Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума

SashaYa

Сообщение #166 SashaYa » 22 сен 2022, 09:56

Мариша, мой младший в период козерога родился..
Лад, понимание, вообще нормальные коммуникации такие с сыном выстраиваются, от которых я просто кайфую и чувствую себя счастливой прям. Просто психология, понимание как [unknw
Да, сын не муж, или коллега.. Я к тому что мне ближе осознанное взаимодействие, нежели из разного рода клише о знаках подтягивать и на том строить.. С коллегами, с мужчинами, со всеми чуть более близкими..
Допускаю что есть в астровере что что, просто не моё.
основано на личном опыте

Друг форума

Автор темы
Мариша

Сообщение #167 Мариша » 22 сен 2022, 10:22

SashaYa писал(а):Источник цитаты нежели из разного рода клише о знаках подтягивать и на том строить..

SashaYa писал(а):Источник цитаты Допускаю что есть в астровере что что, просто не моё.

SashaYa, Сашуль))) , та я вообще призываю так то к этой теме на форуме отнестись не серьезно))...это ж так, типа давайте попи@@м) на отвлеченные темы))) ... [wink
Многие хотят видеть, как ты сдаешься...разочаруй их...

Друг форума

SashaYa

Сообщение #168 SashaYa » 22 сен 2022, 14:13

Мариша, я и треплюсь)
Просто болтаю..
основано на личном опыте

Админ

Степанида

Сообщение #169 Степанида » 22 сен 2022, 15:40

Мариша писал(а):Источник цитаты мои два не любимых знака)))))) ..не знаю что там звезды говорят...но по жизни с ними полный псц)))))

[yes [yes [yes [yes [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума

Автор темы
Мариша

Сообщение #170 Мариша » 22 сен 2022, 18:12

Степанида писал(а):Источник цитаты

улыбаюсь)) чувак чувака видит издалека))))...работает тема значит...
ну тогда ради потрепаться)) ...водолеи и раки [yes мне кстати ппц, как подходят для вместе потусить...девы полная противоположность моя, но в жизни мне с ними норм, моя заводь))

а сейчас меня скорпионы окружили, вернее скорпионШИ ))), ага прям много, с одной в одном кабинете сижу...я с них охреневаю ))) , со своим рас@@@@яйским характером, я на них смотрю как на аватаров)))...вообще... всё так логично ( я то убийца логики) , не встанут с места, пока дело не сделают [unknw ...я короче к ним тянусь, пытаюсь повторять движения)))
Многие хотят видеть, как ты сдаешься...разочаруй их...

Уже родной

Катя27

Сообщение #171 Катя27 » 22 сен 2022, 20:34

Скорпиона-Тигрицу отличает удивительная харизма, эффектность и внутренняя сила. Мимо этой роковой женщины трудно пройти не оглянувшись. Она заметная личность в любом коллективе. С ней нелегко в любви и ею невозможно не восхищаться.

Всё правда, точно про меня ;biggrin

Здешний

dobro

Сообщение #172 dobro » 22 сен 2022, 20:51

Катя27, у меня на работе такая, тоже Катя, тоже скорпион, огонь женщина, ещё и красивая. Первый год столько раз кусь своим "хвостом" делала, на третий год видимо привыкла ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Вернуться в «Обо всём на свете»