Измена.

Секс до и после расставания.
Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #211 Tarkvemada » 15 янв 2021, 13:32

Это и было моё дно ребята, ты пытаешься избавиться от зависимости, жена просто в открытую тусит не стесняется. И твоему слову никто не верит,ты один. ONE. 100% Правильно оставить зависимо го одного. Но если ты даришь надежду или ждёшь, то ну не исполняй ты так. А вообще если бы не эта закалка то что? Может ещё придётся ей спасибо сказать =)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #212 dobro » 15 янв 2021, 13:44

Tarkvemada, ну вам нужно было договориться обо всем.
Получается когда вы тусили, выпивали, приходили ночевать домой то норм.
У вас новая любовь норм
А у неё акт случился это не норм)
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Измена.

Сообщение #213 Tarkvemada » 15 янв 2021, 13:52

dobro, [good

Отправлено спустя 52 секунды:
Я просто в шоке)к чему споры, мы с вами с разных галактик видимо. Как вообще погода у вас?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
В договоре не было прописано что она будет с кем то ебстись)) а вообще забавно вы рассуждает, прям как её мама, девушка у меня появилась недавно. И если для вас приход домой в 12 равносилен ебле, ну что ж=)
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #214 Степанида » 15 янв 2021, 14:08

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты Получается когда вы тусили, выпивали, приходили ночевать домой то норм.

Если ЕЁ -жену это не устраивало то нужно было не терпеть а просто разойтись. Терпеть и прощать это был её выбор ,она так хотела .И сейчас ,если она "гуляет " то это только потому что сама этого хочет , а не потому что ей можно в силу того что она "натерпелась".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милена

Измена.

Сообщение #215 Милена » 15 янв 2021, 14:08

Мой муж трахал девку каторая работала на меня ,я взяла ее от жалости .Ябыла беременная а он ,,,лся обдолбоным с ней .Она его и подсадила .Вот это абидно трындец .Сука она страшная ,толстая ,прящавая ,фууу..

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #216 dobro » 15 янв 2021, 14:49

Степанида, она так захотела все верно. Как и автор хотел делать все не в пользу семьи.
Если честно я считаю все у лучшему. Парень будет развиваться в творчестве, когда созреет женится, воспитает детей. Девочка получит урок на всю жизнь про терпение. Терпение не всегда благо. Нужно понимать свои желания.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Tarkvemada, нет измена не равносильна безответственности. Об этом я не говорю

Отправлено спустя 20 минут 19 секунд:
А вобще я не понимаю этого, если что то не устраивает уходи. Че-то в загсе не говорят об этом. ;biggrin
Честно не знаю у кого какие дети, но моя орала 1 год жизни нонстоп. Недосып, гв это такая жесть. И как правило никто не говорит я бухаю (наркоманю) не нравится уходи. Нет. Поверь прости. Вот и веришь, что наладится.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Измена.

Сообщение #217 Kletka » 15 янв 2021, 15:21

Иногда люди расходятся не по причине наркомании, а просто. И разойтись в любом случае честнее, чем терпеть друг друга.
Например, я бы хотела знать, если вдруг меня разлюбили, чем быть нелюбимой женщиной. Я лучше проревусь, переживу и пойду дальше.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Измена.

Сообщение #218 Anyanovaya » 15 янв 2021, 19:35

dobro, ты в другой город с дочкой хочешь переехать?
dobro писал(а):Источник цитаты вместо привет, "говори".
Не давно просила разрешение на продажу кв подписать. Боже сколько спеси, сколько дерьма выслушала.
Говорит если переедешь, я буду против, как я без дочери? Мы болели с дочей сильно, 2 недели, в городе никого, - 45. Хоть бы раз позвонил, предложил помощь. С ребёнком видится 1 раз в 2 недели. На пару часов. "Как я без ребёнка буду?"
Я не заслужила этого всего.

dobro, держись, дорогая. Это ситуация норм для них после развода, им пох@р просто и все. Это его проблемы, не переживай из-за всего этого. Есть ты и доча, и все самое лучшее и у тебя и у нее впереди. Если можешь, не звони ему вообще. Я на последние деньги няню нанимала, папу просила помочь, но бывшего вообще не трогала, как бы тяжело не было. Потому что было больно слышать его, разговаривать и т.д. Говорит тебе "говори" только, это тоже проблемы его общения, тебя это почему задевает. Можешь также разговаривать с ним. Все переболит и перегорит, меньше думай об этом.
Степанида писал(а):Источник цитаты Согласна с тем что она просто нашла повод ,и что бы обелить себя завиноватила тебя .

Я думаю, когда ситуация сложная в семье и доверие подорвано, запутаться могут оба. Она могла это делать в злобе на него или в отместку, или показать, что и она может быть нужна кому-то, могла делать это из страха. Мы не знаем всего. Если честно, в их ситуации не вижу ничего криминального с ее стороны, оба друг друга достойны. И бравировать тем, что я торчал, но до @бли не успел скатиться так себе. Она в этот момент переживала с маленьким ребенком такой кризис, и что ей движело дальше, мне кажется не совсем там просто хотелки. А по поводу "она мать моих детей, пусть все будет хорошо, найдет своей счастье" и при этом типа и не нужна никому с ребенком - это точно знакомо, и это такое снисходительное злорадство))) Жизнь все расставит по местам)))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #219 dobro » 15 янв 2021, 21:45

Anyanovaya, я очень хочу переехать. Но пока просто квартиру там собираюсь покупать.
Меня работа держит. У меня хорошая работа, хорошая зп. Но город. Глушь.
Хорошо новые знакомства появились , друзья с работы. Больше выхожу в люди, но все равно скучно, молодость проходит, а живёшь как пенсионер.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #220 Степанида » 15 янв 2021, 23:55

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Она в этот момент переживала с маленьким ребенком такой кризис, и что ей движело дальше, мне кажется не совсем там просто хотелки.

Тогда нужно было сказать -извини но не могу понять и простить ,не получается ,прости что обнадёжила но я не готова. А не говорить что это тебе в отместку ,я имею право на реванш ,я настрадалась и теперь должна оторваться . Tarkvemada, признал ,да косячил ,да чудак, но он не писал что письковертил назло и потому что жена что- то там не так сделала.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Измена.

Сообщение #221 dobro » 16 янв 2021, 08:11

Честно я не могу хронология восстановить
4 года ребёнку, 2 года назад жена ушла, 1,5 года чистоты, но 2 мес стажа солей.
То есть жена ушла ещё полгода пил, потом год с небольшим чистота, потом соли. В этот период когда она ушла, вы её пытались вернуть, наладить общение? Или эти все истории и уже после солей случились?с сентября месяца
Парень это всемя не занимался сексом с другими женщинами? И вобще ни разу не изменял?
Опять таки ты никому не нужна с ребёнком, такое себе, как откликнется так и аукнется.
Я думаю мы не знаем всей правды. Знаем только со слов автора.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
В сентябре хочу вернуть люблю, через пару месяцев новая барышня. В этот промежуток что реального было сделано, для восстановления семьи?

Отправлено спустя 33 минуты 6 секунд:
У меня нет цели доказать, что она имела право и т. д. Я хочу объяснить, что все поступки имеют последствия. Измена это последний забитый гвоздь в гроб вашего брака. Но это не первопричина. Ваша семья распалась и по вашей вине тоже. И у этого будут свои последствия для вашего ребёнка.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #222 Степанида » 16 янв 2021, 11:29

dobro писал(а):Источник цитаты ты никому не нужна с ребёнком, такое себе,

Это стандартная мысль у многих мужчин ,так они себя успокаивают и растормаживают. Типа ,теперь никуда не денется и будет терпеть мои выходки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Измена.

Сообщение #223 ОльгаЯ » 16 янв 2021, 11:54

Степанида писал(а):Источник цитаты dobro писал(а):Источник цитаты ты никому не нужна с ребёнком, такое себе,

Это стандартная мысль у многих мужчин ,так они себя успокаивают и растормаживают. Типа ,теперь никуда не денется и будет терпеть мои выходки.

Ну да, точно. Только не думают, что, дав им пинчины, спокойнее в тысячи раз будешь жить без осла такого с ребеночком, жить припеваючи. Они считают, что все женщины мира прям должны на них кидаться в очередь.... И очень зляться, когда выпинчиваешь их нахрен из своей жизни. [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Измена.

Сообщение #224 Ариночка » 17 июн 2023, 05:27

Тетя Степанида, я Вас уважаю и ценю, как админа, пожалуйста - раз я такая плохая удалите мой профиль, просто я не разобралась, как тут в ЛС попросить об этом. [sad

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Степанида

Измена.

Сообщение #225 Степанида » 17 июн 2023, 07:16

Ариночка, Ты не плохая. Профиль и темы не удаляются. Перестань губы дуть. Ты можешь и умеешь общаться нормально. Попробуй [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности