С мефедроном 3 года .

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Даррина

С мефедроном 3 года .

Сообщение #1 Даррина » 12 дек 2020, 10:45

Всем привет .Вообще первый мой форум и вот с такой темой .Я наркоманка .В употреблении 3 года .Были разные периоды когда я могла отказаться на месяц полтора ,а были недели ежедневного употребления в сочетании со сном и едой .Раньше казалось что справлюсь ,а сейчас я в этом начала сомневаться .Полгода живем с парнем ,он тоже дружит с Мефом.В начале отношений мне было проще отказываться от дорожек ,ядумала о своём мч,так сейчас я и могу начать марафон .начинается трезвая жизнь и она мне нравится ,но между марафонами у нас если есть 2 недели это очень хорошо .Я люблю своего мч и я не знаю что делать .Совсем забыла написать .Годиков то мне 33

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

С мефедроном 3 года .

Сообщение #2 Insomnia » 12 дек 2020, 10:49

Даррина, ты бросать собралась?

Отправлено спустя 28 секунд:
А парень твой что по поводу бросания говорит?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

С мефедроном 3 года .

Сообщение #3 Лиса рыжая » 12 дек 2020, 10:51

Даррина, привет! Ты просто поделиться пришла или за помощью?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Даррина, расскажи о себе: предысторию, чем сейчас живешь помимо мефа и парня?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Даррина

С мефедроном 3 года .

Сообщение #4 Даррина » 12 дек 2020, 11:26

Я очень хочу бросить

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И парень тоже ,но мы срываемся поочередно и тянем друг дружку .Крайний марафон я была уверена что не буду но....

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Наркотики в моей жизни появились после развода в период жёсткой депрессии .

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Я так писала долго и страница вылетела [cray

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Наркотики появились в моей жизни после развода,в новом городе и в новой компании

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Была жёсткая депрессия .Но и это не оправдание .Парень который мне был симпатичен предложил мне первый раз и я сразу согласилась ,что он даже подумал что я употребляла .Я помню первый год наверное даже как он меня расслаблял ,мне не нужён был секс

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Сейчас я без работы ,и не знаю как прийти в себя чтобы тупо позвонить по объявлению хотя бы без запинок ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В одно время спасал спорт ,пытаюсь вернуться в зал ...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

С мефедроном 3 года .

Сообщение #5 Insomnia » 12 дек 2020, 11:37

Даррина, ну что тут сказать. Бросить реально. Это хорошая новость. Пока ты с парнем своим живёшь ты не бросишь. От парня надо будет уходить если с мефом хочешь закончить. Тут выбор за тобой. Ищи работу и вперёд и с песней в новую трезвую жизнь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Даррина

С мефедроном 3 года .

Сообщение #6 Даррина » 12 дек 2020, 11:49

Insomnia, тоже понимаю что нужно расставаться .морально пока собраться не могу .есди бы я только знала ....но духом я ещё не совсем упала )все будет ок )

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

С мефедроном 3 года .

Сообщение #7 ReLoveUtion » 12 дек 2020, 14:27

Даррина писал(а):Источник цитаты Insomnia, тоже понимаю что нужно расставаться .морально пока собраться не могу .есди бы я только знала ....но духом я ещё не совсем упала )все будет ок )

Самый ужасный поступок на свете - это падение духом!
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

С мефедроном 3 года .

Сообщение #8 светлый эльф 80лвл » 14 дек 2020, 14:20

Даррина писал(а):Источник цитаты И парень тоже ,но мы срываемся поочередно и тянем друг дружку

свободные деньги скиньте на месячный депозит, прежде закупитесь едой, оставьте только на дорогу ему на работу, договоритесь, что если месяц эксперимента будет провален, то разбегаетесь на пол года, а дальше как пойдет
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности