Измена.

Секс до и после расставания.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Измена.

Сообщение #151 Anyanovaya » 20 дек 2020, 07:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Потом вырвать левый глаз, отрезать себе руки и член. Тогда будет идеально.

Да, видимо это считается меньшим вредом для человека (для его тела и души), чем измена, прелюбодеяние. Нам это сложно понять, потому что секс для нас естественный и рамки дозволенного стираются. А может быть и в Библии это просто метафора))

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ну это Евангелие...а сама Библия

Мариш, ну на то он и Ветхий завет. Он ветхий. Там есть и инцесты и человеческие жертвоприношения и все что угодно. Это древние древни времена, люди по-другому жили. А Новый завет на то и новый, что сказано, все ребята, давайте жить теперь по-другому, я даю вам новые истины про любовь и т.д. Человечество по идее развивается и от первобытных инстинктов тоже по идее должно уходить к духовности и осознанности)) Ну, мое видение. Все не буду про библию больше, а то некоторым не нравится это)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Некайфую, мне кажется, если решила простить, надо постараться отпустить, иначе семью уже будет разъедать даже не сам факт измены, а твоя "паранойя". Можно быть на 200 % на чеку, но виду не подавать)

Отправлено спустя 52 минуты 1 секунду:
Задумалась, смогла бы я изменить. Да, может быть, если бы кто-то очень сильно понравился и тому способствовали обстоятельства. Зарекаться правда не стоит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Измена.

Сообщение #152 Руз » 20 дек 2020, 08:27

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты хоть кто то здесь есть одних взглядов со мной, а то все такие "правильные", хоть пробы начинай ставить.....

Улыбнуло)
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты что такая же я. Комментарии здесь пестрят по типу я не могу изменить и как с этим жить и т.д.

ОльгаЯ, когда уверен в правильности своих деяний на мир не оглядываешься))
Мне твоя ситуация по 2-м недавним темам видится иначе, чем тебе. Не секс у тебя ради секса, и не измена. Ты хочешь казаться, а не быть -для меня это из этой серии. Ты потерялась и подстраиваешься под ситуацию.
Если секс ради секса, то какие могут быть апосля размышления о нужности/не нужности проблемных женщин мужчинам? И на фоне всего своего ты ждешь как удобный’ и легкий’ вариант. И дело тут не в том, что «не могу выкинуть/вычеркнуть» и тд. У тебя противоречие на противоречии. Стала бы ты его ждать, если бы после секса мужчина взял на себя заботу о тебе и твоей семье? Позвал тебя замуж и раскрасил цветными красками твою жизнь?
Через «секс ради секса» ты подсознательно мужчину партнёра ищешь, как и своего ты ждёшь не из-за любви, а на безрыбье и рак рыба, или как там.
В этом нет ничего крамольного или неправильного, если все по своим местам расставить и называть своими именами. Как вариант, ориентиры могут окрас поменять )

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Измена.

Сообщение #153 Anyanovaya » 20 дек 2020, 09:48

Руз писал(а):Источник цитаты как и своего ты ждёшь не из-за любви, а на безрыбье и рак рыба, или как там.

Мне тоже кажется, что у Ольги все в голове. Как и у меня например. Ей кажется, что она не достойна мужчину рядом с собой, потому что воз и тележка проблем в виде мамы и сына. Так же как мне кажется, что я никому не нужна с двумя детьми и даже пока не пыталась знакомится. Если кто-то засматривается на меня, я сразу думаю, типа, ну что вы смотрите, у меня же двое детей. Примерно также и Оля, думаю, встречая мужчину, думает, ну неет, он с моими проблемами меня не возьмет. Хотя в жизни много примеров, когда ни дети, ни мамы не помеха. Все в голове.
В какой-то степени это конечно по-своему удобная позиция, типа, я жертва обстоятельств, можно ничего не менять. Старый благоверный удобнее в этом плане. Это что касается меня)
Руз писал(а):Источник цитаты ты ждёшь не из-за любви

а может и остатки любви тоже роль играют. Хотя уже не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Измена.

Сообщение #154 Руз » 20 дек 2020, 10:16

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты а может и остатки любви тоже роль играют. Хотя уже не знаю

Я не понимаю такую любовь, в которой есть секс вне той самой любви.
Для меня это купаж привычки, обиды, неуверенности и страха, не желание признать, что нет любви больше.
Любовь это про другое, как по мне. Как и в радости и горести, «горести» для меня не страдание от любви и любить вопреки себя.
В такой псевдолюбви, ты верно написала, входишь в роль жертвы, которая априори слабее и все дальнейшие действия -это действия жертвы, которая никогда не обвинит себя, виноваты будут все вокруг.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Так же как мне кажется, что я никому не нужна с двумя детьми и даже пока не пыталась знакомится. Если кто-то засматривается на меня, я сразу думаю, типа, ну что вы смотрите, у меня же двое детей.

Это тоже объяснимо. Потому что не получилось так, как вроде должно было быть, то есть семья. И входя в социум в роли разведёнки (терпеть не могу это слово) это как на костылях типа выйти, все видят, что как бы ты не здоров. И мысли, что «кому ты нужна с ...» это следствие недоверия, в данном случае мужчинам, ввиду прожитого. Мы зачем то как в том анекдоте, начинаем сразу шкаф переставлять в чужой квартире.
Да, всё в голове и в нашей самодостаточности в моменте, а моменты на то они и моменты и не есть вечность)

Рада твоим успехам на работе)) верь в себя )))

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Измена.

Сообщение #155 ОльгаЯ » 20 дек 2020, 10:33

Руз писал(а):Источник цитаты как и своего ты ждёшь не из-за любви, а на безрыбье и рак рыба, или как там.

[shok [shok [shok
Ну вам то тут виднее, конечно, чем мне.
Желаю вам вразумления [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Измена.

Сообщение #156 Руз » 20 дек 2020, 10:38

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ну вам то тут виднее, конечно, чем мне.
Желаю вам вразумления

Взаимно тогда ))))

Оля, это всего лишь мое видение из прочитанного ТОБОЮ написанного. Не более.
Ты не обязана с этим соглашаться или оправдываться))

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Измена.

Сообщение #157 Anyanovaya » 20 дек 2020, 12:06

Руз, спасибо))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Измена.

Сообщение #158 Fleur de lis » 20 дек 2020, 13:45

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Человечество по идее развивается и от первобытных инстинктов тоже по идее должно уходить к духовности и осознанности)) Ну, мое видение. Все не буду про библию больше, а то некоторым не нравится это

Если ты меня намекиваеш, то наоброт! Это вот очень даже хорошо. Кто знает, может я тоже когда нибудь в своей жизни прочитаю Библию.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Измена.

Сообщение #159 _Алиса_ » 20 дек 2020, 14:53

Честно признаться в употреблении изменяла постоянно я как выпью п@де не хозяйка была(((( пропадала на несколько дней потом поджатым хвостом приходила и выдумывала легенды парню рассказывала, а он типа «верил». И сама потом узнала что в командировке изменил мне. Мы тогда были в глубоком употребе. Были у нас и драки и ссоры чего только не было. Ругались ужасно потом так же мирились бурно. Отношения были кошмарные два созика наркомана-алкоголика.
В трезвости мы простили это все друг другу и отпустили. Можем вспомнить и посмеяться какие мы отбитые были и что творили но без упрёка. Никогда друг друга не упрекаем типа а помнишь вот ты... а вот я. Нет, это все было в безумии. В трезвости никогда так не поступала и не поступлю. В трезвости я девочка ромашка Божий одуванчик но как выпью в безумного Халка превращаюсь , вокруг все летит и ломается. При этом чувствую себя безумно сексуальной. Как вспомню так вздрогну..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Измена.

Сообщение #160 Mylty » 20 дек 2020, 15:31

_Алиса_, сексуальный крушащий халк)
Вложения
i.jpeg

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Измена.

Сообщение #161 _Алиса_ » 20 дек 2020, 15:36

Mylty, ну да)) где-то так))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Но на самом деле я маленькая не очень высокого роста)) я как выпью сразу себя такой сильной чувствовала как будто мышцы вырастали с каждым глотком)))
И очень любила лезть в драки сбывало с людьми которые крупнее меня и больше . Мне повезло, что мне голову не отбили.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Алкоголь, если человек пить не умеет, он такой. Действует против тебя.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Измена.

Сообщение #162 Qqwert » 20 дек 2020, 15:54

Некайфую, проработайте обиду в себе со специалистом. Будет гораздо легче. И семейные отношения наладятся. Сейчас муж уже ни при чем. Дело сделано. Нужно разбираться со своими чувствами.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #163 Tarkvemada » 14 янв 2021, 15:27

Степанида, вот у меня история, когда жена ушла от меня пьющего, но сказала бросай пить и мы вернёмся. Но сама неплохо проводила время в кругу парней, говорила, что я 2 года смотрела за ребёнком, а ты бухал. И типа сейчас её время. Это ваще норма?. Сам я однолюб и никогда не смотрел на левых баб. Так вот её поведение, давило меня глубже в яму. Я знал кто к ней подкатывает, куда ходят.и самое болезненное, что она не против. А аргумент, я тварь бухал как чмо. И все такое. На секундочку ни разу не было, чтоб домой не пришёл. Просто после репетиций задерживался, и она знала, что я не изменяю. Так вот уже 2 месяца как мы развелись, и я только сейчас начинаю выходить так сказать в свет, к голубушкам.контакт есть)) так вот У меня вопрос, если жена оставляла шанс, но сама тусила, это норм?))
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Измена.

Сообщение #164 Malta » 14 янв 2021, 15:31

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты тусила, это норм?))

Так это ты должен для себя решить? Надо это или нет,, норм это или нет? Ты же вроде семью хотел вернуть, как я помню... А счас голубушки какие то...
Последний раз редактировалось Malta 14 янв 2021, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Измена.

Сообщение #165 MikeOWN » 14 янв 2021, 15:34

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты если жена оставляла шанс, но сама тусила, это норм?))

Пусть вопрос адресован и не мне, но выскажу свое мнение. Такая ситуация не является нормой вовсе. Пусть идет дальше тусит.
МСК


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности