Отсутствие секса после расставания.

Секс до и после расставания.
Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #511 Аксинья » 04 дек 2022, 08:08

Miss Kiss, и да, хотелось бы со всеми вами встретится.Вот бы мы,зажгли))Пообщались бы,от души.Каждая, со своей историей жизни.)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #512 azahatridd » 04 дек 2022, 08:12

Аксинья, не нужно вам каменное сердце.. просто сильного достаточно ;biggrin все так говорят что после 30 уже все, конец, покупай трость и в платочке ходи. На деле то можно хоть в 80 на полную катушку жить... Вон, у меня сосед дед считай, а девушек кадрить даже не стесняется. И меня тоже пытался) время да, но оно придет и все будет. Будет вам (и нам всем) хороший мужчина, если мы захотим.
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #513 Miss Kiss » 04 дек 2022, 08:24

Аксинья, мне тоже 40, выгляжу на 30. Слава богу хоть бывший муж не забрал внешность. Боюсь отношений. Да и все случается когда не ждёшь))))

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
azahatridd, после мужа вообще с сайтами табу. Я там с ним и познакомилась. Неее, только реально. Ой там столько всяких извращуг ужас. Нееее пока не злчу. Летом на море с детьми хочу, пока мне с ними интересно. Вырастут, уйдут, боюсь одиночества

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Лучше этой стану....что розовый цвет любят ;biggrin ;biggrin ;biggrin [rolleyes пы сы это не пропаганда не агитация ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #514 azahatridd » 04 дек 2022, 08:39

Miss Kiss, я думаю вы хорошая мать, на вряд ли дети уйдут. Семьи уже свои будут конечно, отдалятся, но время вместе вы точно проводить будете, если захотите) и не будете одинокой. На море я тоже хочу очень, только детей нет, одна полечу наверное. Ну или подружек позову, как обычно. Зима только 4 дня, а уже задолбала, хочется тепла.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты что розовый цвет любят

;biggrin
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #515 Miss Kiss » 04 дек 2022, 08:45

azahatridd, холодно да....Вообще ужасно. У нас в самарской области совсем что то попа. Снега нет. И настроения особо тоже. Грустно как то. На счастливые пары стараюсь вообще не смотреть. На отцов с детьми. Ловлю себя на мысли что хочется плакать, видя именно пары.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #516 Аксинья » 04 дек 2022, 09:04

Miss Kiss, я как-то, не думала об одиночестве. Конечно хотелось бы, мужчину нормального)Время покажет. Думаю, да,всё происходит, когда не ждёшь и не ищешь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #517 azahatridd » 04 дек 2022, 09:09

Miss Kiss, у нас и снег и гололед, но настроение да, я каждый раз выходя на улицу лебединое озеро исполняю, но как то веселее не становится.
Прогоняйте все эти мысли.. Не надо плакать, надо жить на полную и ни о чем не задумываться. К позитивным людям все тянутся, и вы себе пару найдете обязательно. Зимняя хандра она сейчас такая, будет накатывать иногда, нужно просто занять себя чем то и не париться. Я вот думаю себя в вязании попробовать, шапку себе связать, какой ни у кого больше не будет))
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #518 Miss Kiss » 04 дек 2022, 10:15

azahatridd, я решила тут маленький дискач устроить )) да и новогодний венок сшить в подарок другу доктору ) сижу вся в стразах и блестках)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности