Гороскопы, астрология, эзотерика .

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #181 Ergo » 18 окт 2022, 14:35

Malta писал(а):Источник цитаты рейв карта

Это что такое вообще?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #182 Malta » 18 окт 2022, 14:39

Ergo, тоже астрологическая.. Я потом гляну и напишу.. Вдруг зайдёт))) там душевно так
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #183 Meggi » 04 ноя 2022, 22:54

Мариша, Главный маг этого сообщества!!! Почему здесь много Марин (я тоже из их числа). Магия имени? Или проклятие. А может мне так кажется
Надежда умирает последней...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #184 Мариша » 04 ноя 2022, 23:21

Meggi писал(а):Источник цитаты Почему здесь много Марин

ты уверена? )
Meggi писал(а):Источник цитаты Магия имени? Или проклятие

ты чёёё Маринус)...офигенное имя! сильное! и счастливое !!!

меня вообще Оксаной два месяца звали и все карточки детские до сих пор под этим именем...я ЛИЧНО верю в значение имен, и даже по библейски и по кабаловски...НО не считаю, что есть именно что то вроде проклятья, даже про имя Люцифер не считаю его проклятьем
Meggi, так что тебе кажется [bbhug
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #185 SashaYa » 05 ноя 2022, 00:42

Мариша писал(а):Источник цитаты Люцифер

Моего кота так зовут. Ласковый зверюшкин.. Положу на себя, глажу. Мурлычит, лижет меня. ;-)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #186 Malta » 05 ноя 2022, 04:14

Мариша писал(а):Источник цитаты имя Люцифер

Это разве имя? У мирян разве есть такое имя?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #187 SashaYa » 05 ноя 2022, 13:29

Вчера с мамулей своей болтали.. И она вспоминала, как называли меня: сначала Марина, потом Светой я была аж месяц.. Говорит у меня малыша спрашивала "ну как, как же тебя зовут?" Милая моя мамулик. Представляю её в этот момент..

Я старшего назвала когда ток УЗИ показало мальчик. , он родился - я уже чётко осознавала что это именно он и его имя. Младшего тоже до родов назвала, а к имени привыкла неск месяцев.. Просто поделилась)

Meggi писал(а):Источник цитаты Магия имени? Или проклятие

Просто мнение выскажу и подушню: искать причины неудачи/неустроенности таким способом = все равно что ответственность перекладывать.
Если попробовать назвать своими именами вещи.. Например, что у всего со мной сейчас есть причино следсвенная связь, сделанные мной выборы, которые привели к тому что имею в настоящем, то я.. Однажды так и вышло, посмотрела реально на вещи.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #188 Мариша » 05 ноя 2022, 16:10

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я старшего назвала когда ток УЗИ показало мальчик. , он родился - я уже чётко осознавала что это именно он и его имя

я 6 месяцев своего Герой звала...а родился Никитос)...за 1 день переобулись))

Malta писал(а):Источник цитаты Это разве имя? У мирян разве есть такое имя?

у мирян нет...а у придурков родителей есть))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #189 Malta » 06 ноя 2022, 15:06

Мариша писал(а):Источник цитаты придурков

;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #190 Мариша » 26 ноя 2022, 11:42

ммм...сейчас в электричке ехала...и мальчик опять из всей толпы цепанулся взглядами и прям раз несколько глаза в глаза опять...меня аж как то знобило внутри...правда мы второй раз уже так встречаемся...
не могу я все таки понять, вот как так и почему из всей толпы опять...почему не тот ни тот а именно этот....
я все таки склоняюсь к теории родственных душ...или хз что там на энергетическом уровне...

А вообще день го@но...встала в 5 часов утра чтоб одно дело сделать в подмосковье...по факту съездила впустую...и вот одно тешит...с родственной душой повидаться наверно была задумка)...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #191 SashaYa » 26 ноя 2022, 14:00

Мариша, у Коэльо в кн Брида маги видели над родственными душами (людьми) некоторые свечения. Что то такое.. Давно читала. И как знать.. Может просто парень сексуально привлекательный и заострил твоё внимание и ты ему глянулась.. А может и судьбинушка Мариша :-)
Я вот себе рассказала что моя судьбинушка родственная сам найдётся в нужное время..
У меня хотя-бы нарисовался уже некоторый образ.. Девочки на девичник принесли метафорические ассоциативные карты тематические .. Классная штука.. Увлеклась малость и я.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #192 Мариша » 08 дек 2022, 23:09

а есть у нас здесь любители астрономы?
кто то наблюдал покрытие марса луной? ...хоть бы кто нить фотки выложил...в мск тучи снег не увиделось...

PS: блин столько интересного происходит...какие на фиг наркотики))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #193 Мариша » 09 фев 2023, 23:22

сейчас что то нашло...опять типа карты таро читать стала...и вот чтобы не забила там или кого бы не пробила...вот нигде нет такого: типа тупой бездарь всё на нем крест)))) ...хммм....по ходу бездарей не существует...если они типа есть...то они притворяются...получается...

Ergo писал(а):Источник цитаты В интернете глянул, 34. А книга 'числа' назвается, рекомендую если не читала

две библиотеки прошла...нет в наличии...придется по модному...он лайн [unknw ...хотя реально хотелось пошелестеть страницами ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #194 SashaYa » 09 фев 2023, 23:38

Мариша писал(а):Источник цитаты бездарь

Что это такое вообще? ;)
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Гороскопы ,астрология ,эзотерика .

Сообщение #195 Анна Б. » 04 авг 2023, 14:59

Найдено на просторах Интернета) Скорпиошки, всё так? У меня 100% попадание!

Больше всего в астрологическом мире достается Скорпионам, интернет радостно подкидывает картинки в стиле “не верил в астрологию, пока не познакомился со Скорпионом, аха-ха” и вот это вот все. Слава самых жестоких, мстительных, коварных, ядовитых и злых. Как вас вообще земля носит? - удивленно спрашивают остальные 11 представителей зодиака. Змееносец молчит, ему так никто точно и не сказал, есть он или нет. Предлагаю вам поближе познакомиться с милахами Скорпионами.

•Чтобы лучше понимать знак и его архетип, нужно разобрать его на детали, на время превратиться в астрологического патологоанатома.

*Использую систему двойных достоинств*

Привычные инструменты Скорпиона - Плутон и Марс - энергии этих планет - то, что человек использует на автомате, его вшитая заводская настройка, он не умеет по-другому, берет то, что всегда под рукой. Что дает Плутон и Марс? Подозрительность, сдержанность, ожидание подвоха, готовность отразить нападение, отсюда ироничность, сарказм и черный юмор, им всегда недостаточно, желание коснуться дна, чтобы оттолкнуться и снова подняться, хождение по лезвию, уход в крайности, эмоциональный садомазохизм и залипание на какой-то эмоции, потребность в адреналине, как способ почувствовать себя живым, Скорпиону нужны сложности, препятствия и проверки на прочность, если их нет - он их придумает. Ему не нужно, чтобы было легко, это скучно и неинтересно, нужен драйв, вызов, драма. Зачем люди покоряют Эверест, ходят в многокилометровые походы, работают в МЧС, полиции или хирургами и каждый день сталкиваются со смертью - это все архетипы плутонианской энергии. Смысл существования Скорпиона - изменение себя и тех, кто рядом. В ход идёт жесткость, импульсивность, манипуляции, ревность, категоричность. Скорпион своим поведением учит близкого сохранять эмоциональное равновесие, быть уверенным и не поддаваться на провокации, выстраивать границы, держать удар перед язвительными замечаниями и обидными словами. Человек, который долгое время прожил со Скорпионом и выдержал все его закидоны может спокойно идти работать укротителем диких зверей и заслуживает медаль.

Это отличная выживаемость, интуиция, стрессоустойчивость, сила воли и внутренний стальной стержень, второе дыхание - это Скорпион. Плутон - вода, стихия, которая имеет самую лучшую память, да, Скорпионы мстительны, как и все водные, поверьте, Рак не уступит Скорпиону в плане составления плана мести. Это фиксированный знак, а значит он заточен на то, чтобы удерживать, сохранять и копить, это высокая чувственность, сексуальность и притягательность. Ищите хорошего любовника, присмотритесь к Скорпиону, ведь Плутон и Марс главные по камасутре в гороскопе.

Скорпион - энергетически заряженный знак, ему нужны эмоции, любые. Если нет позитивных, не откажется и от негативных, уж лучше они, чем равнодушие. Не получает от вас нежности, ласки и тепла, будет провоцировать на ревность, язвить, выводить вас на негатив и наблюдать, как вы с ним справитесь.

•Что уважает Скорпион, перед чем преклоняется и чем сам владеет на «5+» покажут планеты в экзальтации - Уран и Сатурн, Уран опять намекает на то, что скука здесь неуместна, подавайте экстрим, скорость и приключения. Скорпионы очень ценят дружбу ( ♅ ), это одни из самых преданных друзей , если Скорпион ваш друг - я не знаю , что должно случиться , чтобы он вас подвел . Стр емление окружить себя людьми, с которыми вы на одной волне, именно поэтому для Скорпионов очень важна компания, в которую они попадают, иногда от этого зависит то, каким именно вырастет Скорпион - ведь планеты-экзальтанты служат вектором для планет в обители, от них зависит на каком этаже сработают Плутон и Марс: плохая компания, отсутствие друзей, старшие/родители (Сатурн), который давят и ограничивают - в результате раздражительный Скорпион, который не привык никому доверять, мрачный, закрытый, не дающий волю своим эмоциям и сжирающий себя изнутри. Или другой этаж: преданные друзья, отличная компания, где один за всех и все за одного, строгие, но справедливые родители или что еще лучше, родители-друзья, авантюризм, совместные приключения - вырастает Скорпион, который уважает и помогает старшим, умеет работать в иерархии, но при этом без труда берет на себя ответственность (помним про Марс и Плутон, дайте мне влааасть!), смелый, преданный, это спасатель, человек, который лучше всех решает проблемы (решая свои, заодно помогая и другим) и находит выход даже там, где его казалось бы нет. Это знак, который не терпит сопротивления, любые способы будут задействованы, но цель должна быть достигнута. Ведь в инструментах Плутон - любимая техника Скорпиона это стать незаменимым для вас, чтобы вы никуда уже не делись, он заполнит собой ваше сердце, душу и возможно квадратные метры, оглянуться не успеете, как ваша жизнь без него уже будет казаться невозможной. Хорошо, если он делает это исключительно из добрых соображений, а не удовлетворяет свои внутренние комплексы и страхи.

•А теперь самое интересное. Чего не хватает Скорпиону? Какие качества и функции даются ему с трудом, это потенциал, но скрытый, непонятно, как и что делать с этим, как правильно использовать, одновременно с этим, энергии этих планет для Скорпиона очень желанны, как запретный плод, который нужно заполучить. Венера, Хирон у Скорпиона в изгнании - легче продавить, заставить, вынудить, взять силой (Марс, Плутон), чем договариваться, идти на уступки, какие-то непонятные компромиссы, зачем, когда есть сила и власть? С другой стороны, это манит. Многие Скорпионы в жизни - милейшие люди, вежливые, обходительные, воспитанные и конечно же, очень харизматичные и обаятельные, они страшно могут бояться обидеть другого человека, где та грань между комплиментом и подхалимством, достаточно ли я мил или нужно милее? Здесь потребность в тактильном контакте, объятиях, поцелуях, этого им очень не хватает, они это ищут и ждут в свою сторону, Скорпион может думать, что просто крепко вас обнял, а вам кажется, что он сейчас вас задушит от своей любви, отсюда их прилипчивость и привязчивость, иногда Скорпион не понимает, что его очень много и нужно отпустить хватку.

Стремление к партнерству, но вместе с тем неумение его выстраивать, отношения не с теми, не вовремя или полные драмы и роковых обстоятельств.

•Луна и Солнце в падении, человеку очень сложно попросить о помощи, признать свою слабость и беспомощность, расслабиться и довериться, Скорпион привык, что мир вокруг опасен, а окружающие только и ждут, чтобы он ошибся, в голове разворачиваются интриги похлеще, чем в сериалах от Нетфликс. Как поступает обычный человек, когда понимает, что не справляется? Ртом говорит “помогите” и люди помогают, как поступает Скорпион? - включает любимый Марс и Плутон- “отвалите, пошли все в Ж, я сам справлюсь”, что в переводе на человеческий - “мне так нужна твоя помощь, но я не знаю, как ее попросить”. Непонятно, как с этой вашей Луной обращаться, поэтому я буду вести себя доступным и уже сто раз проверенным способом: уход в себя, холодность, на все предложения о помощи “нет”, отчуждение, одиночество, “оставьте меня в покое”, язвительность, слова, которыми можно убить. Знайте, это внешняя защита, чтобы никто никогда не добрался до его эмоций (Луна) и внутреннего ребенка (Солнце), но именно этому Скорпион должен научиться - проявлять свои эмоции, вместо того, чтобы глушить их разными способами и делать вид, что их нет, эмоции - это вода, что бывает, когда напор воды достигает максимума? - прорыв такой силы, что снесет вас и тех, кто рядом, вода- пассивная стихия, но убивает не хуже огня.
Необходимо доверять, позволять себе быть слабым, просить и принимать помощь, радоваться без опасений, что за это наступит расплата, не бояться делиться с другими своим теплом и лаской, не жадничать на доброту и похвалу.

Луна в падении и изгнание Венеры даёт страх, что тебя рано или поздно отвергнут, поэтому что? Надо самому это предотвратить. Скорпион начинает устраивать своему близкому проверки на прочность, просит уйти, а сам ждёт, что его обнимут и скажут «ну ты дурак что ли, куда я от тебя уйду?», ведёт себя так, что любой нормальный человек пошлёт его далеко и надолго, а Скорпион убедится, что был прав - «так и знал, что я ему/ей не нужен». Но на самом цель этого мероприятия - увидеть, что его любят любым, просто так, за то, что он есть, несмотря на хрень, которую он порой творит. Скорпионам сложно поверить, что так бывает.

Падение Солнца и экзальтация Сатурна - очень рано ребенок-Скорпион взрослеет, на него вдруг сваливается ответственность, обязанности, часто это рождение младших братьевсестер, с него спрашивают как со взрослого, требуют соблюдать дисциплину, слушаться старших, а радоваться и играть - это пожалуйста не здесь и не сейчас, установки “не доверяй”, “не мешай, делай все сама”, “ничего не бывает просто так, надо пахать” - и вырастают потом люди-Скорпионы, железные, сильные, самостоятельные, с броней, иголками, дерзкие, резкие, а внутри котики, которые очень хотят на ручки.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности