Отсутствие секса после расставания.

Секс до и после расставания.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #496 vereck77 » 05 май 2021, 13:25

Мариша, по мне чем дальше, тем больше всё приедается
Так что пусть кот смотрит))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #497 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 13:55

vereck77, согласна что приедается,спасает воздержание)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #498 vereck77 » 05 май 2021, 14:04

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты vereck77, согласна что приедается,спасает воздержание)

[ne
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #499 Malta » 05 май 2021, 14:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты тем больше всё

Тут незнаю. С моим, ну уже не моим , у меня химия три года была,только прикасался все...капец какой то...ниче понять не могла. Первый раз такое было в жизни.поэтому мне за три года не приелось))))..... Потом конечно мозгу то включила , заставила в обратку работать)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #500 Kletka » 05 май 2021, 14:17

Malta писал(а):Источник цитаты три года не приелось)))).....

Я тоже чужие письки в отношениях не приемлю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #501 Malta » 05 май 2021, 14:20

Kletka, да я о другом))) соглашусь с тобой... Идти на поводу своей дырки чёрной, ну смешно прямо....))) хочу Васю, давайте Петю. А давайте позовем снежанну и заставим всех дома убираться) че столько рук пропадает.....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #502 Kletka » 05 май 2021, 14:24

Malta писал(а):Источник цитаты Идти на поводу своей дырки

Нет, я к тому, что я не то, чтобы терплю ;biggrin мне это не нужно. Не возникает желания такого. Разнообразия, да хочется, но его хочется со своим мужчиной.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #503 Malta » 05 май 2021, 14:28

Kletka, ну я такого же мнения. Это гораздо интереснее и свежее искать новые эмоции.. А не ходить незнаю куда и зачем)))

Отправлено спустя 33 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты кот смотрит))

И билеты другим котам продает)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #504 Мариша » 05 май 2021, 18:18

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты у всех свой порог разврата.

но думаю тут все же смотря с кем...
я не говорю что прям приемлеца секса под одеялом...но просто когда я встретила именно своего мужчину, я уже не хотела его делить ни с кем, и хоть может иногда возможно и приходилось ;biggrin в любом случае это было не в нашей постели и кое кто отрицал до самого последнего момента....
[victory
vereck77 писал(а):Источник цитаты по мне чем дальше, тем больше всё приедается

неее...вот правда ни разу не приелось ...при чем хвастать не буду так то каждый день...в этом плане он кравчик был...хз...может от природы такой [unknw
Malta писал(а):Источник цитаты И билеты другим котам продает)))

[good ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #505 Люба » 05 май 2021, 19:16

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты может

По мне так это как измена.. Также и на сторону можно ходить...Те объяснение своим походам налево легко дать определение.. Не хватает ощущений... Наркомания не зря зачастую под руку с сексом...Мне не нужен третий человек между двумя...и не нужны ни какие стимуляторы.. Если люблю человека, то хорошо с ним и просто без секса, рядом полежать и то кайфово.. А БДСМ так вообще плохо представляю... fplm.. :)

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Я тоже чужие письки в отношениях не приемлю

Да вообще фу чужие:). Родное только..

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Не вижу смысла при таком раскладе в отношения между двумя вообще.. Для чего они... Совместный быт вести что ль?

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #506 Miss Kiss » 04 дек 2022, 00:59

Таааак, залезла в тему))) секса не охота. Отношений хочу прям здоровых, но без секса. Чёт впечаталась эта мышиная возня. Видимо мне нужен евнух. )))) ну чтоб цветочки, рафаэлки, покатушки по красивым местам, можно даже на ручку подержать и обнимашки))) а секса не хочу. Правда. Отбило желание. Боюсь что ли.... как представляю бешеные глаза, и секс 5 минут аж блевать охота

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #507 Аксинья » 04 дек 2022, 07:15

Miss Kiss, я вообще, в себе никак не разбирусь.)И вроде бы отношений хочется,но не жить вместе. Типо гостевых.И в тоже время, боюсь отношений. В свою душу, никого не хочу впускать. После своего нарка,на мужчин смотрю,с опаской .Ищу в каждом подвох.На сайте знакомств, простите ,одни дебилы)).Познакомилась с одним.Цветочки,кафе.Вроде нормальный.,с виду.Но что то,меня насторожило. Ну,не ошиблась.)))Алкаш))Работает водителем,по области.А в выходные ,расслабуха.Бухает,с пятницы по воскресенье. Посмотрела я на это,досвидули.Начал меня звонками и всякой писаниной одолевать,пришлось внести в чёрный список. Думаю прикольно,после нарка,алкаш))).И ,где искать нормального мужчину,не знаю.И возраст,не шестнадцать)))

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Miss Kiss, и с сексом))и хочется,но нет пока того самого)).И после нарка своего,какой-то барьер появился.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #508 Miss Kiss » 04 дек 2022, 07:41

Аксинья, я поняла что крайне трудно найти мужчину. На примере своих подруг. Одиноких тьма. Как говорят " цыплят по осени считают" разводов очень много, женщины перестали мириться с недомужиками, да и от хорошего мужика фиг кто уйдёт. А нарков и алко тема. Плюс мобилизовали сколько. Мой вот наркошка кому он нужен? Упаси боже найдёт нормальную , жаль её. Поэтому я больше не верю никому и в душу и тело не хочу впускать. У меня есть мужик ) пап брат и сын. Работаю в военной организации, внимание есть о мужчин, все в рамках приличия. Мне этого наверное пока хватает. Весной- гормоны- будет жопа ))) а на сайте знакомств да, одни упыри

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #509 Аксинья » 04 дек 2022, 08:05

Miss Kiss, вот и в моем окружении, все подруги, в основном одни.Хорошие мужчины, с жёнами. А мне уже, 45 плюс,))вообще сложно найти. Я не выгляжу,конечно на свой возраст)).Моложе.Но тараканов в голове, до фига))).И вся ситуация, с мб мужем,оставила сильный отпечаток,на мне.Я думаю,для всего нужно время.Да,и хочу каменное сердце)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

azahatridd

Отсутствие секса после расставания.

Сообщение #510 azahatridd » 04 дек 2022, 08:07

Miss Kiss, я недавно сидела на сайте знакомств, познакомилась с парнем одним, по переписке вроде нормальный, комплиментами завалил, договорились погулять, я пришла и ах**ла.... Не знающие может и не поняли бы, но мне прям в глаза ударило - торч конченный. Я даже не сказала ничего, сразу развернулась и ушла, потом в чс везде кинула. Ну нафиг это все. Потом трясло и тошнило весь день, давно я с наркоманами не общалась... Буду только с девочками тусить, с ними и обнимашки, и подарки и все на свете, а главное они не бухают и не торчат. И рядом. [rolleyes
возможно все – на невозможное просто требуется больше времени


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности