Помогите определить вещество

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите определить вещество

Сообщение #91 Остап » 21 дек 2020, 21:46

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Не знаю даже...НЛП и гипноз не новые вещи для меня в вопросе практики. Это не то. Совсем не то.

Я не возьмусь вам что то доказывать, тут много народу в теме наркотиков, ребята и девчонки напишите какой наркотик могли подсыпать автору в данной конкретной ситуации и что бы был такой эффект?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #92 Мама_Сына » 21 дек 2020, 21:48

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Не знаю даже...НЛП и гипноз не новые вещи для меня в вопросе практики. Это не то. Совсем не то.
Видимо хорошо разбирается в эрогенных точках -он же врач,анатомию женщины всяко знает.Я мужа тоже люблю за руки))И реально сильно реагирую на его сильные руки))А спина у многих женщин одна большая эрогенная зона.
Может это просто нормальное женское возбуждение?
С мужем оргазм испытываете?Можете не отвечать на этот вопрос-просто информация к размышлению.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить вещество

Сообщение #93 Kalimba De Luna » 21 дек 2020, 21:58

Помнится пошла я в тай спа на районе у себя. Денег отвалила и особо кайфа не получила. У тайки ( или кто она там хз) были грубые руки. Приятно конечно было, но не особо. Я думаю "остеопат" автора хорошо узучил точки, на которые можно поднажать ;[blush

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите определить вещество

Сообщение #94 Остап » 21 дек 2020, 22:08

В методиках мотивации есть масса действий, язык жестов, как и когда правильно хлопнуть человека по плечу, мимика, и т.д. правильного взгляда может быть достаточно что бы человек ощутил подъём настроения, а главное что это происходит на подсознательном уровне и вряд ли получится осознать, что к тому или иному действию, изменению настроения, тебя целенаправленно кто то склонил.

Не рекомендую к подобным вещам относиться легкомысленно, вы просто не встречали реально способных людей.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anonimno.anonim.2021

Помогите определить вещество

Сообщение #95 Anonimno.anonim.2021 » 21 дек 2020, 22:12

Остап писал(а):В методиках мотивации есть масса действий, язык жестов, как и когда правильно хлопнуть человека по плечу, мимика, и т.д. правильного взгляда может быть достаточно что бы человек ощутил подъём настроения, а главное что это происходит на подсознательном уровне и вряд ли получится осознать, что к тому или иному действию, изменению настроения, тебя целенаправленно кто то склонил.

Не рекомендую к подобным вещам относиться легкомысленно, вы просто не встречали реально способных людей.

)) как раз встречала. я же и пишу, что мне есть с чем сравнить. мне не за чем здесь на форуме преувеличивать этот факт.

но да ладно. сразу надо было мозгами раскинуть получше и быстренько на анализ кровь и мочу сдать fplm

теперь уже мало шансов что-то найти в анализе волос. даже, если было, могло не отпечататься

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите определить вещество

Сообщение #96 Anyanovaya » 21 дек 2020, 22:40

А если этот доктор завтра назначит массаж девочке подростку 11 лет и далее...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите определить вещество

Сообщение #97 Insomnia » 21 дек 2020, 22:41

Anonimno.anonim.2021, в волосах долго остаётся след от наркотиков.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите определить вещество

Сообщение #98 Anyanovaya » 21 дек 2020, 22:44

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты как

Может быть для вас это кажется чем-то абсолютно другим, потому что здесь воздействие на сексуальную сферу, и ощущения кажутся качественно другими и сильнее. Про критическое мышление... Оно кстати теряется и на трезвую голову при очень сильном половом возбуждении у женщин)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите определить вещество

Сообщение #99 Kletka » 21 дек 2020, 23:13

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Про критическое мышление... Оно кстати теряется и на трезвую голову при очень сильном половом возбуждении у женщин)))

Чем больше читаю тему, тем больше уверенности, что наркотики здесь не при чем.
Вот правда, простите, конечно. Но привкус постоянно "что-то здесь не то" [hi:
Ну или как минимум не мефедрон никакой.
Ну и ещё добавлю, что бывает такое, что трясёт реально от человека, от предвкушения близости. И да, внутри из последних сил здравый смысл пищит "беги", а ты уже такая "да гори все синим пламенем ". И такое происходит без эзотерики, наркомании или гипноза.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Помогите определить вещество

Сообщение #100 Люба » 22 дек 2020, 00:53

Возможно, что такой самоуверенной, испробывавшей всякие практики гипноза и т. д. (что тоже наводит на опребел мысли) и в то же время держашей все под контролем, очень сложно самой себе признаться что она просто залипла на каком то там массажисте... Вот и ищет причины из вне... Анозогнозия так сказать... А ведь не одна сильная женщина на альфонсах погорела...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите определить вещество

Сообщение #101 Мама_Сына » 22 дек 2020, 05:54

Остап писал(а):Источник цитаты язык жестов, как и когда правильно хлопнуть человека по плечу, мимика
Это второй язык человека по сути.Вербальный.
Чувства и передаются не только внутри человека-но и снаружи.Гнев злость,радость и т.д.Обнимашки-рукопожатия,и т.д. Человек и считывает вначале информацию глазами.

Про секты чуть чуть.Все сектантство построено именно на этом обмане чувствами. Сектанты индуцируют друг друга своими эмоциями, своими «особенными» ощущениями о мире, о Боге: один человек рассказывает другому о своих чувствах в отношении смысла жизни, веры, Творца, причем весьма убедительно, о своем нереальном мире, в котором он живет, принимая его за реальный… Таким образом он влияет на своего собрата-сектанта, постепенно внушает и тому такие же чувства, такие же взгляды на мир и на себя; далее, видя в нем те же чувства, что и в себе, он считает это подтверждением их «правильности». В итоге все члены секты влияют друг на друга, вследствие этого их ложные представления о действительности укрепляются, и они так и живут в своем иллюзорном мире, пытаясь втянуть в него всех окружающих.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Чем больше читаю тему, тем больше уверенности, что наркотики здесь не при чем.

Сошлись на молекулярном уровне))Хорошо что не влюбилась в него.Нереально повезло.Оттолкнул девушку от себя сектой.Как женщина может запасть на мужчину-каждый второй знает.Как вариант-очень даже допускаю.Похлеще любого наркотика будет))зависимость.Да еще и на физическом уровне от мужчины.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите определить вещество

Сообщение #102 MikeOWN » 22 дек 2020, 09:26

Anonimno.anonim.2021 писал(а):Источник цитаты Надо принимать полгода, чтобы на волосах гарантированно остались следы (так сказали в лаборатории)

Ну, так что мешает? Полгода - срок невелик. Опять же эйфории будет много.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты ребята и девчонки напишите какой наркотик могли подсыпать автору в данной конкретной ситуации и что бы был такой эффект?

Однозначно пирамидон. Вся симптоматика сходится. Эффект - счастье "от осознанья, так сказать, и просветленья".
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите определить вещество

Сообщение #103 Yana_SSS » 22 дек 2020, 10:00

Anonimno.anonim.2021, в волосах вещество до 3 с лишним месяцев остается
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите определить вещество

Сообщение #104 Остап » 22 дек 2020, 10:34

Kletka писал(а):Источник цитаты Вот правда, простите, конечно. Но привкус постоянно "что-то здесь не то"

Плюсую. Автор явно вертится в кругах где используют психологию, гипноз, внушение и т.д. Первое сообщение буквально подгонялось под симптомы наркотика(вот только симптомы относятся к разным веществам), и если прям через строки читать, то ярко выражен поиск оправдания чему то. В истории много не досказанного, точнее выставлено всё так, что бы увидеть только то, что хочется видеть.
Последний раз редактировалось Остап 22 дек 2020, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите определить вещество

Сообщение #105 Ergo » 22 дек 2020, 10:35

По моему тоже не в веществе дело.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности