Гороскопы, астрология, эзотерика .

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #91 Мариша » 06 сен 2021, 21:40

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты не иначе как, кошмарят тебя по тихому

я думала наоборот продвигают))))))
Sebastian писал(а):Источник цитаты Вот изо всех знаков водной стихии только рыбы такую муть наводят

Sebastian, не накликай)))) ...здесь знаешь сколько рыб на меня уже зуб точат)) ...и на тебя могут [yes ...но я кстати да...одна по классике потому что уже писала здесь несколько раз, что гороскоп он не только по солнцу...а я рыба по луне и по меркурию тоже [victory ...еще и геката в придачу...
Sebastian писал(а):Источник цитаты Скорпы и раки

а ты читал про скорпов? они хоть и относятся к воде, а вот они как раз не фига не водные...так во всех гороскопах пишут...у меня много друзей скорпов...те еще жуки не пробиваемые)))
пиши свой день рождения - пробью тебя по зодиакальной схеме ( раз уж я автор темы...хотя прям сомнения )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #92 Sebastian » 06 сен 2021, 21:45

Мариша, Марьям, пожалуйста: 13 ноября, в 19:30, 1984года, вторник.
Надеюсь ты не будешь использовать эту инфу против меня.

По поводу воды да - огненная вода.
Последний раз редактировалось Sebastian 06 сен 2021, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #93 AlkoNarik » 06 сен 2021, 21:48

Мариша писал(а):Источник цитаты а я рыба по луне и по меркурию тоже ...еще и геката в придачу

Итить колотить. Ты вообще в реале разговариваешь? Как с памятью?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #94 Степанида » 06 сен 2021, 21:56

Мариша писал(а):Источник цитаты
мне все равно кажется это модеры

;biggrin Опомнилась... Нечего было в других темах флудить своей эзотерикой, а раз начала то ты автор темы ;biggrin . Как говорится, инициатива продвигает инициатора. [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #95 Мариша » 06 сен 2021, 22:09

Sebastian писал(а):Источник цитаты Марьям, пожалуйста

Sebastian, ну вот бегло пробежалась пока...вот почти везде фигурирует ценность дом семья уют ...
думаю тебе стоит над этим подумать ...но хорошие астрологи советов не дают [wink

Отправлено спустя 35 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Итить колотить. Ты вообще в реале разговариваешь? Как с памятью?

[shok что такое????

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Опомнилась... Нечего было в других темах флудить своей эзотерикой

ураааааа!!! Степанида, ты мое спасение!! [bbhug ...а я уж и правда думала чё не так...ммммм...значит еще я могу повоевать))) ...с умом у меня окэ)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #96 Alfred » 07 сен 2021, 00:39

Интересный расклад получается: в гороскопы, приметы, гадалок, порчу и сглаз люди верят, а в Бога почему-то нет. [rolleyes
А ведь во что мы верим то и притягиваем к себе. Гороскоп это хитрый обман которым бесы играют с нами, ловят на том, что мы находим совпадения и подтверждения сказанному.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #97 Степанида » 07 сен 2021, 00:53

Alfred, И в Бога люди верят, и на форуме многие веруют. Просто не хотят выносить это для обсуждения, личное это. Да и тут же найдутся "учителя ", станут учить где молиться, как креститься, в какой храм сходить и кому там поклониться. Поймите, те кто ищет путь Вас услышат а вот чрезмерное проповеднечество способно и оттолкнуть.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #98 Kletka » 07 сен 2021, 02:47

Alfred писал(а):Источник цитаты Гороскоп это хитрый обман которым бесы играют с нами, ловят на том, что мы находим совпадения и подтверждения сказанному.

Почему бесы? Это же делают люди.
Мне напомнило как один батюшка из церкви пил и лупасил свою жену, а когда трезвел говорил "бес попутал". Ну да, а "Андрюша не при чем".
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #99 Мариша » 07 сен 2021, 07:28

Alfred писал(а):Источник цитаты в гороскопы, приметы, гадалок, порчу и сглаз люди верят, а в Бога почему-то нет.

потому что, на мой взгляд , это тоже Бог...сила веры...все вокруг Бог
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #100 Alfred » 07 сен 2021, 14:51

"потому что, на мой взгляд , это тоже Бог...сила веры...все вокруг Бог"

Тогда и ад для вас тоже Бог? Духовный мир, в отличие от материального состоит из ангелов (духов) добра и зла. Светлых и темных.

Почему бесы? Это же делают люди.


Верно и люди могут творить как добрые дела (выполнять волю Божью), так и злые- дела сатаны. Бывает и так что у человека проявляется какая-то страсть греховная, хотя в остальном он добрый, хороший.

Мне напомнило как один батюшка из церкви пил и лупасил свою жену, а когда трезвел говорил "бес попутал". Ну да, а "Андрюша не при чем".

Видимо его уже давно отстранили от церкви. Поймите и еще одну вещь- ходить в церковь, стоять на службе это еще не значит быть благочестивым, не говоря уже о том, чтобы быть праведным и тем более святым. Чтобы исправить свою жизнь и избавиться от грехов нужна борьба, порой довольно трудная. Церковь направляет человека, подсказывает ему, поддерживает. Но если человеку нравится пребывать в грехе- разврате, заниматься колдовством, бухать, пробовать наркотики, воровать, использовать кого-то в своих целях, лицемерить и т.д. то он и будет так жить. В ад может попасть даже епископ, не просто пьяница или наркоман. Все зависит от того как ты живешь на этой земле и что делаешь, а не то кто ты по должности батюшка, бизнесмен или чернорабочий. Для Бога все равны.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #101 Мариша » 07 сен 2021, 23:04

Alfred писал(а):Источник цитаты Тогда и ад для вас тоже Бог?

ад на земле...значит тоже Бог (для меня)
Alfred писал(а):Источник цитаты Духовный мир, в отличие от материального состоит из ангелов (духов) добра и зла. Светлых и темных.

а на земле не так? как ДЛЯ МЕНЯ ...то это закон Бога ...ночь день
дочка знакомой подсадила на сериал "приключение Сабрины" ..прикольный показательно ...там смысл у ведьм своя церковь ночи они исповедуются и тд...
PS: не хочу никого оскорбить и привить своё мнение...моё мнение это моё...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #102 Alfred » 07 сен 2021, 23:36

Комментарии излишни...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #103 Мариша » 07 сен 2021, 23:40

Alfred писал(а):Источник цитаты Комментарии излишни...

[unknw конечно...просто если я поинтересуюсь откуда ВЫ что то знаете ...вы не сможете ответить

Но видно, что вы всем желаете добра...пусть так и будет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #104 Kletka » 07 сен 2021, 23:59

Alfred писал(а):Источник цитаты ад может попасть даже епископ, не просто пьяница или наркоман. Все зависи

Я все же за ответственность за свои поступки.
Не бесы бухают и бьют жену, а человек. Не мефедрон изменяет жене, а муж употребляющий наркотики. Может и есть бесы и черти всякие, но поступки совершаются разумным человеком, способным делать выбор.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #105 Мариша » 08 сен 2021, 00:07

Kletka писал(а):Источник цитаты Не мефедрон изменяет жене, а муж

не в этой теме конечно...но поспорю...муж выбирает мефедрон...а изменяет например уже мефедрон ...так же как и бухают и бьют...то есть сначала выбор человека запустить это вещество или нет ...а дальше уже да "бесы" ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности