Я и мои бесы.

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kalim

Я и мои бесы.

Сообщение #1 Kalim » 02 дек 2020, 12:27

Всем привет.Хотелось бы сначала сделать не большое отступление. Большинство людей не понимают или не принимают то что алкоголизм это болезнь тоже что и нарко, думая что человек продолжает находится в запои потому что это ему нравится( тут есть доля правды алкоголик получает удовольствие но это день отсилы два потом начинается ад) и начанают его осуждать гнобить ( это касается родственников, жен,мужей и т.д) что делать категорически нельзя.Алкоголизм это если отбросить мёд детализацию и перевести на простой язык неправильное восприятие организмом этилового спирта. И если человек уже Алкоголик то чем скорее к нему придёт осознаность и смирение с тем что он больше не когда я подчеркивают НЕ КОГДА больше не сможет контролируемо употреблять алкоголь и время ремиссии тут не играет не какой роли месяц человек не пьёт или 10 лет тем скорее он откроет для себя новую жизнь. Когда я употреблял ещё умеренно и алко ещё не развился ко мне приходил друг я ему давал на опохмел и он говорил Лех как мне выйти как мне выйти не могу..... На что я отвечал да переломайся сутки двое перетерпи...как же я ошибался по этому поводу это я понял когда начались запои у самого того человека нет уже в живых умер в гараже на диване захлебнувшись своё рвотой.

Меня зовут Алексей 33года и я алкоголик ( по внешнему виду не кто не скажет что я алко зависимый)Не было проблем ни когда ни на личном фронте ни психологических такой вообщем был казанова, рубаха парень, за любой дебош) Сейчас же трудно кого-то пустить в свою жизнь зная свою проблему и на что я могу обреч человека да и к одиночеству внутреннему привык уже. Человек вообще такое существо которое адаптируется под любую жизненною ситуацию даже под которую он раньше не мог и думать....

Что есть сейчас..... Пол года трезвости. Последние полтора года запои по протяженности и количеству резко сократились прилогаю усилия работаю над собой. Есть дом в строительстве которого за последний год сделал больше чем за предыдущие 6 лет (когда я бухал).Есть маленькое пока но перспективное своё дело. Хотя я в не плохой физ форме по крайне мере снаружи, пытаюсь приобщить себя к занятием спорта. И самое главное есть ЖИЗНЬ!!! За которую я ухватился стоя не одной ногой а вися на одном пальце в могиле.

Что было тогда.... Я не буду рассписывать как я стал Алкоголиком у нас у всех это до банальности похожие истории. Мне стыдно вспоминать что я творил тогда и тот психическо- физическо отходникого белочный ад ...... Опишу если будет кому интересно.
Заголок темы такой потому что я играл сидел очень плотно на покере который оставил меня с большими долгами ( три года расплаяиваюсь осталось чуть чуть)и потерей друзей но это уже совсем другая история)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я и мои бесы.

Сообщение #2 Mylty » 02 дек 2020, 12:40

Kalim писал(а):Источник цитаты Алкоголиком

привет, почему с большой буквы?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я и мои бесы.

Сообщение #3 vereck77 » 02 дек 2020, 12:43

Kalim писал(а):Источник цитаты психическо- физическо отходникого белочный ад ...... Опишу если будет кому интересно.

мне интересно, я под каким то видео на ютубчике читала, там и сущности и голоса... при чем человек даже в трезвости уверен, что синька впускает их в реал, он им типа открыл дверь, поэтому пьет только раз в год [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я и мои бесы.

Сообщение #4 Ergo » 02 дек 2020, 12:54

Kalim, привет. Если не секрет, как в завязку ушел? Самостоятельно, кодировка или аа руку приложили?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я и мои бесы.

Сообщение #5 Мариша » 02 дек 2020, 13:24

Kalim писал(а):Источник цитаты Опишу если будет кому интересно.

мне интересно почему -то...но мне кажется может лучше не вспоминать [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kalim

Я и мои бесы.

Сообщение #6 Kalim » 02 дек 2020, 13:53

vereck77 писал(а):Источник цитаты мне интересно, я под каким то видео на ютубчике читала, там и сущности и голоса... при чем человек даже в трезвости уверен, что синька впускает их в реал, он им типа открыл дверь, поэтому пьет только раз в год

На счёт последнего чушь конечно) мозг на отходяке очень сильно перенагружен из за бессонницы которая может длится от двух и более суток из за депрессии панических атак тревоги и т.д. поэтому и может придти белочка это страшно(. Визуальных глюков не было но в последнем выходе были сильные звуковые.в голове было тричетких голоса два мужских и женский это было жесть около суток которые рассказывали мне всякие истории притчи басни высмеивая меня со стороны что б я посмотрел на себя, когда пытался их игнорировать они начанали петь во всю глотку одновременно разные песни я реально не слышал телевизора это был взрыв мозга перед тем как пропасть сказали что ещё вернуться в следующий раз так что если он будет я уверен что белка придёт во всей красе и с визуальными глюками как то так

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Ergo, привет в завязку ушёл самостоятельно, была одна кодировка давно запил после 8 месяцев, если честно желания больше не было не верю не в зашивку, не в гипноз, не в бабак . только сам , только самому себя по силом вытащить из алко, нарко, лудомании . Не исключают что может помочь хороший психолог но он сам должен быть из "" бывших" либо нарко либо алко зависимых. Я считаю что алкоголмку может помочь только подобный который уже привык так скажем жить без алко, с наркоманами наверно также история . на сколько б человек не был чувственным и понятливым он не когда не сможет в полном объёме понять то если сам через это не прошёл

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Я и мои бесы.

Сообщение #7 Bakugan » 02 дек 2020, 14:22

Привет. Вот скажи мне как алкаш наркоману. Вот у меня батя запойный. Не буйный. Просто пьет и спит. и так неделя-полторы. В чем кайф? Зачем так пить? Я понимаю себя и остальных наркоманов. Я треснул дорогу, мне хорошо, я общаюсь, бегаю, прыгаю, занимаюсь сексом. А вот в чем прикол пить и спать? Что побуждает мозг делать это снова и снова?
Я мефедронщик, то есть я принимаю эйфоретик. Само название говорит за себя. Я испытываю эйфорию. Что испытывает зависимый от алкоголя?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я и мои бесы.

Сообщение #8 vereck77 » 02 дек 2020, 14:40

Bakugan писал(а):Источник цитаты В чем кайф? Зачем так пить?

В детстве я не понимала, как батя может прийти домой после работы, молча сесть в кресло, открыть пиво и втыкнуть в стену. Так вот: теперь понимаю...
Bakugan писал(а):Источник цитаты Я треснул дорогу, мне хорошо, я общаюсь, бегаю, прыгаю, занимаюсь сексом.

А батя уже набегался, напрягался и затрахался, он хочет отключить мозг и спать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Я и мои бесы.

Сообщение #9 ReLoveUtion » 02 дек 2020, 14:56

Bakugan,
Я вот кстати тоже не очень понимаю, зачем напиваться и спать. Вот я раньше пила, алкоголиком никогда не считала, да и никто тоже.
Если я пью, то значит это праздник, веселье, караоке, клубы, тот же секс... а просто пить ради алкоголя не понимала... или с подругами - смеяться , танцевать на кухне и тд...
Потом узнала секс под наркотой и пить уже не так прикольно... стало
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я и мои бесы.

Сообщение #10 Ergo » 02 дек 2020, 15:15

Kalim писал(а):Источник цитаты самостоятельно

Респект. Не, реально мало знаю кто так может.
Я сам алкаш со стажем, но я не запоями пил а просто каждый день с пяти часов вечера и до отключки. Пара килограмм вина либо 4-5 литров пива ежедневно. Плюс наркота и фарма. Кодировался несколько раз. Только последние полгода своего полета завязал с алкоголем, но там я метамфетамин варил каждый день уже, алкоголь просто не нужен стал. А сейчас почему то не наркотиков а именно алкоголя хочется нет нет да и да. Не знаю почему. И с пьяными общаться не могу до сих пор.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kalim писал(а):Источник цитаты рассказывали мне всякие истории притчи басни высмеивая меня со стороны что б я посмотрел на себя

У меня от стимуляторов так же было)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kalim

Я и мои бесы.

Сообщение #11 Kalim » 02 дек 2020, 15:20

Bakugan писал(а):Источник цитаты Что испытывает зависимый от алкоголя?

Попробую объяснить ты видешь только то что видишь пьёт и спит.В запоях сны отличаются от обычных за частую они заменяют реальность и в большинстве случаев они осознаные, у меня так. Нет я не могу спроектировать сон под себя но тот вариант который мне предлагает мой восполенный мозг я беру от него все что можно это секс оргии проявления низменной похоти, какие то фантаст - не реальные сюжеты, гуляешь общаешься делаешь что хочешь на столько все реалистично как в жизни самочувствие там отличается от физического все в норме я не могу это все передать словами полностью подменяется реальность ты там а сдесь ты просыпаешься в аду от физического психического самочувствия тебя тресет еле передвигаешься как зомби сердце долбит так по перепонками что вот вот думаешь сейчас здохнешь наливаешь водяры грамм сто двести второй рукой придерживаешь стакан что не расплескать все и по зубам небил чтоб. Через минут пять пульс и давление приходят в норму.И ты опять идёшь в ту реальность и так все по кругу. Это я описал не те пару весёлых дней начала запоя а его середину когда идёт стадия пить и спать.самая жесть начинается когда начанаешь выходить осознаные сны сменяются на кашмары которые так же сильно отличаются от кашмаров в обычном сне.Алкоголик пьёт ради так скажем эйфории первого максимум второго дня дальше он уже остановиться не всилах страх ужаса отходняка будет оттягивать пока есть деньги, либо до четкого осознания что дальше так нельзя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Я и мои бесы.

Сообщение #12 Bakugan » 02 дек 2020, 15:26

Kalim писал(а):Источник цитаты В запоях сны отличаются от обычных за частую они заменяют реальность и в большинстве случаев они осознаные

Ооо. У меня было так с травой. Накуришься и ложишься. И ты как бы и спишь и не спишь. А во сне рисуешь себе всякие картинки. Вот это прикольно. Но все равно я не пойму никогда зачем так бухать. Наверное так же как и некоторые не поймут зачем что-то нюхать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kalim

Я и мои бесы.

Сообщение #13 Kalim » 02 дек 2020, 15:30

Ergo писал(а):Источник цитаты Я сам алкаш со стажем, но я не запоями пил а

Могу тебя поздравить может ты и алкаш) Но у тебя нет ещё алкоголизма. Это запои. Кто то может скажет какая разница но она есть и очень большая)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Я и мои бесы.

Сообщение #14 Ergo » 02 дек 2020, 15:31

Kalim писал(а):Источник цитаты какая разница

А это уже неважно, я завязал [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Я и мои бесы.

Сообщение #15 Остап » 02 дек 2020, 15:33

Bakugan писал(а):Источник цитаты Но все равно я не пойму никогда зачем так бухать.

Что же тут не понятного))). Так действует вещество. Не можешь остановиться пока не вырубит, и по кругу.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности