Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Riman33

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #61 Riman33 » 06 дек 2020, 13:30

Я бы очень хотела узнать вообще мнение, сколько времени живут наркоманы?
Одни говорят 5 лет, другие 10, третьи вообще сразу хоронят. Но в реале наркоманы живут и 20 и 30 лет. Я не говорю о тех, кто марафонит неделями, я говорю про тех , кто «Упоролся-отпустило-поел поспал-дальше живет обычной жизнью» и так раз в месяц.
Я лично знаю и героиновых и солевых наркоманов с огромным стажем и чувствуют себя они живее всех живых. Поэтому хочу узнать ваше мнение и на что вы опираетесь?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #62 Руз » 06 дек 2020, 13:43

Riman33, ответ на твой вопрос в причинах смерти наркоманов, скажем так.
И ещё те которые «контролируют» - это впоследствии те, кто марафонит.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #63 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 дек 2020, 13:47

Тут много зависит от физ. здоровья и психики человека,а потом какое употребление
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #64 Остап » 06 дек 2020, 13:58

Riman33 писал(а):Источник цитаты Но в реале наркоманы живут и 20 и 30 лет

Единицы доживают до этих цифр. Тут всё зависит от того какой ответ ты хочешь получить)). Если пытаешься себя успокоить что не умрёшь в 30, то естественно тебе 20-30 лет больше подойдет. Вот только не жизнь это уже будет, а существование.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #65 ОльгаЯ » 06 дек 2020, 14:06

Riman33 писал(а):Источник цитаты Я бы очень хотела узнать вообще мнение, сколько времени живут наркоманы?
Одни говорят 5 лет, другие 10, третьи вообще сразу хоронят. Но в реале наркоманы живут и 20 и 30 лет. Я не говорю о тех, кто марафонит неделями, я говорю про тех , кто «Упоролся-отпустило-поел поспал-дальше живет обычной жизнью» и так раз в месяц.
Я лично знаю и героиновых и солевых наркоманов с огромным стажем и чувствуют себя они живее всех живых. Поэтому хочу узнать ваше мнение и на что вы опираетесь?

Пздц какой! 17 лет соплячке, ремня дать некому.
Мне интересно всегда, когда такие темы читаю КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ И ГДЕ ЭТИ РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ,? если не контролируют дитятку.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #66 Остап » 06 дек 2020, 14:08

На стимуляторах долго не живут это факт. На опиатах можно и 20 лет протянуть. На соли(а-пвп), больше 3х лет не протягивают. На мефедроне хз, думаю как минимум лет за 5 меф сердечно сосудистую уничтожит, да и печень и почки тоже. Это ещё про мозг не говорили.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #67 Лиса рыжая » 06 дек 2020, 14:09

Riman33, ещё такой момент. Редко встретишь наркомана, который ходит по врачам, отслеживает состояние своего здоровья, иммунной системы, диагностикой внутренних органов занимается, комплексно проверяет сердечко, делает узи, сдаёт анализы, мрт делает. Там же все разрушается постепенно. Организм изо всех сил старается не сдохнуть. А потом бац - и все. Сердце останавливается. Отказывают почки. И человек умирает очень быстро. Но по факту «подготовка к этому моменту» идёт предварительная. Может и долго идти, если исходные данные хорошие. Наркоманы не отслеживают изменения. А ещё «обезболивают» себя периодически. Да и требования к своему самочувствию у наркомана совсем не высокие.
НО НИ ОДНО УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА, ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ПСИХИКИ!
Я сейчас очень тонко чувствую свой организм. И стремлюсь чувствовать себя отлично. Кушать здоровую пищу, высыпаться, ходить на курсы разного массажа. И чем лучше мое физическое самочувствие, тем лучше когнитивные функции, тем я успешнее в работе, тем счастливее меня делают простые мелочи жизни каждый день. Когда я юзала, я даже не задумывалась о таких вещах. И когда отходос заканчивался, мне тоже казалось, что я живее всех живых. Это иллюзия.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #68 Kletka » 06 дек 2020, 16:35

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Редко встретишь наркомана, который ходит по врачам, отслеживает состояние своего здоровья, иммунной системы, диагностикой внутренних органов занимается, комплексно проверяет сердечко, делает узи, сдаёт анализы, мрт делает

Я тоже так не делала ни разу ;biggrin
Такого человека вообще не часто встретишь.
Мне кажется на опиатах живут по 20 лет за счет сел-вышел-сел-вышел. В млс хоть и употребляют наркоту, все же не так как на воле.
А новые модные наркотики раньше печени уничтожат мозги, нервную систему.
Ко всему всем по-разному может повезти с приобретением разных инфекций, ВИЧ тот же, попасться полиции с весом, попасть в крутой замес (нервы то не к черту) в котором либо ты кого-то покалечишь, либо тебя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #69 Лиса рыжая » 06 дек 2020, 17:12

Kletka, сердце ещё очень страдает от стимуляторов

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #70 vereck77 » 06 дек 2020, 17:13

Riman33 писал(а):Источник цитаты Я лично знаю и героиновых и солевых наркоманов с огромным стажем и чувствуют себя они живее всех живых.

Какие 20лет на солях?, 5 уже долгожитель без мозга, как зомби.
На мефе может чуть подольше и поадекватнее будешь в конце
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #71 EnzoK » 09 дек 2020, 23:17

Riman33, Ты где?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #72 Светлана Б » 13 дек 2020, 04:34

Riman33, Привет. Это хорошо что ты признаешь что зависима и ищешь помощи. Одной тебе очень сложно будет справится,поэтому думаю что нужно не скрывать это от родных о попросить у них помощи и поддержки. Так поняла что все твои окружающие употребляют и поэтому тебе нужно в первую очередь прекратить всякое общение с ними. Очень сложно бросить и ещё сложнее потом не срывается,но даже если вдруг это произойдёт не нужно отпускать руки и дальше продолжать не употреблять. Это твоя самая большая ошибка в жизни,впрочем как и у меня и у всех кто когда-то решил попробовать.....Главное что у тебя есть желание прекратить и будь готова психологически очень тяжело. Поэтому думаю что будет лучше доверится если не можешь родителям то хоть кому то из родных кто сможет тебя поддерживать. Ведь это не день и даже не месяц.. Потом рано или поздно все тайное становится явным! И родители как не скрывай узнают или поздно может быть...это же как рулетка и никогда не знаешь чем в этот раз может кончится для тебя..
Решать только тебе! Но от помощи не отказывайся она всегда нужна,особенно в моральной поддержки очень важно! Ни тяни и не откладывай это со дня на день! Сегодня и сейчас начни жить без наркотиков пока совсем не поздно
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #73 светлый эльф 80лвл » 13 дек 2020, 05:00

Riman33 писал(а):Источник цитаты Я бы очень хотела узнать вообще мнение, сколько времени живут наркоманы?

привет, все разное время живут, а некоторые доживают свое время... тебе не надо это знать ты очень молоденькая и у тебя большие горизонты. Представь как приятно когда ты сидишь в свое собственной квартире, у тебя есть все - хорошие друзья которым ты можешь позвонить и позвать завтра гулять и посидеть покушать, просто пообщаться с ними, обсудить ваши планы, выдумать новые идеи ... а , потом представь других друзей с которыми можно обсудить закладки, кто как упоролся, как чего и какого цвета и запаха кто-то вымутил и все на этом, круг интересов минимален. Это не интересы даже а точка на белом фоне, маленькая черная точка на том холсте который можно отрисовать самыми лучшими и яркими красками, самыми невообразимыми узорами или играть в "день сурка" на этой маленькой точке, ну а как долго - здесь тебе никто не скажет, эта лотерея с черной меткой и монетами на обоих глазах в конце. Давай переставай думать как там кто и что делает из тех кто упал, сегодня суббота и даже если ты споткнулась сегодня - ничего страшного, ты живая, значит все поправимо, чай с лимоном - не гон, кста))
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #74 MikeOWN » 13 дек 2020, 13:05

Riman33 писал(а):Источник цитаты Я боюсь больше всего что об этом узнают родные, это их уничтожит. Но и перспектива умереть в 30 лет меня не радует

Плевать, поуничтожает и перестанет. Как вы говорите "отпустит". Срочно родным все вывалить, щадя их, т.е. без подробностей. Идти к психологу. Искать примеры бесполезно. Примеров достаточно. Это вещество не вызывает физической зависимости. Просто память о приятном. Это лечится.
А перспектива умереть в 30 она любого может ожидать. Тут не убережешься. Это откинь, это мелочи.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Riman33 писал(а):Источник цитаты Я лично знаю и героиновых и солевых наркоманов с огромным стажем и чувствуют себя они живее всех живых.

Про первых согласен: при соблюдении гигиены и уверенности в чистоте препарата, можно до глубокой старости прожить. Что касается стимуляторов - однозначный ответ нет. Век страждущих короток.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу перестать самоуничтожаться, очень далеко зашло

Сообщение #75 Fleur de lis » 13 дек 2020, 18:04

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Про первых согласен: при соблюдении гигиены и уверенности в чистоте препарата, можно до глубокой старости прожить. Что касается стимуляторов - однозначный ответ нет. Век страждущих короток.

Если перерывы делать, то и на скоростях можно еще пожить более менее подольше (в тюрьме посидеть пару раз например, ну как вариант... )
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], kia880, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности