Мой опыт. Мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #166 Libertass » 20 янв 2021, 20:51

Somnambula писал(а):Источник цитаты кстати

Я домой вернулась,после отдыха,предпочла поезд что бы в Москву не возвращаться,думаю сорвалась бы наверняка,а как так на поезде 2 дня тряслась)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #167 Somnambula » 20 янв 2021, 21:08

Libertass писал(а):Источник цитаты сорвалась

Я не боялся сорваться, моя трезвость не зависит от места нахождения. Я боялся, что в моей голове появляются мысли о возможном употреблении. Я не хочу с ними жить)) и это больше анализ своих мыслей, что к ним привело, чтобы впредь их остановить еще раньше, до их появления.
Настроение хорошее даже если плохое.

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #168 LittlePrince » 20 янв 2021, 21:10

Somnambula писал(а):Источник цитаты Я не боялся сорваться, моя трезвость не зависит от места нахождения.

Моя трезвость, кстати, зависит от места нахождения. Ну как сказать зависит, триггерит ее точно, если я нахожусь в том городе, где я употреблял и каждый переулок мне напоминает о том, что я там находил.

Поэтому я туда не езжу.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #169 Somnambula » 20 янв 2021, 21:18

LittlePrince, ну у меня тоже это есть.
Я пробыл дома 20 дней и уже есть успехи, теперь я спокойно выходу курить в подъезд)) я перестал искать закладки. Хотя иногда когда вспоминаю, что перестал искать, тут же начинаю искать)) но это нормально.
Надо менять привычки..
На работе как то тоже нормально, хо я первые дни было жёстко)) особенно находя карточки на рабочем столе с остатками мефа на них))
Настроение хорошее даже если плохое.

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #170 LittlePrince » 20 янв 2021, 21:23

Somnambula, вот сейчас прочувствуй, ехать куда-то, на улице мороз, рисковать здоровьем и свободой, приезжаешь, начинаешь искать, находишь какой-то куст или дерево, начинаешь ходить, смотреть, есть кто рядом или нет.
Потом пытаешься забрать, уходишь, делая вид что забрал.
Возвращаешься, делаешь попытку найти и с первого раза не берешь.
Начинаешь фонариком светить, искать, копать.
Страшно. Мерзко, Стыдно.

А сейчас сидишь, кушаешь стейк и смотришь кино, как прекрасно. И никуда не надо))
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #171 Somnambula » 21 янв 2021, 05:16

LittlePrince, не врубился я наверное, зачем мне это почувствовать.
Я вполне помню это состояние. И как копался, уходил, приходил, снова копался. Это вбилось в сознание на отлично.
Правда другая часть поиска, когда все типа "хорошо", волнение, сердцебиение и т.д. не буду я тут тягу гонять, воспоминания приходят совместно.
Поэтому я предпочитаю вообще об этом не думать, да и мысли особо на эту тему и не возникают.
Я вот с пробежки вернулся, под душ и на завтрак ;biggrin и никаких закладок, меня ждет каша))
Настроение хорошее даже если плохое.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #172 ReLoveUtion » 21 янв 2021, 08:12

А меня Питер по воспоминаниям стал тригерить, поэтому в этом году, я туда не поеду) в квартире норм...
Но там поддерживаю идеальную чистоту. Правда силами не своими)
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #173 EnzoK » 21 янв 2021, 08:43

Somnambula, мля, я в армии по холоду набегался, не заставишь теперь. :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #174 Somnambula » 21 янв 2021, 11:56

EnzoK, я никогда не бегал)) а сейчас заходит хорошо. Я думаю в принципе все равно что делать, но что то новое внести в жизнь очень даже полезно))
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #175 EnzoK » 21 янв 2021, 14:30

Somnambula, я полумарафоны бегал одно время. И трейлы любил. Но летние. :-) звали на Байкал зимний бегать, я отказался
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #176 LittlePrince » 21 янв 2021, 17:45

Somnambula, это наверно больше я себе адресовал прочувствовать. Я как раз сидел, ел стейк и смотрел прекрасный фильм.

А буквально пол года назад бы шатался по лесам и полям в поисках закладок.

Я, кстати, в последнее время на кашу тоже пересел, манную, с шоколадной конфетой :D
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #177 Somnambula » 21 янв 2021, 19:47

LittlePrince, )) я каши-то редко ем, только если жена готовит или как сейчас в гостинице дают на завтрак.
Так обычно сам себе яичницу жарю или омлет)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
EnzoK, мне до этого еще далеко)) Я пока максимум 5 км пробегаю утром. Да и целей я таких не ставлю. Мне просто нравится, что я что-то должен утром сделать. Типа: "встал - зарядка - пробежка - обливание или душ". И настроение от выполнения этого нехитрого плана сразу отличное))
Настроение хорошее даже если плохое.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #178 Somnambula » 23 янв 2021, 06:27

Буду раз в пару дней тут отписываться.
Помню в начале когда открыл форум, меня прям немного напугало обилие тем о наркотиках, употреблении. Думал, может начнет напоминать все.. Но нет, форум помогает. Просто не всегда есть кому высказать то что чувствуешь, да и бывает лучше сюда написать, чем грузить близких людей.
У меня все хорошо)) в голове порядок, в мыслях тоже.
Завтра собираюсь на лыжах покататься [rolleyes
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #179 EnzoK » 23 янв 2021, 07:12

Somnambula, да, погодка шепчет просто!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Somnambula

Мой опыт. Мефедрон.

Сообщение #180 Somnambula » 27 янв 2021, 08:27

Давно не писал в своей теме.
На лыжах в воскресенье покатался офигенно)
А так все в порядке. Работаю со своими мыслями.
Замечаю, что настроение сильно зависит от количества сна, пробежек. Может я конечно зря волнуюсь, но мне сейчас очень хорошо находится в хорошем настроении, ресурсном состоянии.
С каждым днем все больше и больше нравится жить трезво (это я про алкоголь), желания даже никакого не появляется. Неожиданно все это так. Когда-то летом я прям ужасался от мысли, что можно жить без алкоголя. А сейчас она во мне не вызывает никакого внутреннего сопротивления.
Гугл фото скидывает периодически фотографии "год назад".. Воспоминания накатывают, конечно. Но по большей части вспоминается грязь, мелочи, которых не видно на этих фотографиях. И никакой романтики ;biggrin
А сколько фотографий с употреблением я удалил, гигабайты ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности