Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #481 Libertass » 29 янв 2022, 23:34

Блин,последнее время,постоянно чтитаю форум,знаю что у меня и это триггер и все равно продолжаю,уже самой интересно на сколько меня хватит.
Чистая больше года,уже живу давно другой жизнью,неделю или полторы назад начались смотрелкт,ну это я так называю.+взломали мой ящик там была изолента ну и магнит.квартиру снимаем район,ну такой на отшибе я как это изо увидела все как назад..как током шибануло
Не знаю даже что делать
Мутить то я точно не буду город маленький никого тут нет никогда не брала и т д не собираюсь.но вот эти гляделки..
И я в июне еду в свой родной город омск(переживаю как снять эту тревогу
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #482 Somnambula » 31 янв 2022, 13:35

Libertass писал(а):Источник цитаты гляделки

Не получается себя отвлечь? Так то понятно, мысли начинают крутиться рядом, тут и форум и посмотреть.. Ох это уже почти срыв.
Надо бы какую нибудь цель себе сейчас организовать, чтоб увлечься и отвлечься. А то очень опасно так.
Настроение хорошее даже если плохое.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #483 EnzoK » 31 янв 2022, 17:09

Libertass, Омск? Как, из Омска же нельзя уехать!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #484 Libertass » 31 янв 2022, 23:21

Somnambula писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты гляделки

Не получается себя отвлечь? Так то понятно, мысли начинают крутиться рядом, тут и форум и посмотреть.. Ох это уже почти срыв.
Надо бы какую нибудь цель себе сейчас организовать, чтоб увлечься и отвлечься. А то очень опасно так.

Да вроде переболела,как раз тогда зераста писала,и прям так заручилась словами ее!Стало намного лучше,+ сегодня сказали что девочка с кем мы употребляла умерла
Вышла из ребы не прошло там сколько то дней сняла клад а там меф с чем то был((
Я на форум всегда пишу когда плохо мне помогает,я точно знаю что потом будут спрашивать что как,мотивирует

Отправлено спустя 13 секунд:
EnzoK писал(а):Источник цитаты Libertass, Омск? Как, из Омска же нельзя уехать!

Покинула)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #485 Libertass » 18 май 2022, 00:04

Всем доброй ночи.
Все реже и реже,я захожу на форум и мне становится все легче и легче.Буквально пол года назад я писала что не могу спокойно ходить по улицам,глаза сами ищут,и т д.
Но сейчас середина мая,я практически вернулась к своему исходному состоянию,а именно мысли без наркотиков,сны больше мне не сняться.Я больше не представляю употребление,даже последний раз)))
Ощущаю себя как до и после.
Один минус я набрала 20 кг,но думаю в скором времени и это все наладится,уж очень я люблю готовить вкусно и потом вкусно покушать,не хотелось бы что одна зависимость сменилась другой.
Жизнь кардинально изменилась,я работаю сейчас с пенсионерами(инвалидами)Ухаживаю за ними,иногда хожу готовить для социальных проектов.Я очень изменилась.Многие это тоже замечают.
Больше нет тяги с бесконечной работе,зарабатыванию всех денег планеты)
Раньше я бредила этими мыслями,под наркотиками работала круглые сутки без выходных.
Когда только начинала свой путь,думала что возможно не получится своими силами,но все таки все закончилось хорошо.
Мне очень помог переезд в другой город,смена обстановки,смена телефона,отказ от всех социальных сетей минимум на пол года,а так же запрет алкоголя,вечерних мероприятий.
И мне помогла любовь от части,не было вариантов на ошибку,держалась как могла,был срыв,но он только окончательно поставил точку в моем употреблении.И спасибо форуму,очень многие темы мотивировали,как в хорошем смысле так и в плохом.Чей то срыв,давал мне шанс не срываться,а быть лучшей и быть лучшей версией себя.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #486 Somnambula » 26 май 2022, 20:32

Libertass, так приятно, зайти первый раз за несколько месяцев и прочитать твое сообщение. Рад за тебя очень!
Настроение хорошее даже если плохое.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #487 Libertass » 27 май 2022, 09:26

Somnambula писал(а):Libertass, так приятно, зайти первый раз за несколько месяцев и прочитать твое сообщение. Рад за тебя очень!

Так в начале,только , благодаря этому форуму и продержалась.Надеюсь в будущем ыообрще больше не буду сюда заходить,стала сильно переживать за всех!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #488 Libertass » 04 авг 2022, 02:17

Всем привет,пишу через столько времени!Я просто благодарна этому форуму.
Все через что я прошла..А это очень много многократные отказы,частичные срывы.Но самое главное-это мое желание бросить,жить другой жизнью.Практически после каждых минимальных отходов,меня посещала мысль что это не я,это не моя жизнь и я хочу все изменить.
Все что я хотела:все исполнилось.Благодаря Только мне)
Самое главное я поставила себе цель,оттягивать употребление как можно дольше.Если не можешь откладывать на завтра,ложиться спать,прекратить все общение с созами,соупоиребителями.Смена соц сетей,запрет на любые увеселительные мероприятия,никакого алкоголя(были срывы только по причине алко)Никакого Никотина ,разьеба(в общем никакого рассоса)
Пишу сейчас спустя почти что 2 года, а было как вчера,считаю что ребы мало эффективны,при хим зависимости,только разгоняют тягу,на встречи я не ходила,почти что бросала на чистую.всем желаю выздоровления,и самое главное верьте в себя!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #489 Анна Б. » 06 авг 2022, 03:38

Libertass, твоя победа достойна уважения! Хрупкая, милая, нежная девочка с огромным желанием жить! Пусть твой пример, твоя воля и желание изменить жизнь служат примером!
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #490 Libertass » 06 авг 2022, 15:15

Анна Б. писал(а):Источник цитаты Libertass, твоя победа достойна уважения! Хрупкая, милая, нежная девочка с огромным желанием жить! Пусть твой пример, твоя воля и желание изменить жизнь служат примером!

Спасибо большое!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #491 Мариша » 07 сен 2022, 22:41

Libertass, вот смотрю на тебя ...такая симпотичная....прикинутая по факту ( но по средствам видно) и как тебя тогда угораздило в мефедрон вляпаться [unknw - это ж наркотик для бедных)...хорошо конечно , что осознала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #492 Libertass » 07 сен 2022, 22:56

Мариша писал(а):Источник цитаты Libertass, вот смотрю на тебя ...такая симпотичная....прикинутая по факту ( но по средствам видно) и как тебя тогда угораздило в мефедрон вляпаться [unknw - это ж наркотик для бедных)...хорошо конечно , что осознала

Сама не понимаю как получилось)До сих пор для меня загадка как я вообще решилась по пробовать наркотик я всегда против была да даже не курила и вот в 25 лет после депрессии одна из знакомых меня угостила,она да из простой семьи была.Наверное ей просто деньги нужны были или соупотреб.Но я главное я после каждого почти что употребления думала о том что это не мое и надо завязывать и т д.На все про все пол года ушло.Мои друзья и знакомые никто не знает да никто бы никогда не подумал.Все думают что депрессия была хотела побыть одна и т д.Но с другой стороны поняла смысл жизни,и ценности подменялись.Раньше все как должное воспринимала.А сейчас ценю все и всех.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты Libertass, вот смотрю на тебя ...такая симпотичная....прикинутая по факту ( но по средствам видно) и как тебя тогда угораздило в мефедрон вляпаться [unknw - это ж наркотик для бедных)...хорошо конечно , что осознала

Был просто переломный момент после развода с супругом,для меня это стало ударом,я не пила не ела вообще ничего не могла делать.Вся со жизнь оказалась ложью.Я была просто очень сильно уязвима и эта подруга воспользовалась этим моментом,а может утешить хотела.С первого раза я не поняла и 2 года не вспоминала даже а потом сработало какое то слабо,и что я могу,ведь я уже пробовала и не подсела.А по факту понимаю что люди просто хотели меня использовать вот и все.С наркотиками это стало сделать проще.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #493 Wacom » 08 сен 2022, 10:45

Libertass писал(а):Источник цитаты подруга

Да уж, нафиг таких подруг, если честно. Ты красотка, и сынишка у тебя замечательный, всё у вас наладится ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #494 Tarkvemada » 08 сен 2022, 17:14

Libertass, я рад ,что у тебя всё хорошо.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Libertass

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #495 Libertass » 08 сен 2022, 17:35

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Libertass, я рад ,что у тебя всё хорошо.

Спасибо большое.Тоже очень рада!Сейчас кажется как будто бы это и не со мной было.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности