Мефедрон и путь в никуда..

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #871 Insomnia » 29 авг 2022, 09:25

Катя27, в общем не знаю, что это со мной, но я была удивлена, такому наблюдению за своими ощущениями. Может кстати, потому что я беременна так поменялось. Я вот сейчас и пьяных стала не переносить. Неприятно видеть и все тут. Хотя сама выпить любила и ничего в этом такого не видела.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #872 Степанида » 29 авг 2022, 20:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты Может кстати, потому что я беременна так поменялось. Я вот сейчас и пьяных стала не переносить. Неприятно видеть и все тут.

Когда я была беременяшкой я не переносила запах алкоголя и особенно перегара [yes .Хотя токсикоза не было от слова совсем, реагировала только на алко ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #873 Insomnia » 29 авг 2022, 20:53

Степанида, у меня тоже токсикоза нет. В общем, эта беременность пока ничем не отличается от предыдущей кроме того, что не так стремительно расту в ширь и люто нетерплю пьяных, я то их собственно и не вижу, по тусовкам я теперь только по детским хожу. Но вот муж как то звонил по видео изрядно поддатый скажем так и прям выбесил.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #874 Катя27 » 29 авг 2022, 21:47

Insomnia, ;biggrin а я беременная только и мечтала о пиве ;biggrin я - не пьющая женщина от слова совсем. Меня аж колбасило, когда я запах пива темного представляла и слюни текли ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #875 EnzoK » 14 апр 2023, 06:48

Insomnia, да не, вставило и ещё как! Вот как раз это и не понравилось. Повторюсь, уже не то пальто, выросли мы из этого. Всему своё время и место.

Совсем уже забыл про форум, чистил почту, нашёл письма.

У меня всё норм, если вообще у нормального человека сейчас всё может быть норм. [Рокомнадзор] aka СВО внесла многие коррективы в жизнь, будь она не ладна.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты EnzoK, звучит как ' да ладно, яж не бухаю, так пивка для расслабона, а водки мне совсем не хочется, пережил я иё' [smil


Нет, звучит совсем не так. :-) каждый же видит, то что видит. :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
EnzoK

Мефедрон и путь в никуда..

Сообщение #876 EnzoK » 05 авг 2023, 08:39

Опять прилетело уведомление от сайта, что меня кто-то за сообщение поблагодарил. решил заскочить. не употребляю, алкоголь тоже практически весь убрал, надоело.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности