Измена.

Секс до и после расставания.
Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #196 Tarkvemada » 15 янв 2021, 01:14

Kletka, вооот, все можно без пошлостей преподнести), класс [good ;biggrin
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #197 dobro » 15 янв 2021, 12:07

Tarkvemada, а факт измены был?
Или она просто общалась с кем то?
То есть я правильно понимаю, что наркомания со всеми вытекающими, тот факт что "отец я никудышний" это конечно плохо, но не так плохо как то, что она общалась с кем то?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Kletka, вот и у неё так, я ей говорил ты с детем ни упала особо никому, ну правда. Я бы не смог ростить чужого ребёнка. узнала что у меня отношения, ты шо ты шо) звонит спрашивает, что у тебя за женщина, аха так забавно) и я не злорадствую, она мать моего ребёнка, я хочу чтоб у неё все сложилось.

Мне примерно тоже самое муж говорил.
Такое ублюдство.
Нет, ты злорадствуешь.
И правда в этом есть, ей будет сложнее жизнь строить, а вам хоть бы хны.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Даже здесь на форуме, уже куча поддержки вам ребятам, плохая жена, плохие родители.
Вот сдохну от соли и никто не вспомнит. Это похоже на правду. Так и будет со всеми употребляющими.
Tarkvemada, тот факт что ты ночевал дома, как то помогал в быту?

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Итог. С ребёнком тяжелее строить отношения,но в финансовом и моральном смысле легче,чем с зависимым.
Слова о том, что умру под солью и никому не нужен, тоже правда. Тебя будут вспоминать, но только ту боль, что ты принёс, если ничего не делать.
Пацан со скелета и и женщина постарше это уже классика. Брала, что было. Так что особо не радуйся. Этого очень боюсь, с мужиками такая проблема, что действительно порой от скуки вляпаться можно.

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Лишний раз читаю и как ножом по сердцу. Большинство зависимых не любят своих жён, мужей. Чувства очень поверхностны. Пока удобно, пока перекрывают потребности люблю. Стало не комфортно, да я конечно был не прав, но (какой то мало значительный по сравнению с тем ужасом что зависимые выдают) поступок бесчеловечный. Я простить не могу и уходят в закат и ещё и сразу замену находят.
Поэтому хочется выделять все эти сообщения и каждой дурехе вставлять в тему, где слезами обливается. Не будут вас жалеть, ни о ком.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Измена.

Сообщение #198 Кофейница » 15 янв 2021, 12:33

нарки любят только наркоту и себя. Прочее побоку.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #199 dobro » 15 янв 2021, 12:37

Кофейница, я думаю, что не все и не только наркоманы. Я тут проецировала конечно знатно на пацана. Больно мне. [girl_prepare
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Измена.

Сообщение #200 Insomnia » 15 янв 2021, 12:41

dobro, вас похоже очень обидели. И можно понять вашу боль. Но понимаете нельзя только зависимых обвинять. Если вы понимаете что человек рядом с вами вас не любит, что вы делаете тогда с таким человеком. Если вы его любите и поэтому с ним то это ваше решение принять такой расклад. Если хочется чтобы человек вас любил надо тогда искать такого человека. И не тратить время на того кто вас не любит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #201 Tarkvemada » 15 янв 2021, 12:48

dobro, факт был) и не один. В некоторых не сознается, а впрочем даже с одним не скрывала.
Наркомания это ужасно, я согласен, тут бы не был) ), а предательство?

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
dobro, да и говорить все классно мы тебя ждём, а на самом деле видно было, что она забила.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

k@rapuzik

Измена.

Сообщение #202 k@rapuzik » 15 янв 2021, 12:50

Tarkvemada, по сути и измена и наркомания являются предательством. И в том, и в том случае, человек действует руководствуясь только своими хотелками, не беря во внимание желания и потребности близких

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #203 Tarkvemada » 15 янв 2021, 12:55

dobro,
Я не обижаюсь совсем, нарки реально теряют доверие и прочее, она тоже так думает, а я старался изо всех сил. И дальше буду стараться.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
k@rapuzik, согласен, но она видела что я пытаюсь вылезти, просто уже променяла меня, она не хотела быть плохой, тем кто оставил. Да на самом деле зла ни на кого не держу. Всё получат своё)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #204 dobro » 15 янв 2021, 12:57

Tarkvemada, ну мне муж слово в слово говорил.
И что я бессердечная не ждала его с рц и то что довожу и прочее.
Я никогда не изменяла.
7 лет вырвали, человек уже год в отношениях, я нет. Всё или женаты или такая же зависимая история.
Как не позвоню (ооооочень редко) вместо привет, "говори".
Не давно просила разрешение на продажу кв подписать. Боже сколько спеси, сколько дерьма выслушала.
Говорит если переедешь, я буду против, как я без дочери? Мы болели с дочей сильно, 2 недели, в городе никого, - 45. Хоть бы раз позвонил, предложил помощь. С ребёнком видится 1 раз в 2 недели. На пару часов. "Как я без ребёнка буду?"
Я не заслужила этого всего.
Ничем.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #205 Tarkvemada » 15 янв 2021, 13:12

dobro, я понимаю вас, и что такое солевая паранойя слышал, пыхтел всего 2 месяца, поймите не дошёл я ещё до глазка и дрочки)мюи слава богу. Я понимаю вы на меня примеряете параною своего мужа, у меня такого не было, наоборот не хотел верить. Начал узнавать от друзей. Потом сам товарищ написал, Женя мол то да сё, вчера вообщем случился акт)) но вы же в разводе правильно?))вы вообще представляете моё состояние?))

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
dobro, Я живу в 4 км от дочери, я видеться могу хоть каждый день) и жена никогда не препятствует, она наоборот хочет со мной видется чаще, может жалеет о разводе, но это факт. Я не жалею, она хороший человек, и найдёт своё.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
dobro, я не говорил что она без сердечная) просто на эмоциях сказал, что шлюха, пошёл и развёлся. Ещё её тянул. Люди разные, не мерьте по себе.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
dobro, и что я говорю слово в слово? поджигаете гражданочка) мне кажется история вообще исключение.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #206 dobro » 15 янв 2021, 13:13

Tarkvemada, да я это уже поняла, почитала про вас. Tarkvemada, случился акт, ужас конечно. Знакомый дурачок какой то.
Извините, вы просто писали предложения слово в слово как муж бывший, искра буря безумие ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #207 Tarkvemada » 15 янв 2021, 13:16

dobro, ваш муж пришёл на какой нибудь форум, справляться с недугом?сам.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Соевым не нужны факты, мне же втоддычили про жену) я не верил вначале.)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #208 Степанида » 15 янв 2021, 13:18

Tarkvemada,
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты говорила что имеет права, так как я разрушил её жизнь, её очень бесило что я могу веселится, выпить, а она с детем постоянно типа

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты свалила к родителям, от меня бухаешего.

Если её не устраивало твоё пьянство то нужно было уходить и не жить с тобой в период употребления ,но это никак не дает повода к "свободным" отношениям. Ну никак долготерпение не оправдывает "похождений" .Хочешь гулять -гуляй ,но не саливай свои хотелки и похочухи на другого ,это только потому что хочется а не потому что партнер плохо себя вел. Согласна с тем что она просто нашла повод ,и что бы обелить себя завиноватила тебя .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #209 Tarkvemada » 15 янв 2021, 13:27

Степанида, она просто думала, что когда 2 года не могла тусить, что имеет права вообще на всё. А перед родными такая святоша. А я чудовище. Ничего, время все расставит.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Степанида, да и всем уже это очевидно, пытаются нас свести, она ревёт. А я счастлив с другим человеком уже. Я свое отревел.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #210 dobro » 15 янв 2021, 13:32

Tarkvemada, мы разошлись год назад, т. К. был факт его употребления, но не знаю чего. После реб цента и срыва на соли я сказала что даже траву не потерплю. Человек он не конченный, работает, платит алименты, редко но видится. Активного интереса ребёнком нет.
4 года солей
Рц
Срыв соли
Пристрастился к пиву
Возвращение к травке.
Курит 100%
Не общаюсь избегаю встреч.
С ребёнком не препятствуют общаться.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности