Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #151 _Алиса_ » 05 мар 2021, 11:02

[/quote]
Благодарю, Степанида за ответ...тогда пусть мой пример станет - нарицательным, для тех, кто считает муравушку ненаркотиком... [wink




Привет)) я думаю, для этого и не удаляют темы, чтобы люди имели доступ ко всей информации и видели и читали истории людей, как эти люди живут и что делают и делали вывод)) каждая история ценна тут)))

А если честно, то немного по детски. Типа « я вам всем сейчас покажу.. вот как удалю свою тему.. КАК УДАЛЮ ЕЕ.. и завоете вы тогда и пожалеете , что не отписались мне тут все.. вот вам назло ее возьму и удалю!»

Отправлено спустя 36 секунд:
Блин, не умею комментировать и вставлять цитаты с телефона
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #152 светлый эльф 80лвл » 05 мар 2021, 12:12

[bye.
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
светлый эльф 80лвл

Привет)) 7 лет системы на Хариисоне

Сообщение #153 светлый эльф 80лвл » 24 мар 2021, 17:28

Всем салют и салютирую тебе - дорогой виртуальный дневник [hi:
нужно же писать не только в употребе(будь то алкоголь или другие ПАВ)
Жизнь налаживается, психотические излияния начинают сходить к минимуму, понравился метод Шичко(по Гебельсу прям "лож сказанная многократно - становится правдой"), камни идут(полудраг. спекуляция), игрушки хэндмэйд от мастеров (в том числе зависимых) реализ. по-тихоньку идут...задумываюсь купить "Ниву", тысячу лет у меня не было машины, а скоро лето и можно делать пикнички или просто уезжать смотреть новые города... хомяк радует - потолстел и заволосел)),.. да и многое радуе, погодка как минимум.. перечислять все - может и нелишнее, но немного лень...думаю бросить сигареты(они уже тоже надоедают, хотя, курю только дома, на людях стыдновато)...товарищи зависимые - бросайте и выдумывайте себе не "где подмутить", а "где подмутить реальных впечатлений", тех, что остануться с Вами, а не испаряться вместе с дурманом. Всем Добра [vostorg_girl

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Привет))

Привет)) - восприму любую критику, хотя для меня - это позорно, когда распирает прилюдно какой-то несвязной фигней, но, да, может по-детски...но никак ни от того, что не ответили (не будет ансамбля, выступлю сам б..я)... тем ни менее спасибо, подумаю про "отвечать" за свою писанину, прежде чем накатать))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности