Гороскопы, астрология, эзотерика .

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #121 Alfred » 19 сен 2021, 15:28

Мариша писал(а):Источник цитаты
Alfred писал(а):Источник цитаты Пока вы будете так рассуждать в вашей жизни существенно ничего не изменится.

как так? [unknw

Выбор всегда за нами- бороться или перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Кто хочет что-то изменить к лучшему ищет возможности. Кто не хочет или хочет плыть по течению- ищет причины и отговорки, чтобы ничего не менять. Если нет стимула и осмысленной цели, то даже имея силу воли долго не продержишься- быстро пропадет желание что-то делать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #122 Мариша » 19 сен 2021, 15:37

Alfred писал(а):Источник цитаты Если нет стимула и осмысленной цели

я услышала ...благодарю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #123 vereck77 » 19 сен 2021, 15:57

Alfred писал(а):Источник цитаты Если нет стимула и осмысленной цели, то даже имея силу воли долго не продержишься- быстро пропадет желание что-то делать.

про меня прям
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #124 Alfred » 23 сен 2021, 00:41

Мариша писал(а):Источник цитаты
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А я в год слона)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А по гороскопу друидов каштан

Отправлено спустя 35 секунд:
А еще читала в детстве про цветочные гороскопы, я ромашка))

Отправлено спустя 21 секунду:
Какие еще есть?)


Астрология, гороскопы. Читать это значит слушать: "Что дъявол нам посоветует?" Вот она. мощна манипуляция сознанием людей. По гороскопу строят свою жизнь- что делать, чего не стоит делать. Куда ходить, какие дни успешные для одних знаков, а какие и в какой день для других. На сегодняшний день это самое яркое проявление того как злые духи манипулируют сознанием людей. А еще есть приметы, в которые тоже "обязательно нужно верить" и соблюдать их правила, иначе что-нибудь случится...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #125 Мариша » 23 сен 2021, 01:12

Alfred писал(а):Источник цитаты как злые духи манипулируют сознанием людей.

Alfred, я не хочу спорить с вами на эту тему...я знаю массу примеров когда люди "веря в Бога" выбрасывают младенцев с этажей и еще массу примеров религиозного фанатизма....все зависит от человека...дураков везде полно ...в том числе и в гороскопах...
возможно не правильное создала впечатление ...они мне ничего не диктуют
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #126 Alfred » 23 сен 2021, 01:58

Ну да, вопрос еще в том в каких "богов". Сект тоже много разных. Есть и такие где как у жрецов- требуется жертвоприношение. Те примеры, о которых вы говорите это сектанты. Я таких тоже знаю...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #127 Мама_Сына » 23 сен 2021, 06:13

Alfred писал(а):Источник цитаты Есть и такие где как у жрецов- требуется жертвоприношение.
Сатанисты и сейчас есть часто орудуют на кладбищах.И черные копатели,кого только не встретишь-и все с Библией.
Мариша писал(а):Источник цитаты .в том числе и в гороскопах.
В году только 365 дней и каждый день рождаются люди и даже под одним гороскопом у них абсолютно разные судьбы.Заметно очень если сразу рождаются близнецы или двойняшки.Родились в один день,у одних и тех же родителей,одно воспитание-а люди совсем разные по характеру.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #128 Kletka » 23 сен 2021, 08:51

Alfred писал(а):Источник цитаты Читать это значит слушать

Нет, читать это просто читать. Не обязательно слушать и действовать, как написано. Даже библию многие читали, но последователями не стали.

Alfred, вы хотите чтобы все обратились в веру? У вас агрессивная подача. Я иногда прихожу в церковь, мне вот нр разу не сказали, что я грешная, бездуховная падшая женщина. Всегда разговаривают по доброму.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #129 Alfred » 23 сен 2021, 21:44

Kletka- Не понимаю в чем проявляется агрессия?
Ни в коем случае не собираюсь никого обращать в веру. Если Бог дал свободную волю и выбирать каждому в кого верить и как жить, то кто я такой, чтобы кого-то принуждать?! Я всего лишь делюсь своими знаниями.
Значит в хорошую церковь вы ходили. Дело в том, что все мы грешные и у каждого уйма грехов. Бывает даже, что те кто ходит в церковь иногда более грешные, особенно в начале, чем атеисты. Ходить в церковь не значит быть святым. Ходить может каждый, а вот бороться со своими грехами это большой труд. Который не каждому под силу. [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #130 Kletka » 23 сен 2021, 21:49

Alfred, ну может быть читается так просто. Я услышала вас.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #131 Мама_Сына » 24 сен 2021, 19:57

Kletka писал(а):Источник цитаты Нет, читать это просто читать. Не обязательно слушать
Слушать и слушаться-это разные действия.
Мы реально когда читаем слышим *внутренний голос* человека.Люди на столько привыкли к цивилизации,что не замечают некоторые вещи уже.
Душевный разговор.Разговор по Душам.Мы не видим друг друга-но слЫшим,при этом не произнеся не одного звука.

Отправлено спустя 53 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Я услышала вас.
Я об этом и говорю-пишу.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты У вас агрессивная подача
Мне кажется наоборот-очень интеллигентная подача теста.Писательский дар-аднозначно есть.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Alfred писал(а):Источник цитаты Который не каждому под силу
К сожалению или к счастью-есть такая катеогрия Людей-которая без Веры просто не сможет бросить дурные привычки.Не кто не поможет-не психолог,не землетрясение,ваще не кто-кроме Бога.Но это и дано не всем.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #132 Alfred » 26 сен 2021, 00:41

Отступление (просто мысли вслух).
Ответы на самые сложные и долгие свои вопросы, на самые закоренелые и трудные- я не нашел ни у психологов, ни у знающих, умных людей, ни даже у тех кто разбирается в этом. За десятки лет вопросы так и продолжали возникать в голове. Многие выдвигали разные предположения... Но со временем понимал, что нет там истины, что-то не то. И лишь спустя столько времени я нашел их у святых отцов- очень кратко, предельно ясно и немногословно. Вопросы были исчерпаны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Добрая Муся

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #133 Добрая Муся » 26 сен 2021, 09:01

vereck77 писал(а):
Sebastian писал(а):Источник цитаты ну да, этот мир давно п*зданулся и тормозить не собирается ;biggrin

Вот здесь вы ошибаетесь. Старая насквозь прогнившая экономическая ростовщическая система, основанная на ссудном проценте, одноразовом производстве и потреблении и т.п. разрушается на наших глазах, сейчас мы наблюдаем ее агонию. Впереди постиндустриальный период с новой экономической системой. Весной 2022г. первая часть "Марлезонского балета" "Модная чумка и ядовитое ширево" практически уйдёт, начнётся 2 часть " Природные катаклизмы" (их вовсю уже пиарят). Кстати, один из плюсов новой системы, это медицина на абсолютно новых принципах, что то типа медицинские капсулы Теслы, полностью восстанавливающие ДНК человека. А вот что касается наркотиков, то обещали, что не только их не будет, но и обычных сигарет тоже.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #134 Mylty » 26 сен 2021, 10:05

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты
ядовитое ширево

Это вы про прививки?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вопрос отпал ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #135 Fleur de lis » 26 сен 2021, 11:27

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты обещали

Кто обещал? Можно фамилии? Организации?
Вы приверженка какого то альтернативного учения/секты?
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности