то, что-то происходит, и я не могла понять, что именно, пока по дому не начала находить пакетики с порошком разных цветов, но даже тогда, мое сознание отказывалось видеть сей очевидный факт, что я ЖИВУ С НАРКОМАНОМ.

Когда только познакомились, он мне рассказал, что закодирован от алкоголя и уже почти 4 года как не употребляет его, я тоже перестала пить, совсем, чтобы не смущать и не провоцировать на тот момент любимого мужчину.

Но, вернемся к нарко. Вообщем он сам до последнего не признавался, что курит соль, сначала пару раз на траву спихивал, что для меня тоже не особо приемлемо. Но когда поставила перед фактом, что я знаю, что он употребляет, он не стал отрицать, только появились вечные отмазки, о последнем разе, о том, что ему срочно нужно куда-то уехать, другу помочь и т.д., наверное как и у всех, потом состояние его стало ухудшаться, я тогда все еще не совсем понимала с чем мне пришлось столкнуться и свято верила, что он перестанет себя травить, как и обещает(по несколько раз в день), далее начался карантин, и в силу того, что я постоянно была дома, я увидела начало ада для меня,-были бессонные ночи, он якобы ремонтировали ноутбук, а на самом деле, чтобы продолжать торчать и ночью тоже, как только я усну, беготня по подъезду и поиски его "нычек" везде, где то в другой теме, я писала какие были места для сохранности этой дряни. Далее у него начала ехать крыша, я даже как-то, это было уже после карантина, в мае, закрывала его в квартире, без телефона и ключей, но верные соупотребы, которых он анонсировал за доставку закладок ему на дом, закидывали прямо в окно(там 3 этаж был).

Потом он согласился поехать к наркологу(видимо чтобы я перестала пилить), прямо во время приёма у врача договаривался о следующей закладке.

После была попытка поехать в РЦ с религиозным уклоном(конец мая 2020), через сутки он уже был дома, однако это и не помогло бы, он не хотел ничего менять.

После возвращения продолжение адовой жести для меня, в виде его бесконечного употребления.

Дальше(июнь) его начало накрывать больше, постоянная паранойя, что за ним следят, начал просто сходить с ума в прямом смысле, согласился лечь в больницу(июль), гос.отделение реабилитации при психиатрии, я договорилась, чтобы все было анонимно, первое время казалось, что это ему поможет бросить, вот только мне это просто казалось, ч так хотела, а он хотел продолжать, как потом выяснилось, ему даже туда привозили дозняк. В больничке он пробыл чуть больше 3х недель, досрочно выписался.

Когда приехал домой(начало августа), мне очень хотелось верить, что весь этот ад закончился, НО все только продолжилось и усугубилось.

Его крыша начала течь с усиленной скоростью, начало казаться, что прямо в подъезде установили штаб по слежке за ним, что ктото поменял все внутренности во всей технике(в том, что он не успел пока еще сдать в ломбард), и он успешно все разобрал дабы доказать мне, что его не шизит.

Ктото как бы подключался к его ноуту через вай-фай и следил за ним, и по дому везде камеры, которые за ним следят.

Через неделю после возвращения их больницы, он пропал почти на трое суток, чего раньше никогда не случалось, я думала, что с ума совсем сойду, что с ним что-то случилось, но нет, он поехал к своей бабушке, типо навестить, там же никто не будет мешать кайфовать, и завис на 3 дня постоянного употребления(там 7 этаж) ему казалось, что он слышит, как под окнами о нем шепчутся, (с сестрой своей созвонился под вечер второго дня, она мне рассказала), так накрыло, что начал про суицид ей говорить, что больше так не может, и бросить не может. Далее вернулся и продолжил.

В середине августа я уже совсем опустошонная была, выгнала его, уехал к сестре(больше некуда), хватило меня на 3 дня, потом встретились вместе порыдали, я от безысходности, т.к. очень люблю, но с таким жить немогу, сил уже небыло, а он не знаю почему, т.к. слова о том, что любит и не может без меня очень сомнительны, так не любят(в моем понимании), когда любят,-то заботятся о человеке, а не уничтожают и тянут на дно.

После примирения, пробовал в очередной раз бросить сам, но не получалось, я предложила начать бухать, так как мне показалось, что бросив пить, он это компенсировал другим ПАВ, мне это тогда показалось логичным, вообщем с 14 августа он начал бухать, каждый день, много, очень много и так продолжалось до начала ноября, он был просто не в состоянии курить соль, даже встать не всегда получалось.

В начале ноября согласился обратиться к наркологу, который до этого его кодировал(раньше только ее метод ему помогал), с первого раза получилось, но чем дольше он не пил, тем сильней становилась моя паранойя, я постоянно ждала, что щас вот приду домой, и увижу его обдолбанного, прям до навязчевых мыслей это дошло.
Постоянно по дому искала, вдруг где-то спрятал, или опять начал, но скрывает. И не зря, сегодня пришла с работы, и вижу, что мне не кажется... квартира проветривается, запах..., он меня избегает, и прям как оборвалась что-то внутри. При мне якобы выкинул остатки, но опять соврал, закрылся в туалете и "добивал", выламала дверь попыталась забрать(знаю, что бессмысленно, но спокойно на это немогу смотреть)
В общем завтра он должен с вещами уйти, я его до этого предупреждала, в случае повторения, уйти он может 1 раз, теперь безвозвратно.

Так хреново от этого всего, кричать хочется, сначала думала что небыает так все идеально, что наконец-то вот он мой человек абсолютно со мной совместимый, вот только теперь я знаю что может быть настолько хреново. Сижу реву

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #2 Степанида » 24 дек 2020, 02:01

k@rapuzik, Все правильные мысли уже написаны тобой в твоем посте ,добавить то и нечего. Все сама знаешь и понимаешь .Хочется просто поддержать тебя ,сил тебе ,они тебе понадобятся. Расставаться всегда тяжело .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #3 Kletka » 24 дек 2020, 02:20

k@rapuzik, привет.
Зато для тебя это закончится. А с ним вместе не закончилось бы никогда, так и жила бы день в карете, два пешком.
Пройдёт, все в жизни проходит и станет легче. Поймёшь потом, что настоящий ад это не разрыв отношений, а именно жизнь с ним.
Вот оно тебе надо, он закладки ищет по кустам, а ты по дому? Он опускается вниз (будет ещё ниже) и ты с ним, незаметно для себя.
Пусть курит теперь хоть бамбук, а у тебя впереди нормальная жизнь, со своими печалями и радостями, но нормальная, адекватная жизнь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
k@rapuzik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #4 k@rapuzik » 24 дек 2020, 02:25

Степанида, спасибо. Для меня расставание очень сложная вещь, как будто часть меня отрывается...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kletka, да, я это понимаю, очень больно и обидно, что он так поступил, по ощущениям еще хуже чем измена(прочувствовала с бм)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #5 Татьяна53 » 24 дек 2020, 05:47

k@rapuzik, Правильно вы все делаете, хоть и тяжело это для вас. Солевые опасны,крыша уже начала течь у него,оно вам такое счастье с дочкой нужно? Сестру его тоже жалко, что такой братик приползёт на Ее шею! А он работает? Сколько вам и ему лет?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #6 Kletka » 24 дек 2020, 08:07

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Kletka, да, я это понимаю, очень больно и обидно, что он так поступил, по ощущениям еще хуже чем измена(прочувствовала с бм)

Он никак с вами не поступил. Он просто живёт так, с пристрастием к наркоте. Не из-за вас, не против вас, а сам для себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #7 Мама_Сына » 24 дек 2020, 08:42

Утро доброе.
Можно сразу *работу над ошибками*))Времени нет-расписывать все-пережевывать)) ;biggrin
1.Самая основная.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты показалось своего идеального мужчину,
Идеальных людей не существует.У нас у всех свои *тараканы* в голове.Могло быть и хуже-пил,изменял и любая другая агрессия.
Он все таки *послушный* и по Вашему описание его-не агрессивный.К вам и к ребенку вашему.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты С ноября 2019 мы начали жить вместе,

2 То есть Вы живете у него-а не он у Вас.Это его территория-не Ваша.
Как то очень напоминает рейдерский захват.При каждом удобном случае он уходит-или его вынуждают уходить.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты пока по дому не начала находить пакетики с порошком разных цветов, но даже тогда, мое сознание отказывалось видеть сей очевидный факт,
Вот тогда нужно было встать и уйти-сразу.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Когда только познакомились, он мне рассказал, что закодирован от алкоголя и уже почти 4 года как не употребляет его, я тоже перестала пить, совсем, чтобы не смущать и не провоцировать на тот момент любимого мужчину.
Это очень похвально,что Вы его поддерживали в тот момент.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты и в силу того, что я постоянно была дома, я увидела начало ада для меня,-были бессонные ночи, он якобы ремонтировали ноутбук, а на самом деле, чтобы продолжать торчать и ночью тоже, как только я усну, беготня по подъезду и поиски его "нычек" везде, где то в другой теме, я писала какие были места для сохранности этой дряни. Далее у него начала ехать крыша, я даже как-то, это было уже после карантина, в мае, закрывала его в квартире, без телефона и ключей, но верные соупотребы, которых он анонсировал за доставку закладок ему на дом, закидывали прямо в окно(там 3 этаж был).
Вот тогда и нужно уже было вызывать психушку.Но Вы сами там на *птичьих правах*(не обидеть) и понятно это *выплавит* -любая организация спросит-кто Вы там и чего делаете вообще.Ну на первый раз бы хватило-типо в гости зашла.А тут вот такое чудо-юдо...
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты закрывала его в квартире, без телефона и ключей, но верные соупотребы, которых он анонсировал за доставку закладок ему на дом, закидывали прямо в окно(там 3 этаж был).
Хорошо не выпрыгнул. Опять-лишили его свободы передвижения.На каком основании?Это хорошо что не кто из соседей не вызвал участкового-описываться бы устали,по чему у хозяина квартиры нет ключа?Это статья вообще то.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты Потом он согласился поехать к наркологу(видимо чтобы я перестала пилить), прямо во время приёма у врача договаривался о следующей закладке.
Он сам выбирал себе врача?Нет-Вы его нашли ему.За чей счет этот *банкет*-услуги нарколога стоят дорого.А ему как минимум нужно раз 30 сходить на прием к врачу.Пока они познакомяться,пока придет понимание между доктором и пациэнтом,пока доверие установиться между ими.Со мной мой врач-только ГОД устанавливала доверие(бесплатно) и держала меня на *крючке*,что б я не сорвалась и не ушла от нее.Она отлично понимала цену моего невыздоровления. Что это несчастные дети и огромная куча проблем потом.А Вы как хотите-пришел к доктору и типа вылечили?это часто ювелирная работа по смене сознания-метанойя(сами почитайте что это такое).
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты После возвращения продолжение адовой жести для меня, в виде его бесконечного употребления.

3.Заранее прошу прощения за вопрос-он неприятный.
А Вы не думали что он Вас так выпроваживает из СВОЕГО дома.Ну не скажет взрослый дядя ,женщине с ребенком-типа не пора ли тебе домой,погостила и хватит?Как это выгнать женщину с ребенком?Тем более свои плюшку у него есть от Вашего нахождения в его доме.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты его начало накрывать больше, постоянная паранойя, что за ним следят, начал просто сходить с ума в прямом смысле, согласился лечь в больницу(июль), гос.отделение реабилитации при психиатрии, я договорилась, чтобы все было анонимно,
Что значит анонимно?!Да забудьте вы это слово *по блату*.Блатных не где не любят-их всегда все презирали. Если Вы хотите чего то добиться в Жизни-Вы все будете делать сами и по настоящему.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты как потом выяснилось, ему даже туда привозили дозняк
Этим все блаты и заканчиваются.Попробуй мне сыну привези в ПБ наркоту-да я там сожру всех заживо и не полавлюсь ,вместе с врачами и обслуживающим персоналом.Все видеокамеры подниму-какая мразь приехала и пропустила это.И все поголовно будут отвечать за это.Мне не нужно не чего по блату и в лечении сына-все по настоящему.Не каких взяток я не даю и не дам категорически-хотя мне намекают-что положено по инструкции -по и делайте.Со мной не договориться.Хочешь на саночках кататься-люби и саночки за собой возить.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты В больничке он пробыл чуть больше 3х недель, досрочно выписался.
Он сам выписался))?!Ваш *продажный врач* его и выписал.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты ему казалось, что он слышит, как под окнами о нем шепчутся, (с сестрой своей созвонился под вечер второго дня, она мне рассказала), так накрыло, что начал про суицид ей говорить, что больше так не может, и бросить не может.
Вот у сестры как раз все права и обязанности есть.Договорились с ней-дождались его *прихода и прилета* и вдвоем его отправили лечить.Плохо что его в психушки не поставили на учет?или все таки поставили?(??)а Вам сказали типа анонимно.Врачи обязаны регистрировать больных.Она его сестра родная-там родная кровь и она вполне может озвучивать его *пожелания*(я это не утверждаю-но вариант такой есть).Чья будет квартира-если его вдруг случайно не станет?Ну не Ваша точно.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты И не зря, сегодня пришла с работы, и вижу, что мне не кажется... квартира проветривается, запах..., он меня избегает, и прям как оборвалась что-то внутри.
Это хорошо что проветривает и избегает смотреть Вам в глаза-значит что то там еще в нем осталось-чистое и светлое.
Просто поговорите с ним по душам-как в последней раз.Я так поняла он еще и без родителей(о них в теме нет не чего просто).
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты сначала думала что небыает так все идеально,

Конечно не бывает-верьте своей интуиции.Она Вас и выведет.
Или домой к себе или в счастливую семейной жизнь.
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты . Сижу реву
Отревитесь-можете даже снять напрежение-побить посуду там(главное что б дочь не видела. Отревитесь-от кричите в себе держать опасно очень.
Просто пока возьмите *карантин* обычно 45 суток и потихоньку решайте-Вы оба вместе или каждый сам по себе.
Бог в помощь.
------------
Отрывок из книги .

...
Мужчины не любят так называемых истеричек и дам часто впадающих в меланхолию и депрессию. Призвание женщины – вдохновлять мужчину на подвиги, поддерживать его, вселять в него оптимизм и целеустремлённость. Это бывает на пользу, в первую очередь, самой женщине, так как мужчина совершает хорошие поступки ради неё. Жить рядом с человеком депрессивным, мрачным, подверженным постоянным перепадам настроения – тяжёлый крест. Депрессия штука заразная, точно также заразителен оптимизм. Если жене что-то не нравится в поведении мужа, она гораздо большего может добиться не выяснением отношений, а поощрением и хорошим настроением.

Когда муж приходит с работы усталый и начинает сердиться, ворчать, жене нужно не начинать оправдываться, спорить или самой впадать в тоску, а приветливым, хорошим настроением поддерживать его, вселить уверенность, это даст большой положительный заряд. Святитель Феофан Затворник даёт такой совет жене, у которой начались семейные неурядицы: «… чтобы нос не вешала, и не ворчала на мужа, а весело всегда встречала. Ворчанием и хмурением только раздражать его будешь. А лучше делать вид, будто одобряет его подвиги на охоте» (муж уехал охотиться).

Придирками, ворчанием, недовольством многие жены выкопали могилу своему семейному счастью.

Что касается истеричного, переменчивого поведения, то, ясное дело, оно не может понравиться никому. Но мужчинам особенно. Мужская душа устроена более строго и просто, чем женская и он ждёт адекватного, объяснимого поведения. Мужчинам очень плохо понятны женские капризы и эмоции.

Мужчины не любят слишком «умных» женщин. Я не случайно взял это слово в кавычки. Ум – это не сумма каких-то знаний, нахватанность, в сочетании с самоуверенностью и желанием самоутвердиться, оставить за собой последнее слово. Такое поведение женщины, мужчине не может понравиться. Ум – это мудрость, умение пользоваться теми знаниями, которые имеешь, умение жить и строить отношения с людьми, сохранять мир с ближними.

Ещё один момент. Мужчинам очень не нравится, когда их перебивают. В отличии от женщины для мужчины каждое слово в фразе имеет значение, и означает именно то, что должно означать. А женщины любят всевозможные намёки, междустрочия, подтексты. Для мужчины очень важно, чтобы было услышано именно то, что он хочет сказать.

Нелишне сказать, что глупых женщин мужчины тоже не любят. Ведь мужчина – существо рациональное, разумное, а значит, уважает, ценит в собеседнике интеллект.

Мужчины очень не любят корыстных женщин. Для мужчины крайне важно, чтобы его любили не за что-то: красоту, физическую силу, щедрость, и конечно же не за материальное обеспечение, а просто так, любили его самого. ...

Священник Павел Гумеров.Беседы о семейной жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
k@rapuzik писал(а):Источник цитаты по ощущениям еще хуже чем измена(прочувствовала с бм)
Это моральная измена.Второй дорогой мужчина в Вашей жизни-а так в мужчинах и не разобрались.Он Вам не подружка и не когда ей не будет.Никогда!Он другой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #8 Malta » 24 дек 2020, 10:30

Уважаемая вы всего год вместе, правильно поняла?какая нафиг за год любовь неземная сформировалась?...у вас время в этот год на себя и ребенка было? пьяный мужик в доме? то нормально? нафиг он такой бесполезный то? вообще не понимаю о каких чувствах и любви речь...есл он все время то пьяный, то убитый, то еще какой...любой, но не трезвый. Вы его трезвым то видели? это не тот милый и веселый наркопитомец , как домашнее животное за которым надо ухаживать и нянчить...трезвый человек это самостоятельная человеческая единица, и понравиться ли вам он в этом состоянии?Вообщем хочу пожелать вам трезвости, трезвости здравости мышления и несломленного принятого решения.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #9 Qqwert » 24 дек 2020, 11:44

k@rapuzik, осознание что ты в отношениях с наркоманом должно привести к пониманию того что ты сама не здорова☝️То что ты не можешь уйти от туда где тебе плохо это огромный звоночек. Это повод заняться собой. Это повод обратить внимание на то почему ты не можешь позволить себе адекватного мужчину рядом. Это все говорит о твоей «ущербности». Ты сама не любишь и не принимаешь себя. А мужчина напрямую тебе это транслирует
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #10 Мама_Сына » 24 дек 2020, 13:47

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты как будто часть меня отрывается...

Вы привыкли к быту в его квартире.Это еще и удобно,не нужно решать свои жилищные проблемы.
Понятно,что не одна меркантильная составляющая в нас женщинах живет,было бы совсем плохо-плохо,Вы б от туда убежали и босиком.
Я очень редко даю такие советы.Но если реально у Вас жилищные проблемы,а он не особо и нужен сестре,как получается по Вашим разговорам,прописывайтесь-расписывайтесь,и будете полновластная хозяйка дома.А там он или поправиться или совсем опуститься.В любом случае это лучше ипотеки.
А как Вы хотели))раз совсем дурак-Жизнь научит и без нас.Это не подлость-но у Вас хотя бы появиться этот пресловутый *кнут и пряник*.
Думайте сами решайте сами.
Если другие делают на нем деньги-продавая ему наркоту и он оплачивает даже доставку этой дряни в больнице и думает ,что ему все дозволено и вот так играть женской судьбой и судьбой Вашего ребенка(он тоже прилип к *папе*),за такие вещи и положено отвечать настоящему Мужчине-он же сам Вас позвал.Сам.
Ну а Вам наука конечно-на всю оставшеюся жизнь.В людях надо уметь разбираться.Тем более понимать-куда идешь и с кем.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Это повод обратить внимание на то почему ты не можешь позволить себе адекватного мужчину рядом.

На тот момент он и был адекватный.Девушка не нарколог-понятно симптоматика ей не известная.
Мне и сейчас покажи чем одно отличается от другого-я и не отличу.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #11 AlkoNarik » 24 дек 2020, 13:56

Malta писал(а):Источник цитаты Вы его трезвым то видели?


А вот кстати верно замечено. На первых порах солевые очень даже милые, эмпатичные и заботливые.

И первый год это не любовь, это влюбленность. Меня жена выперла из дому уже после одного месяца регулярных пьянок (после 15 лет совместной жизни) и правильно сделала. При том, что я не параноил и не чудил особо.

В этой ситуации хотя бы о ребенке надо подумать в первую очередь, а не о "любви".

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #12 mialenka » 24 дек 2020, 13:56

k@rapuzik писал(а):Источник цитаты вот он мой человек абсолютно со мной совместимый

Это, к сожалению, один из звонков, поднимающий проблему, задуматься о самой себе....
Откуда это совпадение с человеком, который давно и прочно связан узами зависимости...
Я, когда у себя отловила причину этого чуда - "ключ и замочная скважина", стало легче принимать и анализировать происходящее и решение не заставило себя ждать.
Невозможно счастье с употребляющим! Не ждите!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #13 Malta » 24 дек 2020, 14:16

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты При том, что я не параноил и не чудил особо.

Особо? Очень милая ремарка ;biggrin сейчас не пьете же?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
k@rapuzik

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #14 k@rapuzik » 24 дек 2020, 14:21

Мама_Сына, почему вы решили, что у меня проблемы с жильём? Вы себе придумали, что мы живём у него, я этого не писала. Мы живём на нейтральной территории, на съёмной квартире. Как-то у вас просматривается какое-то женоненависничество в каждой теме, каждая вторая "на птичьих правах".
И про сестру его тоже у вас странные какие-то выводы.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мечтала об идеальной семье, а получила душевную разруху. Соль

Сообщение #15 Мама_Сына » 24 дек 2020, 14:22

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Меня жена выперла из дому уже после одного месяца регулярных пьянок (после 15 лет совместной жизни) и правильно сделала.
Потому что ЖЕНА.А девушка там на правах даже не содержанки,а скорее спонсора по излечению больного.
Я мужа тоже выкинула-так у меня и права были.И до развода дошло.Пшел вон и не подходи.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты В этой ситуации хотя бы о ребенке надо подумать в первую очередь, а не о "любви".
Верно.Только она там уже *проросла* с корнями-а это и школы и садики и вся социалка.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты На первых порах солевые очень даже милые, эмпатичные и заботливые.
Сахар в шоколаде))Сама любезность-но меня тоже тогда это насторожило,сын предлагал все,все что пожелаешь,но по факту тут же это и забывал.
mialenka писал(а):Источник цитаты Невозможно счастье с употребляющим! Не ждите!
Пока он болен-даже не мечтайте.Тем более это эхо его пьянок.От пьянства закодировали,но не вылечили.Попробуйте его закодировать от наркоты-правда это чушь конечно,но ему это знать и не положенно.Пусть живет с этими не знаниями. Не все нужно знать и не все всем говорить.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности