Гороскопы, астрология, эзотерика .

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы, астрология, эзотерика .

Сообщение #1 Мариша » 29 ноя 2020, 23:37

Руз писал(а):Источник цитаты И пропала

;biggrin у меня же дети...пока горшки корм...4 бездомные собаки на довольствие ))
Sambo писал(а):Источник цитаты Будет интересно почитать.


Ну вот, кому интересно присоединяйтесь ) - все равно же наверно по сообщениям уже есть какие то выводы о человеке ;[blush

Самбо, что гороскоп говорит : скорпион и тигр - гремучая смесь (я кстати тоже тигр - думаю чё меня к тебе так тянет ;biggrin )
Натура честная, откровенная, надежная. Взгляды - прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия.
Такой мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним. Наиболее полно его эмоции выражаются в области взаимоотношений, и он стремится найти верную, понимающую его спутницу. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером. Его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу. Умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Если его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнера.
Сексуально они сильны и агрессивны: мужчины настойчиво осаждают предмет обожания с силой, которой трудно сопротивляться. Они нежны, хорошие любовники. Объекты их страстей счастливы.
В дружбе преданны, имеют много друзей. Дипломатичны и великодушны, что делает их душой общества. Они счастливы лишь с теми, кто уважает их независимость, не пытается вмешиваться и ограничивать их.
Ярко выраженная индивидуальность.Могут сильно привязываться к людям, и через чур страстно выражать свою любовь, из-за чего способны отпугнуть человека. Не всегда могут совладть со своими порывами и эмоциями. Крайне эмоционально переносят изменение отношения к себе.
Самоуверенный, несколько упрямый, саркастичный, сильный, решительный, отважный по натуре, способный, умный, талантливый, проницательный, хитрый, жаждущий знаний, умственного развития. Часто имеет беспокойных друзей, родственников или соседей, любит противоположный пол, любит искать удовольствия, много разочарований. Интенсивное своеобразное мышление, безразличие к мнению окружающих, им плевать что вы о них думаете. Резкое отношение к противоположному мнению. Ум способен проникать глубоко в предмет. Копают они глубоко а такое выкопают. Растопчут, отстаивая свое мнение. Озлобленность при этом. Враг на всю жизнь, они ничего не забывают. Огромный астрал (Плутон хозяин, второй Марс, экзальтированный Уран, тут уму места нет) Вот со смертями и их проблемами они на ты. Говорит впечатляюще, часто ядовит, кусается, режет "правду-матку", и его язык подобен лекарственному яду, который в больших дозах убивает.
Родившиеся в этот день люди от природы умны. Они обладают хорошими творческими данными, но сталкиваются с проблемой социального характера. Им сложно находиться под чьим-нибудь началом.
Такие люди могут реализовывать свои потенциалы только находясь в свободном плавании.
Рожденные люди в этот день часто очень талантливы. Любвеобильны, но подвластны всем искушениям.
Им очень важно уделять большое внимание своему духовному совершенствованию. Такие люди интуитивно стремятся к свободе и умиротворению. И только став на путь самосовершенствования они способны достичь мира в своей душе, а также достичь высокого уровня развития на нем.
Родившиеся в этот лунный день очень сильным эмоциональным началом. Они обладают очень тяжелым характером. Необходимо с детства учить вести их аскетический образ жизни. Иначе в жизни ими будут управлять эмоции и инстинкты. И как результат они рискуют страдать от собственных поступков всю жизнь.

С ранних лет они будут проявлять самостоятельность, и принимать только те решения, которые посчитает нужными, не обращая внимания на советы.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 29 ноя 2020, 23:46

Мариша писал(а):Источник цитаты скорпион и тигр - гремучая смесь (я кстати тоже тигр - думаю чё меня к тебе так тянет

Эээ, дамочка подвиньтесь [rolleyes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #3 Sambo » 30 ноя 2020, 00:27

Мариша,
Интересно конечно почитать. Все большей части в позитивном ключе, читаешь и кажется будто ты особенный. Поэтому не очень верится гороскопы, всем они по сути одно и тоже говорят.
Мне бы гадости какой предсказали, что подлый, злой и жестокий, эгоистичный, поверил бы больше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #4 Mylty » 30 ноя 2020, 01:01

Sambo писал(а):Источник цитаты злой и жестокий, эгоистичный,

На самом деле это прям все отрицательные качества Скорпионов) Положительные качества всем одинаковые обычно пишут, а "отрицательные" разнятся по знакам зодиака) Например, Лев (я и Мама Сына) - эгоистичность, самолюбование, Рыбы( Мариша??) - нытье, Близнецы - двуличность и тп))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #5 Руз » 30 ноя 2020, 01:44

Mylty писал(а):Источник цитаты Рыбы( Мариша??) - нытье,

Началось ))))))))
Мечтательность, а не нытьё ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #6 Руз » 30 ноя 2020, 09:39

Sambo писал(а):Источник цитаты что подлый, злой и жестокий, эгоистичный, поверил бы больше.

Кроме первого у скорипионов остального за глаза, как говорится )))
У меня папа скорпион был, в 25 лет любовь скорпионовая и 12 лет прожила со скорпионом. Как намазано им всем было чтоль))))
Если в общих чертах достаточно деспотичные, себялюбивые. От любви до ненависти иногда моргнуть не успеваешь))) При этом как за каменной стеной, если не претендуешь на их свободу и не выносишь мозг.
Достаточно сильные по натуре, но с той же силой и упертостью могут сожрать и мокрого места не оставить, но это как исключение из правил. С лёгкостью могут переступить и пойти дальше, если им больше не интересно или нарушены были какие-то их принципы. И ещё мне кажется они не хитрые))) и их лучше не доводить, чтобы потом 5-й угол не искать, они долго выходят ;biggrin и назад потом тоже долго входят ;biggrin при этом не обидчивые в нашем женском понимании)))
Могут как и преданными быть, не про верность речь, так и наступить себе на глотку, если вдруг так решил. И наверно им достаточно трудно изменить своё решение, если оно принято было «в сердцах»/сгоряча.
Это собственные зарисовки в совокупе )))

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #7 Anyanovaya » 30 ноя 2020, 13:36

Руз, у меня папа тоже скорпион, очень похоже)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #8 dobro » 30 ноя 2020, 14:57

[rolleyes
Вложения
Screenshot_20201130_165214.jpg
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #9 Мариша » 30 ноя 2020, 16:29

Sambo писал(а):Источник цитаты Мне бы гадости какой предсказали, что подлый, злой и жестокий, эгоистичный, поверил бы больше.

Мариша писал(а):Источник цитаты Растопчут, отстаивая свое мнение. Озлобленность при этом. Враг на всю жизнь, они ничего не забывают. Огромный астрал (Плутон хозяин, второй Марс, экзальтированный Уран, тут уму места нет) Вот со смертями и их проблемами они на ты. Говорит впечатляюще, часто ядовит, кусается, режет "правду-матку", и его язык подобен лекарственному яду, который в больших дозах убивает.

Sambo, разве нет... [unknw ;biggrin ...скорпионы еще те жуки...ну а так то зачем гадости...это же не характеристика в ад)) ...прелести красят человека [wink

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты У меня папа скорпион был, в 25 лет любовь скорпионовая и 12 лет прожила со скорпионом

Руз, а ты рыба? так если что у нас с ними нормуль...нас они меньше всего жалить могут)))

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Поэтому не очень верится гороскопы, всем они по сути одно и тоже говорят.

да ну почему же??))) - меня лично очень повело от "надежный и трудолюбивый" и я это прослеживаю в твоих сообщениях...вот почему у моего мужа такое не написано))) если все одинаковые...про себя вообще промолчу ...плыву куда хочу - пока сети не расставят ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #10 Malta » 30 ноя 2020, 17:01

Sambo писал(а):Источник цитаты какой предсказали, что подлы

Гадостт говоришь? Могу)) от души. Хорошие гадости? Надо еще?)))

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты особенный

Конечно особенный. Все люди не смотря на общую похожесть индивидуальны.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты отрицательные качества

По мне самое отрицательное качество, что скорпионы мужчины тихушники, сами себе на уме....

Отправлено спустя 50 секунд:
Варят варят в башке свои мысли, вроде и хорошо все, а потом бац. Да какую то хрень выдаст.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #11 Fleur de lis » 30 ноя 2020, 17:01

Мариша, для меня скорп - тяжелый знак, на кривой козе не подьедешь. Ну может у меня несовместимость с ними?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #12 Malta » 30 ноя 2020, 17:07

Еще неважные скорпионы собеседник., на мой вкус..... Что бы что то доказать это только нос сломать, себе)) фиг че докажешь. Скорпионы как бы сидят, вроде слушают, а потом на твой вопрос о смысле жизни, к примеру отвечают - зеленый. Вот че хочешь, то и думай.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Короче, мой опыт говорит о том, что мужчины скорпионы скупые (на эмоции) , скучные и ненадежные товарищи, по отношению к женщинам почему то, ну и высокомерны, по отношению к женщинам. . Самбо не о тебе речь, только о моем опыте)) хотя ребята довольно душевные, но также бывают как и скалы, как будто овны они, а не скорпионы. [hi: прошу прощения если чего не так.))))

Отправлено спустя 28 секунд:
Fleur de lis, для меня тоже и женщин раков не люблю... Тьфу тьфу связаться с ними....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #13 Kletka » 30 ноя 2020, 19:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну может у меня

У меня лучшая подруга скорп. Это один из лучших человечков, которых мне подарила жизнь. Но бывает жалит иногда))
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #14 Мариша » 30 ноя 2020, 19:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты на кривой козе не подьедешь

вооот...а опять не верим в гороскопы))) а у них у всех прописано...что они будут хоть в го"не тонуть...но корону не скинут [victory ;biggrin

В общем тема интересная...но все же мы все разные...конечно все имеет значение...но больше я все таки на психотипы ориентируюсь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 30 ноя 2020, 20:43

Я хоть и сама скорпион, но с мужчинами скорпионами мне так себе- не везло. Они для меня на интуитивном уровне читабельны)) Я не вижу в них тайны и загадки для себя. Вижу тяжесть и бренность бытия)) а так как сама такая, то со знаками воздуха и огня мне повеселее))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности