Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #31 Sambo » 04 дек 2020, 14:32

Олег В писал(а):Источник цитаты Не нашел такой. Для начала нужно смотреть что это за ребята, кто спонсирует и какие у них цели. И только потом уже анализировать их расследования

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Проанализируй по своему.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #32 BuduSchastliva » 04 дек 2020, 14:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Это 5% из общего количества

Это не 5%,далеко не так. И клубы разные есть, для "золотой" молодёжи свои, есть закрытые клубы, да и честно признаться, они и по клубам то уже сейчас не ходят, по квартирам торчат, развлекаются у кого на что фантазии хватит. Вы если к моей проблеме апеллируете и думаете, что я поэтому вижу вокруг обдолбанных одних, это не так. Мне уже потом мой драгоценный начал глаза открывать на то, что и Вася, и Петя - семьянин, и Федя-спортсмен и ЗОЖник, все торчат. Я думала, ну не идиот ли, зачем уж всех то под одну гребёнку. Пока не узнала правду. Поэтому, масштаб впечатляет.
А девочка- автормолодец, что пришла, у неё точно шансы есть. Тут, по-моему, одна только была её возраста.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #33 Мама_Сына » 04 дек 2020, 14:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Каждый видит то, что хочет видеть.

Полностью соглашусь.Постоянно вижу рекламщики собачий приютов,кошачих,потеряшек,требуются на работу,телефоны интим услуг на асфальте))скидки,акции,нормальную молодежь.
Все что угодно-но даже не вижу телефонов интернет магазинов по дряни.Пока дочка пальцем не тыкнула в асфальт-номер телефона-Стас(спайс) у меня бы даже ума не хватило догадаться на это.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #34 Yana_SSS » 04 дек 2020, 14:41

Riman33 писал(а):Источник цитаты Рассказать родителям- подписать себе смертный приговор в моем случае. Лежать в каком-то центре- крест на жизни, наркушка, психушка-просто крест на жизни окончательный

Неее, крест и смертный приговор это не психушка. Вот если тебя с передозом в блевотне найдут, будет хуже. Или если ку-ку поедет. И вызовут наркологичку.
Тебе нужно хорошенько изучить последствия твоего употребления, к чему все это приводит.
Ты замечала как бешено бьется твое сердце, после употребления, задумывалась когда-нибудь о том, какую нагрузку оно испытывает? Почитай истории девочек, чьи мужья умерли после 2-4 лет употребления солей, мефа. Насолько эти вещества разрушают организм. В основном не выдерживает сердце. От солей едет крыша, очень быстро. У тебя нет 10-15 лет впереди если не откажешься от наркотика. К сожалению нет. От героина многе тоже быстрее умирали. Но тем ни менее, там другие последствия, другое влеяние на организм.
Порошочки высушивают тебя как сухарь. И если раньше проблем в жизни не было, реальных, то сейчас у тебя есть конкретная проблема. Речь о твоей жизни во всех смыслах.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #35 Мама_Сына » 04 дек 2020, 14:42

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты И клубы разные есть, для "золотой" молодёжи свои, есть закрытые клубы
У большинства населения не хватит денег даже полбилета купить.Я посмотрела цены на куриво,что тут писали-очуметь можно.Ну или понты конечно))
Среднестатистический человек среднего возраста и не ходит по таким злачным местам просто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #36 Yana_SSS » 04 дек 2020, 14:45

Riman33 писал(а):Источник цитаты быть «больным» человеком

Наркомания это болезнь. Встав на этот путь ты себе сама ее нажила. Да, страшно осознать всю глубину дерьма, в которое вляпалась. Но ты больна.Вне зависимости от способов и мест, в которых будешь бросать, все зависит только от тебя. Больница, центры и АН это помощь самой себе, когда понимаешь, что самостоятельно не вывезешь. Наркомания это очень серьезная болезнь. Я уже молчу о побочках употребления.
Последний раз редактировалось Yana_SSS 04 дек 2020, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #37 Мама_Сына » 04 дек 2020, 14:45

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты то уже сейчас не ходят, по квартирам торчат,
Да торчали.Я только три нашла-одну лавочку прикрыли.Вторая тоже к жизни возвращается-ремонт делают(получили тоже по рогам),третья далеко просто от нас.
Все на контроле))не моем))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #38 Олег В » 04 дек 2020, 14:46

Sambo, Так нет материала для анализа. Просто статья от Андрея Каганских. Ни ссылок на другие источники, которые могли бы как то подтвердить его обвинения. Ни имён. Вообще ничего. Как этому можно доверять?
Я за деньги под заказ могу тоже написать что угодно. Главное что бы мне было понятно что заказчики хотят увидеть на выходе.
Ты пойми. Я никого не защищаю. Я за объективность. [wink
Почему я должен верить всему что пишут?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #39 Sambo » 04 дек 2020, 14:54

Олег В писал(а):Источник цитаты Почему я должен верить всему что пишут?

Ну возьмём для начала авторитет портала, в либеральном сегменте естественно, затем можно легко найти инфу про журналиста, короч было бы желание.
Есть ещё куча источников которые про это (китайский экспорт) говорят, опять же вопрос желания.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #40 Мама_Сына » 04 дек 2020, 15:05

Олег В писал(а):Источник цитаты Просто статья от Андрея Каганских.

Он журналист-самая продажная профессия))Чего хочешь напишут.В любом цвете и взгляде))Любые факты подтасуют.
Излюбленный прием введения в заблуждение, активно используемый всеми СМИ. Он относится к т.н. «серой» пропаганде. Давно доказано, что одним из самых эффективных методов влияния является обращение к авторитету. Авторитет, к которому обращаются, может быть религиозным, это может быть весомая политическая фигура, деятель науки или другой профессии. Имя авторитета не сообщается. При этом может осуществляться цитирование документов, оценок экспертов, свидетельских отчетов и других материалов, которые необходимы для большей убедительности. Примеры: «Ученые на основании многолетних исследований установили...», «Доктора рекомендуют...», «Источник из ближайшего президентского окружения, который пожелал остаться неизвестным, сообщает...». Какие ученые? Какие доктора? Какой источник? Сообщаемая таким образом информация в большинстве случаев является ложью. Ссылки на несуществующий авторитет придают ей солидность и вес в глазах обывателей. При этом источник не идентифицирован и никакой ответственности за ложное сообщение журналисты не несут. Так что, если пассаж в популярных СМИ начинается словами «источники информируют» или «ученые рекомендуют», будьте уверены — это не информация, а пропаганда или скрытая реклама; причем авторы послания очень далеки от учености и так же далеки от уверенности в своей правоте.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Ну возьмём для начала авторитет портала,
Какой авторитет?)То что у Вас поиск привязан к этой странице-это не значит что все его знают.Зайдите с другого носителя ..и не найдете в недрах интернета.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Riman33 писал(а):Источник цитаты Поменять круг общения в последняя время не такая большая проблема.
Уже лучше.А подружки то отпустят-им же скучно будет Вас вас употреблять.
Riman33 писал(а):Источник цитаты Страшно просто подумать о том, что придётся ходить по врачам, быть «больным» человеком.
Неужели невозможно самой выбраться из этого?
Пробуйте))Все в Ваших руках)буквально-что брать в руки зависит только от Вас лично.
Riman33 писал(а):Источник цитаты Именно в моем городе каждый 5 подросток на чём-то сидит, либо что-то пробовал.
А где остальные 5?Ищите их.Где то они тоже тусуются.
Riman33 писал(а):Источник цитаты Только единицы хотят убрать это из своей жизни, но тех, кто смог побороть я пока не встречала
Они есть и много.Просто вы очень рано начали заниматься ерундой.
Расскажите как живете дома.Папа-мама-бабушка-родственники и т.д.учитесь-работаете?где деньги берете?мальчик есть?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #41 MikeOWN » 04 дек 2020, 15:20

Sambo писал(а):Источник цитаты героин уже давно никому не интересен.

Но-но! Я бы не обощал. И потом, наука ж не стоит на месте. Уже есть и более современные средства, куда менее вредоносные.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
И вообще, вот что все сравнивают вред от мефедрона с героином то? Второй вообще раньше прописывался врачом.
Изображение
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Riman33

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #42 Riman33 » 04 дек 2020, 15:33

Я знаю обо всех последствиях этого вещества и , как и все, словно под гипнозом , продолжаю употреблять. Но я никогда не оправдывала себя такими фразами как «завтра брошу», «это точно последний раз» и прочими.
Последнее время у меня болит сердце и я начинаю замечать очень сильные провалы в памяти и дезориентацию во времени.
Может, когда-то надеялась, что меня обойдёт стороной, что , мол, я не такая как все, но это такой бред.... Именно поэтому я хочу начать хоть с чего-то, хоть с этих форумов, постепенно идя к полному отказу от мефедрона. Для меня это будет самая большая победа в жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #43 Sambo » 04 дек 2020, 15:42

MikeOWN писал(а):Источник цитаты менее вредоносные.

Вы про метадон?)
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Второй вообще раньше прописывался врачом.

мефедрон долгое время назначали то депрессии и ожирения. Про метамфетамины от которых он пошёл я вообще молчу.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #44 Лиса рыжая » 04 дек 2020, 15:42

Riman33 писал(а):Источник цитаты постепенно идя к полному отказу

Да не. Постепенно не вариант. Тут надо сразу радикально отказываться. А потом терпеть и лечить побочки и иногда бороться с обострениями тяги. И параллельно менять свой образ жизни в пользу правильного и здорового. Искать хобби, увлечения, правильное общение и тд, чтоб заполнять пустоту внутри

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #45 Sambo » 04 дек 2020, 15:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Зайдите с другого носителя .

Omg
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности